28 марта 2024, четверг, 15:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+130 +
Егерь , 23:57, 1.12

хрен ты колоборанский! Мой тебе совет - ищи красивый столб - на котором тебя мы вздернем!

Ответить
+55 +
сусанин, 0:29, 2.12

Ну так я уточню - обороняться хочет лукашенковская бандитская хунта от народа Беларуси. Ты, Хрен ватный, думаешь что я забыл про то, что военные твари с МВД в паре тварили в 2020? Ошибаешься! Всё помню и ничего не прощу. Имея на руках оружие я здесь, в Беларуси, всё вам тварям припомню и спрошу за всё. И за то, как вы твари продажные с нашими женщинами и детьми воюете, вот за это особенно. И за фальшивые выборы президента. За всё! Когда полыхнёт, вам, пощады не будет. Жыве Беларусь!

Ответить
+12 +
Талаш, 9:24, 2.12

А может кое-кому нужно готовиться к сверхбыстрому отступлению (бегству)?

Ответить
+114 +
АльфацентаврА, 23:58, 1.12

Глупец, не неси Хрень.
Беларусь Мирная Страна!
Втянуть в Войну Народ Беларуси у вас не получится!!!Это будут ваши последние дни, потом Народный Суд со всеми вытекающими через петлю на шее.

Ответить
+16 +
ждем-с, 0:02, 2.12

Скорей бы уже их последние дни наступили.

Ответить
+21 +
Олег, 2:31, 2.12

В том то и проблема что слишком мирная, так как основной враг уже частично оккупировал территорию страны.

Ответить
+14 +
Vrahluki, 7:03, 2.12

Я вчера в 21.00 задал этот вопрос на "горячей линии" быдлоТВ и очень смачно(в пределах закона) им испортил перед сном настроение.

Ответить
+18 +
папа, 8:11, 2.12

Помню во время службы (более 20 лет назад) пришло мне письмо из (!) США. Замполита чуть Кондратий не хватил. Доказывание замполита с пеной у рта о "врагах у границ РБ, мечтающих захватить (нищую) Беларусь".
И мои аргументы о взрослых дядьках с комплексами неполноценности, не наигравшимися в войнушку с детства, о том, что закредитованная страна никому не нужна из-за отчетности перед избирателями о тратах бюджетных денег... В общем замполит на мои аргументы не нашелся что ответить и заткнулся.

Ответить
+106 +
ВІТАЎТ, 0:00, 2.12

Што мінмстар абароны Беларусі пляце, не вартае заўвагі. Але для Беларусі сапраўды трэба рыхтавацца да абароны супраць расеі і памагчы Ўкраіне разграміць гэтае маскоўске зло. Полк Каліноўскага гэта ўжо пачаў.

Ответить
+29 +
гнилушка , 0:04, 2.12

Он не Беларуси минист, а семейки самозванца.

Ответить
+24 +
юббььтиииирооллддюбб, 0:06, 2.12

Полностью недоделанный , суворовская отрыжка.

Ответить
+26 +
нам параллельно , 0:15, 2.12

пусть к обороне готовятся те, кто 30 лет много кушал
им есть что терять

Ответить
+27 +
EE, 0:26, 2.12

😃😃 Шут картофельный вылез погавкать. Никому в мире не нужен белорусский феодальный режим. Дни его сочтены.

Ответить
+12 +
Ыван, 0:35, 2.12

Оборонять бункер с их гаулятером.

Ответить
+18 +
ЛІТВІН, 0:55, 2.12

Калі ёсць такая пагроза, то няхай выдасць народу зброю і мы ліквідуем ворагаў Беларусі.

Ответить
+24 +
Ясно всё , 1:06, 2.12

Судя по всему, русский оккупант Хренин собрался обороняться от беларусов, которые будут освобождать Беларусь от российских оккупантов и коллаборационного режима Лукашенко.

Ответить
+17 +
Кедр, 1:09, 2.12

Я так понял, это он про Россию сказал, что типа от нее белорусы должны защищаться.

Ответить
+17 +
УК РБ, 1:35, 2.12

За три десятка лет такие ,как ты Хрюнин, вместе с "паханом" из совхоза Городец продали и развалили всё.А независимость страны про@рали и подавно.Так что тренируйся отход-подход к "стенке".Оно тебе пригодится....

Ответить
+18 +
пво, 1:36, 2.12

Спасение прикорытников - дело рук самих прикорытников. А от меня - хрен тебе на рыло!

Ответить
+14 +
-, 2:04, 2.12

Точно так же в россии всякие хренералы вливали в уши мнимую угрозу и сосали баблос из бюджета.

