29 марта 2024, пятница, 15:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+54 +
так держать, 12:42, 10.12

Конкретный ответ гопнику Путину на его пугалки. Кремляди понимают только такой язык. Жаль что в НАТО понимать это стали только сейчас.

Ответить
+26 +
Й, 13:08, 10.12

Путин живет войной.
Афган, Ливан, Сирия, 2 Чеченские, Грузия, Молдова, Украина, постоянные заговоры о свержении в Европе, взрывы в самой России, и т.д.
Путин не может жить мирной жизнью. При путине войны не прекратятся. Он таким образом воспитал и россиян, посмотрите сколько блогеров, освещающих войну. Русские не представляют Мира без войны, но они думают, что война должна быть где-то там.

Ответить
+10 +
123, 13:12, 10.12

Не пукин а русские - не перекладывайте - один Пупкин столько не навоюет !!!!

Ответить
+15 +
бумеранг, 13:51, 10.12

Это вы не перекладывайте. Без приказа пуйла ни одна из войн не началась бы. Понятно, что таким как вы выгодно стравливать народы, но помните - бумеранг за это к вам обязательно вернётся.

Ответить
+10 +
123, 15:25, 10.12

У них был шанс , но 200.000 русских приподдержке миллионов русских пошли насиловать детей и ворочать стиралки !!!!

Ответить
+8 +
участь карфагена, 16:31, 10.12

"стравливать народы" говорите, ну уж НИКТО более рьяно не постарался в деле стравливания народов чем ордынцы. И именно к вам и прилетел этот самый бумеранг.

Ответить
+8 +
123, 16:31, 10.12

Мне стравливать ?
Прошу заметить я на территории рф никого не убил и не изнасиловал !!!!

Нормальным людям нельзя приказать насиловать детей !!!!

когда русские получают люлей они рассыпаются на женщин и детей - это не мы это он , а до этого они все великие русские

И вообще мордва не народ !!!

Ответить
+21 +
да ладно, 14:13, 10.12

Чмобики вообще не хотят воевать. Им это попросту не нужно. Им привычнее мирная жизнь. Никто там так сильно на войну не рвётся.

Ответить
+7 +
симоскабеян, 14:42, 10.12

Это как Скабеева недавно говорила, что вот прямо все русские под трибунал пойдут, а не пуйло и его банда. Такое себе прикрытие живым щитом.

Ответить
+12 +
блохеры, 14:37, 10.12

"посмотрите сколько блогеров, освещающих войну"

Проплаченные Кремлём "блогеры", а также разные соловьёвы, разжигающие войну - такие же преступники, как и пуйло и разные герасимовы-суровикины. Пока что они чувствуют себя вольготно, но их тоже ждёт трибунал.

Ответить
+17 +
Дед Рихто , 13:44, 10.12

Я что-то не понял. А для чего же тогда, если не для войны с Россией организация закладывалась отцами-основателями?
Не петляйте товарищи. Столько денег в это дело вложено, столько труда поколений. Вы в большом долгу перед народами! И не нужно искусственно оттягивать конец России. Этот камень на пути человечества к другим мирам должен быть разбит в пыль именно самой сильным военным союзом и немедленно. Неужели запад мириться с тем, что голиафа на глиняных ногах завалила до того никому неизвестная в военном отношении Украина и только она одна?

Ответить
+23 +
поправка, 14:13, 10.12

Я бы не утверждал то, что воюет Украина и только она одна. Запад воюет вместе с Украиной. Запад взял на себя денежные расходы в этой войне. Украина платит кровью и жизнями. Запад перекрыл финансовые потоки в Россию. Украина истощает Россию на полях сражений.
Вместе победим!

Ответить
-2 +
Поправочка, 22:18, 10.12

Да нет, воюет-то как раз одна Украина. За военную и єкономическую помощь, конечно, спасибо. Но какими деньгами можно измерить жизни людей?

Ответить
+1 +
не так, 2:19, 11.12

Одна - это когда все наблюдают сидя на заборе и никто не помогает. Ни деньгами, ни оружием, ни добровольцами. Если бы Украина оказалась одна, как Беларусь в 2020 году, то в Киеве на Банковой сейчас бы Янукович подписывал договор о вхождении в "союзное государство трёх братских народов".

Ответить
+1 +
голая правда, 2:40, 11.12

Деньгами измеряются потоки вооружения хлынувшие в Украину с первого дня войны. Если бы не эта помощь, то смертей было бы на порядок больше, а война бы уже давно закончилась. Так что вместо "конечно спасибо" здесь более уместна "величезна подяка".
И только не надо говорить что Украина спасает весь мир от Путина. Это весь мир спасает Украину от Путина.

Ответить
+16 +
EU, 14:15, 10.12

НАТО - это не для войны, а для обеспечения безопасности всех стран-участниц. Пуйло им угрожал (Польше, Литве, Латвии, Великобритании). Оно кому надо - смотреть как тупой гопарь бряцает оружием? У нынешнего руководства НАТО ещё и ангельское терпение.

Ответить
+7 +
ха ха ха, 14:17, 10.12

ДЕД РИХТО , 13:44, 10.12: " Я что-то не понял"

Это единственное, что у тебя соответствует реалиям.

А НАТО создавалось "не для войны с Россией", как тебе рассказывали в Совке, Цели создания НАТО изложены на сайте организации в доступной форме и на разных языках.

И если ты чего-то не знаешь, то это не значит, чтого не было и это не так.
Это для тебя "никому неизвестная в военном отношении Украина", а во всех военных академиях мира изучают практику боёв на Чёрном море козаков (первой морской пехоты), тактику боёв батька Нестора Махно и УНА, которое сопротивлялось твоему Совку с весны 1938 года до конца 1961, а во время 2WW воевало против трёх врагов и в результате на сегодня достигло всех поставленных целей - кроме одной - задавить россию. Ну, это пока в процессе.

Со Средних веков украинцы считались самыми смелыми и квалифицированными военными в Европе и иметь их в личной гвардии считалось большой удачей.

Как видно, тебе с годами кроме пенсии ничего не пришло.

Ответить
+6 +
сами хотели этого, 16:44, 10.12

Как показывает время и говорит о вероятности этого генсек НАТО, орда среди угроз безопасности странам членам блока впереди всех и на протяжении долгого времени бахвалилась этим.

Ответить
+15 +
DZ, 13:52, 10.12

Глава NATO дипломат, и говорит дипломатическим языком.
Кому нужны зрелища - смотрите малахова с индусами.

Ответить
+5 +
Пшедув, 13:54, 10.12

Когда перестанут бояться.

Ответить
0 +
Жалкие, 14:38, 10.12

НАТО бздит, мне стыдно за такое нато. Не бздели бы хоть дать наступательное оружие Украине.

Ответить
+5 +
Лучше б молчал, 17:41, 10.12

Так что он всё-таки сказал этот Столтенберг?

Ответить