20 апреля 2024, суббота, 14:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+24 +
fabulous sorcerer, 12:34, 10.12

Видно, что засиделся, засиделся Гиркин на фронте. Занимался всякой чепухой. Вернулся, дорвался, и жгёт не по детски.
Самое смешное то, что возразить ему нечего. Всё правильно и по делу. Россия - войну уже проиграла. Даже не под Херсоном, а под Киевом. И её затягивание - лишь лишние жертвы и лишний разгром русского военного барахла.
Как сказал Злой Одессит, русские надеются на свой авось. Что произойдёт что-то, что полностью изменит войну в их пользу. Вот только чудес - не бывает.

Ответить
+12 +
комментатор, 14:10, 10.12

Да у него всё просто: берёт какой-то очевидный факт, публикует с таким "умным лицом", будто открыл Америку. Потом эту банальность перепечатывает весь Интернет. Не надоело? Про то, что сдача орками Херсона - это точка невозврата, за которой проигрыш рф становится очевидным, писали даже местные комментаторы. Потому что это понятно даже ребёнку. Да и раньше было понятно.

Ответить
+1 +
вася, 19:50, 10.12

ну это смотря как понимать цели войны. всё идёт по плану.

Ответить
+38 +
обвинитель, 12:55, 10.12

Так ты же мудозвон и любитель исторических реконструкций всё и развязал в 2014. Думал это тебе очередная реконструкция будет? Когда Крым отжали сразу крылья выросли? Думали раз проактило с Крымом, то прокатит со всей Украиной? Ну так жрите теперь полной ложкой. Это ты виновен в гибели сотен тысяч своих сограждан, это ты загнал свою страну в международную изоляцию и довёл население до нищеты, а дальше ещё хуже будет. А теперь он виновных ищет в правителсьве и в минестерстве обороны. Это ты иницатор всего, что сейчас просиходит с Россией. Ты реконструктор будешь ещё одним из тех, кто развлил РФ, потому что это война приведёт к окончательному развалу империи.

Ответить
+12 +
Fabulous sorcerer, 13:09, 10.12

Вам бы только в Нюрнберге где, г-н Вышинский. Или на Лубянке, скорее.
Потому как лепите обвинения без доказательной базы.
Гиркин - не организатор вторжения России в Украину. Не отбирайте лавры у путлера. Всего лишь исполнитель.
Гиркин - не ищет виновных. Он - лишь констатирует факты.

Ответить
+6 +
Исполком, 13:51, 10.12

Не, ну исполнитель не виноват - ну никак! - "Не виноватая я - он сам пришел!.." (С)

Ответить
+11 +
обвинитель, 14:01, 10.12

Именно Гиркин после развязания войны на Донбассе постоянно визжал, что нужно вторжение в Украину для "решение проблемы Донбасса". Гиркин такой же ярый русский фашист как и Дугин. Только если Дугин сидит в кабинете и идеи русского фашизма облекает в свои философские бредни, то Гиркин выступал как практик, как "спец и авторитет" по Донбассу. На него и сейчас так смотрят забывая, что это ярый русский фашист и подстрекатель войны. Оправдывать Гиркина перекладывая всю вину на Путлера, это как оправдывать Геббельса или Гимлера перекладывая всю вину на Гитлера.

Ответить
+1 +
fabulous sorcerer, 14:15, 10.12

Ну ни дать ни взять - Вышинский.
Ровняет Гиркина с путлером. Новое слово в юриспруденции. А куда тогда девать Аксёнова, Пасечника, всех этих Гив-моторол? Уж на их руках крови куда поболее будет. Или Безлера, скажем?
Но нет. Гиркин, он главный, ату его!

Ответить
+4 +
исполнение, 15:17, 10.12

Гиркин - обычный исполнитель. Был бы не Гиркин, был бы вместо него какой-нибудь Гнидкин и т. п.

Ответить
+1 +
???, 20:30, 10.12

Вьі хотите, чтобьі "Обвинитель" Вам здесь доказательства предоставил? Серьезно? Доказательства будут в суде, не сомневайтесь. Там будут и організаторьі, и исполнители. Каждьій получит свое.
Кстати, один приговор международного суда у гиркина уже есть. Так что, не умаляйте его "заслуг".

