29 марта 2024, пятница, 12:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+2 +
Фанат, 20:18, 1.12

Это пока самая главная сенсация. Бельгийцы были одни из главных фаворитов в чего чемпа. Команда очень звёздная и молодая.

Ответить
+4 +
Дед Андрейка, 20:45, 1.12

Кевин де Брюйне не верил, что сборная Бельгии выиграет чемпионат мира-2022.

«Никаких шансов, мы слишком СТАРЫ.

Я думаю, наш шанс был в 2018 году. У нас хорошая команда, но она стареет. Мы потеряли нескольких ключевых игроков.

Ответить
+3 +
Кабан, 20:29, 1.12

Что и говорить, хорваты всегда были хорошими футболистами, и всегда могли удивить своей игрой, даже если брать отдельно их клубы, такие как Динамо-Загреб, имеющий талантливейшего игрока, Бруно Петковича, и т.п.. Именно Хорватии я желаю победы в ЧМ, главным образом потому, что всегда уважал этот цельный и храбрый славянский народ, переживший много суровых испытаний (как и украинцы).. Патриотизм, Семья и Вера- для хорвата не пустые слова.

Ответить
0 +
Болельщик, 21:48, 1.12

"Патриотизм, Семья и Вера- для хорвата не пустые слова." - футболисты заигрались в политиков. Когда будет ЧМ на котором игроки думают только об игре....? Либо эти чемпионаты надо отменять и ВСЕМ выходить на улицы с протестами....

Ответить
+2 +
новый мир, 20:59, 1.12

После войны будет новый миропорядок.
Мир меняется и в футболе. Гранды континента становятся аутсайдерами, как и сама старая, и трусливая Европа, взрастившая русского Гитлера.

Ответить
+3 +
Болел, 22:01, 1.12

Сегодня Бельгии не повезло с реализацией голевых моментов. Хорваты едва проскочили в 1/8. Но я желаю им пройти ещё дальше. Хотя там испанцы ...
И поздравляю Марокко.

Ответить