19 апреля 2024, пятница, 23:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+41 +
Пень, 14:35, 10.12

Коммунизм должен быть уничтожен.

Ответить
+4 +
Си, 15:42, 10.12

Мы подумаем над Вашим предложением.

Ответить
+9 +
azhbeta, 18:49, 10.12

Тут и думать нечего, только уничтожим, чтобы и духу коммунистического не было на нашей земле.

Ответить
+18 +
Пенс_1953, 14:41, 10.12

Я думаю, в их плане был и президент Союза, и генеральный секретарь единственной правящей партии. А как они собирались делить между собой эти 2 должности - это уже совсем другая история :)

Ответить
+13 +
Менск, 14:52, 10.12

лукашенко правильно считал сигнал Кремля в виде внезапной смерти лакея, далее расстрельный "закон" приняли очень быстро после кончины макея, лукашенко понял, что он - следующий, а жить любит, особенно красиво и безнаказанно жить, и власть любит, далее недавний приезд оленевода шойгу в Менск по утряске различных деталей..., затем сумасшедший бред деда самозванца- лукашенко о нападении на россию на т.н. саммите, а до этого пересчитывают и уточняют всех военнообязанных беларусов... Короче нешта будзе наперадзе непрыемнае

Ответить
+30 +
nobody, 15:06, 10.12

НИКТО не хочет в союз. Абсолютно НИКТО. Даже страны из Средней Азии, входящие в ОДКБ. На союзе можно ставить крест.

Ответить
+12 +
мда уш, 17:00, 10.12

кто хочет в нищий союз.нищий и по товарам,и по технологиям,и по перспективам.дураков один фенцик таракан))

Ответить
+22 +
DZ, 15:33, 10.12

После развала совка, рфии досталась самая большая и богатая территория. Лес, газ, нефть, вообще вся химическая таблица. Бери и создавай, не можешь создать - торгуй.

Но кремлины ничего не создали, и не придумали ничего "умнее", как пойти в бандитский набег на соседей.

Киев "за 3 дня не взяли", теперь роют окопы во временно оккупированном Крыму, и где то на расиюшке.

У диктаторов не только плохо с историей, но и с планами не очень.

Ответить
+9 +
Мнение дилетанта , 16:58, 10.12

А ведь сРасия могла бы, благодаря природным богатствам, создать такое процветающее , богатейшее государство,что арабские Эмираты, США,Япония, Сингапур,вся Европа -вместе взятые,плелись бы где-то позади,завистливо пытаясь хоть бы на миллиметр приблизиться к ней... И все соседние страны мечтали бы вступить в торгово-экономический союз со страной,которая на данный момент могла жить как в фантастических фильмах,с невероятными технологиями.. Как, ну вот как эта простая истина не доходит в черепушки скрепонутых совкодрочеров???? Неужели они не понимают, что для любимого Пуйла они всего лишь быдло и рабы? И место им он отвёл соотвествующее -стойло, где им позволено только работать,размножаться и умирать за его триллионное состояние.

Ответить