19 апреля 2024, пятница, 2:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+51 +
брест, 10:37, 10.12

Да там страшно ( на россии) просто находится. Знакомый по работе ездил в мацккву. Когда переехал границу с Беларусью остановил машину и просто дышал воздухом родины минут 15. Рассказывал что там точно уже шопотом народишко начинает говорить.

Ответить
+35 +
⚪🔴⚪, 12:48, 10.12

«Все ведут себя крайне осторожно, тщательно выбирают слова, оглядываются по сторонам, понижают голос до шепота, стали боязливы». Это те же крепостные, под игом 300 лет генетические рабы— кацапы, которые нас хаяли, что беларусы зашуганные, боязливые, посмеивались над выходками вассала мацквы луки, вякали на весь мир, как они не свободны, в это время погружаясь с головой в липкое вонючее болото диктатуры...

Ответить
-73 +
Volk, 10:46, 10.12

Дискуссии только вокруг ее сроков. Весна, лето или осень следующего года — похоже, консенсус в отношении того, что это должно произойти именно в следующем году, достигнут.

Если в России будет полная мобилизация(а не частичная) то специальная военная операция затянется лет на 5 минимум.

Ответить
-35 +
P, 11:59, 10.12

Заминусовали но прав автор.
Если перестанет запад помогать Украине или проведет тайньіе переговорьі с паРашей, и если будет больше мобиков которьіе будут просто умирать но торчать на передовой (Україна лоб в лоб не даст атаку атаковать паРашкину толпу мобиков потому что понимает возможное количество жертв). ТО ЗАТЯНЕТСЯ ВОЙНА.
А то что надо вьійти на граници 1991 года и вернуть Крьім все знают.
И понимают любое замораживание, просто пауза, конфликта на руку паРаше. Больше мобиков, больше тайньіх зделок, больше оружия от (ирана, китая индии всеравно от кого).
.
Потому автор коментария прав и 5ть лет может только ище цветочками бьіть.

Ответить
+50 +
HI MARS!, 10:48, 10.12

Кто за, что боролся...
По делам ворам и мука...
Купите себе, каждый, по книжке скрепных мудростей, включая Козьмы Пруткова, и перечитывайте, липкими зимними вечерами. При электрическом свете. У вас ведь свет есть, в отличие от Украины? Пока. И никто не бомбит.

Ответить
+14 +
Українець, 11:00, 10.12

Предавший раз предаст и второй раз. Этот кучерявый за бабки в любое говно вступит, в любой запоребрик слиняет и будет очередных "кадетофф" и всякий другой имперско-фашистский дискурс варганить под бабло. В какую богатенькую страну свалит в следующий раз? Делаем ставки! И еще, не ему рассказывать о том, как в Киеве. Не отмажется от своего "московитского периода".

Ответить
+36 +
Богатство, 12:32, 10.12

Самая богатая страна в мире- это Украина, у нее такой Народ- красивые, сильные, смелые , талантливые, которые никогда и никому не отдадут свою Родину, свою, землю, свой Дом!!!

Ответить
+2 +
Цмок-абібок, 12:50, 10.12

Цмок в Москве иногда бывает. Москва живёт как всегда жила. Сейчас страх не липче, чем лет пять назад.

Которые привыкли высказываться в твиттерах и фейсбуках, те наверно становятся осторожнее.

Ответить
+12 +
сравнение, 13:49, 10.12

Вот... Их 12 миллионов в Маскве, а они боятся кучки гебявых. В Киеве 3 миллиона, но снесли бы уже давно эту путинскую мафию.

Ответить
+8 +
права граждан, 15:00, 10.12

На протяжении 20 лет путлер постепенно отбирал у россиян свободу. Когда на каждом этапе отбирают сравнительно немного - создаётся иллюзия, что ничего страшного не происходит. Ну, подумаешь, нельзя на митинг пойти. А зачем? Посижу дома, ничего страшного... Ну, подумаешь, нельзя стать с плакатом. Зачем мне это? Я ж самый умный, посижу дома... И так далее. И вот "самым умным" начали приходить повестки в рос.военкоматы на никому не нужную (кроме кучки неадекватов) войну... "Самые-самые умные" сбежали за границу, а остальных посвятили в чмобы, выдали по ржавому автомату и отправили на убой... А как всё начиналось - на митинг не пошёл, ну мелочь вроде бы.

Ответить
+5 +
протест, 15:28, 10.12

Будет ещё хуже, если всем одновременно не перестать бояться. Назначить дату, хоть с 1.01.2023 и больше не "праздновать" пуйла. Считать его никем. Не признавать в качестве президента. Выходить на массовые протесты, не бояться ничего.

Ответить