19 апреля 2024, пятница, 9:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+97 +
s, 9:23, 10.12

Они быстро перехотят воевать, когда война доберется до москвы.

Ответить
+19 +
талаш, 13:15, 10.12

Предлагаю чисто по-натовски опробовать ракеты и послать сигнал в москву ударом по лукашенко!
По Цал Дир Бие!
По дроздам!
По резиденциям!

Ответить
+3 +
С, 14:36, 10.12

Туда в студию к скабеевой нужен прилет,тогда заткнется вся пропаганда и война закончится намного быстрее.Лучше по пуйлу,но неизвестно в каком подземном царстве сидит это ничтожество.

Ответить
+62 +
Марта, 10:07, 10.12

Это правильное решение, Украине надо защищаться от злобного мордора для этого и нужно наносить удары по территории парашки и взрывать их аэродромы, чтобы эти проклятые ракеты не бомбили Украину.

Ответить
+56 +
да, 10:11, 10.12

Это надо сделать как можно скорне. Тогда война закончится до весны. Разру
шенные заводы росвоенпрома не смогут
давать продукцию, а запасы уже иссякают. И это очевидность.

Ответить
+78 +
⚪🔴⚪, 10:16, 10.12

Они УЖЕ не хотят и НЕ могут воевать. Только не знают теперь, как перестать. Быдланское каца*ское и гопницкое на халяву и на авось не прокатило. Россия ляжет, и весь мир вздохнёт свободно!

Ответить
+34 +
GoSha, 10:26, 10.12

Теперь, ещё бы дальнобойных ракет дали, раз дали добро бить по рашке.

Ответить
+67 +
Хаха, 10:29, 10.12

Один из российских командующих... уже опасается, что под удар может попасть и Москва.//
А что он думал: что будет спокойно сидеть в Москве и под водочку с икрой рисовать карты ракетных ударов по мирным украинским городам?
Не угадал. Велком ту подвал, рашистская мразь.

Ответить
+38 +
Русский , 11:17, 10.12

Командующий в Москве тупой. Он не догоняет, что это на века теперь, закрытая граница и краткий разговор с быкующими россиянами в любой части мира.

Ответить
+39 +
A, 10:31, 10.12

РБ приготовиться.

Ответить
+35 +
Стары i нягеглы., 10:45, 10.12

под удар может попасть и Москва.
****************************************************
Не "может", а "должна"!
Развалить достаточно Министерство обороны, - без штаба рашка - голимый нуль!

Ответить
+22 +
семен, 11:19, 10.12

и еще госдума,когда все в сборе,особенно единая россия и зюганов со своей шоблой.

Ответить
+33 +
Русский , 11:20, 10.12

Дайте украинцам Атакамсы и Томагавки в аренду! Они ещё будут преподавать в военных заведениях НАТО.

Ответить
+26 +
123, 11:21, 10.12

Нефтеперерабатывающие заводы и военные склады это должна быть первоочередная цель ВСУ.

Ответить
+15 +
Беларус, 12:04, 10.12

Не нужно и про Беларусь забывать. Пора уже порадовать колхознску хунту горячим приветом!

Ответить
+21 +
Егерь , 12:14, 10.12

Пора сделать жест доброго возмездия - за обстрел ракетами военными базами с территории Беларусь! Или это так всё оставите безнаказанно!?

Ответить
+10 +
Ром, 12:51, 10.12

Давно назрело

Ответить
+14 +
Разговор, 12:53, 10.12

С военными преступниками и бандитами надо разговаривать на их языке, они поймут только тогда, когда на своей шкуре испытывают то, что они делают с мирным народом Украины, убивая их, разрушая города и села Украины!

Ответить
+2 +
США От Беларуси!!!, 14:26, 10.12

НаТо главная цель ЦалдирБие Северная Корея КНДР в центре Европы.Не надо бомбить Москвабад.Главный Удар Минск Пхеньян Дроздуны Цалдирбие !!!Да Да Байден.Да Да НаТо!!

Ответить
+2 +
777, 14:45, 10.12

Прощай мозырьский нпз и железная дорога

Ответить
-15 +
vickor01, 18:18, 10.12

"То есть ни один гражданский не должен пострадать"???
Это что? Издевательство? Путлеровцы убивают женщин, детей, стариков и им можно? А украинцы должны, что? Поехать в РФ, убедиться что граданских нет или заставить их эвакуироваться, а только потом нанести удар? Бред какой-то...

Ответить