Ответить
+22 +
Осенило ничеси, 12:56, 10.12

До дыркина только дошло, что цель путина спустить россию в унитаз?)))) Долго же он думал.

Ответить
+16 +
Українець, 12:57, 10.12

Ваш любимый "говоритель правды" брешет как с.ка. Русские фашисты на фронте сейчас "не знают за что воюют"? Воюй они лучше или хуже, занимай они Херсон или не занимай, но это к целям войны не имеет ни малейшего отношения. Лжешь ты, подлец, все вы знаете, за что волююте - за русский мир, за расширение своего лебенсраума.

Ответить
+8 +
fabulous sorcerer, 13:37, 10.12

Ну опять же, ну опять же. Ну выгляните вы за рамки своей скорлупы, господа раки на горе.
Вы удивитесь, но большинству русских глубоко поф на расширение их лебенсраума. Потому как своего под избытком. Вон Китаю уже полСибири отдали, и молчат.
Нынешняя война - исключительно личный бред путлера. Личная его ненависть и болезненная фобия. А окружение ухватилось за эту возможность обогатиться, на грабеже армии и народа. На захапе территорий в свою вотчину. И не депрессивных, а процветающих.
Вот только не ожидали, что гнилая армия прос*ёт всё.

Ответить
+6 +
подстава, 15:21, 10.12

В СМИ писали, что путлера якобы кто-то подбил к этой войне (патрушев, ковальчук...). А что, может его подставить решили, чтобы всю власть к рукам прибрать? Такое тоже нельзя исключать. Никоим образом не пытаюсь оправдать пуйло (он по-любому заслуживает трибунала), но какой там в Кремле расклад на самом деле - тоже "вопрос конечно интересный".

Ответить
0 +
Gt, 20:53, 10.12

Привьікли считать себя истиной в последнее инстанции? Понимаю. Пенсия, подискутировать не с кем. Скучно. А тут такая аудитория. Можно и ярльіки поприклеивать на инакомьіслящих - в лоб же не дадут))) Вьі действительно считаете, что можете претендовать на лучшее понимание войньі, ее истоков, чем даже среднестатистический украинец? Смешно.

Ответить
+5 +
DZ, 13:02, 10.12

Этот гиркин не смотрит "пусть говорят" малахова? Чакра перевернется и что то будет.

Но лучше сразу сдаться.

Ответить
+12 +
Лювен, 13:07, 10.12

Дыркин покажи пример, сдайся добровольно на пожизненное заключение в комфортной тюрьме ЕС, бонусов там много: питание на выбор, кружки различные, библиотека, возможность заниматься образованием, фильмы по ДВД, приход священника для ритуала и бесед, бесплатное содержание на всё.

Ответить
+3 +
Fabulous sorcerer, 13:17, 10.12

С прискорбием наблюдаю, как вместо нападок на организаторов агрессии России против Украины, путлера и Co, местный форум набрасывается на стрелочника. Потому что умный, потому что высунулся.
Хотя, если посмотреть внимательно, вся вина Гиркина лишь в том, что он - оказался в нужное время в нужном месте. И сдрипнул из Славянска, как только запахло жареным. Ибо война - явно не его.
Ему бы Соловьёва заменить, только со знаком минус.

Ответить
+2 +
Самик, 13:41, 10.12

Если бы его не выпустили со Славянска всяких ДНР и ЛНР бы не было! В интернете есть интервью лётчиков украинских которые видели его колону драпавшую со Славянска, но приказа разбомбить её не было, просто наблюдать! Договорняк чистой воды!

Ответить
+1 +
fabulous sorcerer, 14:08, 10.12

У ваших бредней про зраду - понятно откуда ноги растут. Слышали не раз с 2014-го.
Повторю для особо мнительных. Гиркин - НЕ ОРГАНИЗАТОР войны в Украине. Слишком мелкая шавка. Плюс никого он лично не убил, в отличие от Безлера, который молчит в тряпочку и о котором тут никто не вспоминает.

Ответить
+1 +
вася, 19:51, 10.12

вы до сих пор не знаете что слово может убивать не хуже пули?

Ответить
+4 +
теркин-гимнастеркин, 13:34, 10.12

Одеть всей русской вершине власти культовые галифе. На Памфилову тоже.

