28 марта 2024, четверг, 15:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+99 +
митрон, 22:14, 1.12

слишком высоко раша шиковать будет при такой цене ! нужно 30 ! !!!! любая страна может вето наложить Польша наложите вето на это решение пожалуйста или Литва или Латвия и другие дружественные Украине страны !

Ответить
-28 +
Мага, 22:40, 1.12

60$ удар по бюджету???При том,что росия сегодня продаёт по 53?Клоуны!Больше нечего сказать.Путинская агентура и полезные идиоты свою работу знают.Вообще не понятно-почему устанавливается фиксированная цена?Не проще установить в процентах от биржевой цены на Брент?Допустим-50%?Но видимо клоунам не выгодно,когда проще.Им выгодно морочить людям головы.

Ответить
+4 +
Бойкот, 7:08, 2.12

Очень хорошая новость. Главное, отлажен механизм принятия. И одинаковость позиции серьезных экономически стран. Именно этого и боялась рашка, опустив цену ниже заранее. Но, решение принято. Пока на уровне 60., что чуть выше себестоимости, но не достаточно для социального бюджета, а тем более ведения войны. Уйло не успокоится, значит уровень еще понизят, до 52 ( например) . Агрессия сохранится? Опять понизят. Хоть до условного 1$. К этому времени экономически рашка будет сьедена полностью. Нищета и убогость не смогут воевать, только ноздри надувать.
Это экономическая часть войны.
Паралелльно продолжается военная помощь, что не должно ослабевать, а только наращиваться.
Да, это отнимает время и жизни славных УКРАИНЦЕВ.
Я бы тоже хотел кремль развалить к ебеN ям, чтобы закончилось это быстрее. Но желания мало. Тут важна решимость.
Но пусть медленнее, но с гарантией на результа, чем парашкинский мир.
Держитесь, всеми уважаемый народ Украины. Слава Героям. Жыві Беларусь.

Ответить
-27 +
это анекдот?!, 23:06, 1.12

Умник, расскажи - что с такой ценой делать другим, помимо россии, производителя углеводородов!?

Ответить
+4 +
Партизаны, 0:18, 2.12

Готовиться к большой войне.

Ответить
+6 +
Скептик, 8:13, 2.12

А другие тут при чем? Потолок только для рашни... остальньіе производители по рьінку.
Но 60 баксов єто даже не смешно... рашня грузит по 52-53 уже которую неделю.

Ответить
+2 +
ака Вася Рогов, 8:22, 2.12

РюZZкая доля на рынке нефти не более 5%. учитывая что саудиты и их соседи сдерживают свои добычи нефти, сколько времени им понадобится для закрытия 5% мирового нефтяного рынка? А частичное разрешение Венесуэле продавать нефть ни о чем не говорит? Пу вызвал на ковер МаДуру, но что-то говорит о том, что МаДура не полетит в рашку - слишком свежа память о скоропостижности кончины друга Уго.

Опер из народа.

Ответить
+56 +
ха!, 22:22, 1.12

/// Россия угрожает не продавать нефть по цене ниже рыночной

Угрожать-то она угрожает, да кто же купит?!
Искандёры ещё продолжают смеяцца!?

Ответить
+49 +
///, 23:15, 1.12

Профанация, а не санкции.
Установили цену на $5 выше, чем российская жижа и так стоит.

Ответить
-21 +
я, 23:16, 1.12

трусливое левачье. вам же сказали - 20 баксов. какие 60 ??

Ответить
-34 +
Минчанин, 23:21, 1.12

Кто сказал, ты чтоль? Диванный генерал?))

Ответить
-15 +
мозгов точно нет?, 23:23, 1.12

С предлагаемой тобой ценой нефти, ты, правачьё, будешь ездить на дровах и греться лопатой - дураков нет тебя кормить.

Ответить
+24 +
Ted, 23:24, 1.12

Мдаа... Родила гора мышь. Лучше бы вообще не устраивали этот цирк убогий, а так только снова показали путину свою слабость

Ответить
+7 +
Дмитро, 4:31, 2.12

Прекращайте. Россия имеет большие проблемы благодаря "слабакам" из США. Они знают что делают. Не знали бы - не были бы теми кем являются.
Да, могли бы больше, но разве они не могут иметь свою стратегию?
Если бы не Запад, Украина уже была бы в составе РФ, основное население сидело боялось бы как в РБ, смелых не садили бы как в РБ, а стреляли бы на месте.

Ответить
+14 +
я, 23:53, 1.12

украина: ес, введите эмбарго на торговлю природными ресурсами с агрессором. типа нефть в обмен на продовольствие.
ес: ок. устанавливаем цены на нефть....60 баксов !!!!

рукалицо

Ответить
+5 +
не рыжий, 1:20, 2.12

венгрия блокирует всё что хочет и никто не может на неё повлиять, а Польша почему не может настоять на своём, если она против? Не понятно.

Ответить
+1 +
Xenos WIGHT, 8:17, 2.12

Потому что за Венгрией стоит Путин, которому всё можно. А за Польшей кто?

Ответить
-1 +
не рыжий, 13:45, 2.12

США, не?

Ответить
0 +
НашчадакКаліноўскага, 8:15, 2.12

Ненадо было ломать копий ибо дело НЕ В ЦИФРЕ, цена на руцкую жижу должна иметь на продажу, цену её СЕБЕСТОИМОСТИ (при условии добычи самым лёгким путём и транспортированной до границ залесья) а уже дальше пускай дружки хуйла решают, остаться на бобах и раздать зарплаты, всем по цепочке, или ускорить наступление бунта! Но что то мне подсказывает, что они выберут бабки в сейфе и вилы в боку!!!
Так что игры с цифрами, это лишнее🤬🤬🤬🤬 можно сразу покупать по 20$, а они кепешить будут столько же!🤣

Ответить
+1 +
Дед Рихто, 8:44, 2.12

Не поддерживаю такое решение.
Почему стране террористу Ирану одни условия, а стране террористу Россия более мягкие?
Цена в 60 долларов за баррель будет справедливой, если её платить будет Россия покупателю.

Ответить