Ответить
+14 +
Alex, 2:14, 2.12

Vot debil tak debil

Ответить
+16 +
Виктор, 2:36, 2.12

хрендель, тебе надо - ты и готовься.. мыло там веревка.. глаза боятся - руки делают

Ответить
+13 +
Григорий, 3:10, 2.12

Это министр обороны,который хуже пастуха,лежащего под кустом и локающего было.мозгов вообще нет

Ответить
+19 +
Svaboda, 5:03, 2.12

Здраднік Беларусі, халуй Масковіі, саўдзельнік ў ваенных і міжнародных злачынствах, а так сама генацыдзе і злачынствах супраць чалавечнасці,
этнічны маскавіт хрэнін, апошняя свін'я хто можа разважаць пра "суверэнітэт і незалежнасць" Беларусі.
Маскалі ў лукашэнаўскім войску, лукашысты - халуі і халопы манкурты, якія не маюць ні гонару, ні годнасці, ні сумлення, ні павагі, ні мовы беларускай, ні культуры не ведаюць, ні каранёў не маюць, ворагі беларускага народу.
Беларусь будзе вольнай, а народ Беларусі свабодны і счаслівы калі маскаля з Беларусі пражане і сам гаспадарыць пачне на сваёй зямлі, зямлі сваіх продкаў, дзяцей і ўнукаў.

Ответить
+20 +
Макдоналд, 6:10, 2.12

Непонятно, почему расеяне, имея свою огромную богатейшую страну лезут гадить маленьким не богатым странам?

Ответить
+19 +
Минчанин, 6:15, 2.12

Перевоже слова Хренина адрессованные я"батькам.

Нам скоро пипец. Надо ж что то делать.

Ответить
+16 +
777, 6:41, 2.12

Хрен будет советской ржавчиной 60х-70х годов и колхозанами в валенках обороняться от хаймарсов, ахазаха, тупой клоун с трамплином на пустой божке. Цирк уродцев в рб, один другого тупее, вызывает только смех

Ответить
+29 +
1, 7:09, 2.12

Хрюнин, полностью тебя поддерживаю. Только враги у нас с тобой разные. У тебя враг - народ Беларуси, а у народа Беларуси твой хозяин. Так, что встретимся на поле боя. А хозяин тебя бросит в итоге, ты никто.

Ответить
+17 +
Игорь, 7:28, 2.12

Виктор Хренин - ДИБИЛ!!!
Всё, что он озвучивает, это... его личные страхи. Пусть боиться сам и... боится его окружене...

Ответить
+15 +
Важна независимость, 7:55, 2.12

Все правильно- Беларуси нужен суверенитет и независимость. От Рашки!

Ответить
+20 +
из деревни, 8:16, 2.12

Пришли новые методички из Кремля. Сам ничего придумать не может. Чем больше фуражка, тем меньше мозгов.

Ответить
+13 +
полетиттвояфурашка, 8:30, 2.12

Ага! Начался жимжим? Этот чёрт фурашечный чётко демонстрирует страх капустного фенцика и говорит его словами.

Ответить
+7 +
Дзед Талаш, 8:55, 2.12

В чем проблема Хренин? Подхвати своё пузо и окружения и вперед в окопы. Правда для таких как ты окопы экскаваторами придется копать, но ладно, скинемся на солярку.

Ответить
+9 +
Лоп, 9:37, 2.12

Оборонятся надо от таких вот придурков как ты и сипатая падла.Мв не воюем ни с кем,а вы придурки всё войны хочите,она вам уже снится,что б вы поздыхали.

Ответить
+5 +
Русский, 9:48, 2.12

Не устану писать - Густав Маннергейм 20 лет строил линию обороны от СССР! Финляндия существует.
Что этот хрен построил для обороны своей "стаи товарисчей"? Где новости из зомбоящика, о мероприятиях по копанию дотов, минных полях от Гомеля до Верхнедвинска, где информация о подрывах нелегалов на хитрораставленных минах против "боевых ***"? )))

Ответить
+11 +
ГОСТЬ, 10:20, 2.12

Рядом - страна-террорист !

Ответить
+2 +
лол, 10:28, 2.12

Варите лягушку медленно?

Ответить
+4 +
л, 11:56, 2.12

Хреновина, только ты и твоя прикорытная кодла нам угрожает, а со стороны НАТО, мы не видим никакой угрозы. Так что давай, досвидания, а лучше прощай. Мы вам не пушечное мясо, чтобы вы посылали нас в Украину, кторая нам не угрожает. Вам надо, вы и идите.

Ответить
+4 +
12v, 12:45, 2.12

Кому ты нужен, голодранец.

Ответить