Ответить
+10 +
НЕЗНАЙКИ В ОКОПЕ, 13:50, 10.12

солдаты не понимают вообще, за что воюют.
_________________________________________
Все они прекрасно понимают, за что воюет в Украине армия РФ и 86 % с этим до 21 сентября были вполне согласны. "Если мы в ж...пе, почему хохлы должны быть в Европе" - говорила вата, чокаясь с экраном ящика. Но когда " вторая армия мира" получила по мозгам и мать ваша - моль, объявила мобилизацию, ватники мигом разучились все понимать. Одно дело - сидеть с пивком у телека и "воевать", сидя на диване и другое, лежать в мерзлом окопе и ожидать смерти от пули ВСУ. Кстати, и во времена СССР солдаты все понимали не хуже. В 1953, 1956, 1968, 1979 годах. Но считанные еденицы имели мужество сакзать - мне нечего там делать. Я знал двоих парней, сказавших " нет", и это были обычные парни без дипломов ВУЗа.

Ответить
+6 +
не должен, 13:54, 10.12

Никто ничего и никому не должен! Пусть воюют те, кто развязал эту войну - путин вместе с патрушевым, ковальчуком, гиркиным и так далее, а ржавыми автоматами, которые выдают мобам.

Ответить
+1 +
Нуль , 19:11, 10.12

У гиркина оправдание есть. Его, видите ли, на фронт не пускают. Дали форму, автомат, подчинённых, но с документами не срослось. А как повелось с советских лет без бумажки ты букашка!

Ответить
+4 +
Исполком, 14:15, 10.12

Кажется, в воздухе империи витает всё тот же запах, знакомый её солдатам по концу 1-ой мировой - и это точно не "ветер перемен" периода конца перестройки и развала СССР (тогда в сердцах зажглась надежда, как тысячи зажигалок на концерте Скорпов)!

Ответить
+3 +
Марта, 15:13, 10.12

Шо Стрелков навоевался, сбежал с фронта потому-что за голову этого негодяя назначена награда, и могли этого якобы вояку сдать свои же, сидел в землянке страшннно ему було, а как войну развязывать на Донбассе было не страшно? Гиркин преступник и должен ответить перед Украиной за все свои делишки, по нем плачет трибунал.

Ответить
+2 +
fabulous sorcerer, 15:33, 10.12

Добрый вечер, Марта. Опять ввязываетесь в дискуссию, и лишь с эмоциями, а не с фактами.
Не страшно ему было в том блиндаже. Ибо сам рвался на войну. А вот тем, кто ему это разрешил,- стало страшно. Уж больно велика сумма, легко сдадут типа свои.
И не важно уже будет, что по делу МН17 он толком ничего не знает. Важно, что он сдаст своих покровителей. Всю ту реальную силу, что руководит этой войной.
А не эту, жалкую, показушную в виде Гиркина. На которую вы, Марта, как и большинство здесь, ведётесь.

Ответить
+3 +
Марта, 15:42, 10.12

А вот вы fabio, отбеливаете этого преступника, только не пойму зачем, для чего вам это нужно, это военный преступник по этому чуваку плачет трибунал, я жила в Мариуполе и знаю что происходило на Донбассе с 2014 года, вы что мне пытаетесь доказать что главарь некой милиции денер белый и пушистый, fabio лучше не надо.

Ответить
+1 +
Fabulous sorcerer, 16:11, 10.12

Ну вот опять, Марта, ваши эмоции.
Я - хладнокровен, насколько могу. Оперирую фактами, мне доступными. И только исходя их них делаю выводы.
Для чего мне нужно, чтобы на сайте не захлёбывались ненавистью к мелкой шавке? Для всё того же. Чтобы направить её на реальных организаторов и зачинщиков этой войны. Которые сидят в тепле и сухости и смеются, глядя на то, как вы распинаете какого-то там Гиркина.
Я - слишком уважаю вас.

Ответить
+3 +
Gt, 21:06, 10.12

А почему Вьі считаете себя вправно направлять чей-то гнев/ненависть куда бьі то ни бьіло? Єто просто комментьі к статье о конкретном человеке. Которьій заслужил все то, о чем здесь пишут. Єто отнюдь не значит, что его вина больше, чем вина путина. Просто речь здесь идет о гиркине. И его ум его не оправдьівает. Так же как и Вас Ваш.

Ответить