29 марта 2024, пятница, 1:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+68 +
Кабан, 20:38, 1.12

Таким образом, Крым скоро окажется в ловушке. И это хорошо.

Ответить
+21 +
Big_Sister, 23:22, 1.12

"Россияне начали отвод войск из Запорожской области"

- Тут главное - начать, а дальше само пойдет! ))

Ответить
0 +
Вл, 6:48, 2.12

Ошибка в заголовке, не россияне, а московиты.

Ответить
+22 +
ЛАХТИНСКИЙ *ОН ДОН, 20:45, 1.12

Це зрада.

Ответить
+25 +
ЛАХТИНСКИЙ *ОН ДОН, 21:55, 1.12

PS 27 ноября мэр города Иван Федоров сообщил, что российские военные во временно оккупированном Мелитополе бьются в агонии. Коллаборанты обсуждают план побега, гауляйтеры терроризируют медиков, а оккупанты любым способом ищут партизан.

Ответить
+48 +
Марта, 21:13, 1.12

Очередной жест дохлой моли, рюssкее утырки все силы бросили на бомбасс, остальное они не потянут, да и баммбасс не тянут оркам Украина не светит, могут забыть.

Ответить
0 +
мда, 4:07, 2.12

Вот уж заварил поганый путлер кашу.и за что такое наказание?!

Ответить
+61 +
Скоро и в Беларуси!, 21:33, 1.12

Идет эвакуация персонала оккупационных администраций.
А представьте, что в Беларусь войдёт полк Калиновского, усиленный подразделениями ВСУ и примкнувшими к полку беларускими подпольщиками и партизанами!
(Для этого важно признание Беларуси оккупированной территорией, тогда можно официально обратиться с запросом на оказание полку военной помощи в деоккупации Беларуси от российских войск и коллаборантской администрации Лукашенко.)

Российские коллаборанты сразу побегут в Россию! Все эти качановы и прочая шушера, которая сливала Беларусь России.

Ответить
+41 +
Александр, 22:09, 1.12

Полк Калиновского если и войдет в Беларусь. То только без тяжелой техники и подразделений ВСУ. Беларусы вы должны понять. Что за вас вашу страну от режима Украина освобождать не будет. Просыпайтесь. И не стройте иллюзий. За вас кроме вас самих никто воевать не будет.

Ответить
0 +
Скоро в Беларуси!, 1:04, 2.12

Да мы уже проснулись! Ждём оружия.
Украине весь мир помогает с оружием. Даст Бог и Украина поможет нам, беларусам.
А полк Калиновского и партизаны, которые к ним примкунут это и есть БЕЛАРУСЫ.

Ответить
+17 +
Buh, 21:47, 1.12

На ўпаміне той Шарыкауў, які душыў катоў, душыў! Хлопцы! Душыце кацапскіх оркаў, каб піскануць не змаглі!

Ответить
+19 +
енукш, 22:04, 1.12

ахмад чай

Ответить
+23 +
несомненно, 22:05, 1.12

лукашенко и путин русский нацисты

Ответить
+25 +
cintex, 22:11, 1.12

Куды ж вы побегли путинско-русские козлы, лучше бы удобрили своими трупами степи Украины.

Ответить
+18 +
русский ваня , 22:26, 1.12

Со всех сторон ведь бьют из гранатомётов,
Нас, заставляя в страхе умирать.
Ну, посмотри, ведь даже самолёты
Не могут их заставить замолчать!

Ответить
+9 +
Некто, 23:24, 1.12

После харьковской и херсонской операции осталось еще 3 - запорожская, луганская и крымская. Этого хватит (ДНР после луганской операции будет отрезана и будет иметь неприкрытый фланг с западной части луганской области - где нет укрепрайонов -и будет вынуждена капитулировать - однако луганская операция САМАЯ сложная). Думаю, ВСУ будут в первую очередь проводить запорожскую операцию - это логично и выгоды очевидны

Ответить
+1 +
Егерь , 0:19, 2.12

Чтобы нам воевать - нам необходимо не только вооружение, но и профессионалы и лидеры!! Коем для всех нас уже понятно, как белый день - является полк Каліноўскага!! Грустная практика 20 го года это очень доходчиво всем обьяснила!

Ответить
0 +
Кот, 8:11, 2.12

Оккупанты идите на ... пока живы !!!

Ответить