29 марта 2024, пятница, 17:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
-27 +
л, 19:38, 1.12

Всё понравилось, вот только зачем рога она эти нацепила?

Ответить
+44 +
Infiniti, 20:00, 1.12

Из всего, понравились только рога :)

Ответить
+20 +
Ши, 20:17, 1.12

Орикс - антилопа. У антилоп есть рога. Костюм изображал орикса.

Ответить
+31 +
не красиво, 20:45, 1.12

губы явно ботоксом перекачала

Ответить
+2 +
Илля, 0:28, 2.12

во истину это очень некрасиво но это не ботэкс так как он применяется для разглаживания морщин через релаксацию мышц лица

Ответить
+20 +
Зембабицкий, 21:11, 1.12

Волосы белорусским заключенным женщинам принадлежали.

Ответить
+98 +
берни, 19:43, 1.12

Если допинг запрещён в спорте, тогда почему косметика разрешена на конкурсах красоты?!

Ответить
+65 +
пронт, 19:47, 1.12

самый бесполезный конкурс из всех от человека не зависит каким ему родиться красивым или сказать помягче не очень ! как вазу тебя рассматривают на подиуме красивую тот же толк ! он скорее для бизнесменов которые там себе жен выбирают будущих ! конкурс необходимо полностью убрать !

Ответить
0 +
Бывшая модель, 20:34, 1.12

Даже если пользоваться Вашей логикой, то должны быть конкурсы и для того, кто просто родился красивым. Или те, кто красивы, должны просто сидеть смирно в уголке? Я не хочу сказать, что это что то выдающиеся, с вами от части согласна, но и жён не все там выбирают. Есть просто в мире и это направление условной «красоты» как и другие направления. Мир просто разнообразен. 😊

Ответить
+31 +
марина, 19:47, 1.12

черт какой-то получился

Ответить
+2 +
Ши, 20:18, 1.12

Ориксы очень красивые. И никакой не черт.

Ответить
-21 +
василич, 19:47, 1.12

белорусочек одобряю!)

Ответить
0 +
Гражина , 9:14, 2.12

И я))

Ответить
+58 +
учите матчасть, 19:49, 1.12

Обычный конкурс тары и упаковки.

Ответить
+33 +
Л-2, 19:51, 1.12

Напэуна,для мужа буду!чага.. месца у гарэме---забяспечана!!!

Ответить
+23 +
sss, 20:21, 1.12

НЕ зря в Катар летает.

Ответить
+23 +
Берни Сандерс, 19:52, 1.12

Фамилия не врёт.

Ответить
+20 +
Беларус, 20:03, 1.12

Мисс Peace, а скажи как ты относишься к спитому, его хунте и шакалам хунты??? Какие цвета флага считаешь национальными???

Ответить
+36 +
Влад, 20:05, 1.12

Гель в губах даже непрофессионалу видно!

Ответить
-2 +
azhbeta, 20:23, 1.12

Девушка красивая, сказать нечего, только плохо накрашены брови, чересчур как-то я бы сказала грубовато.

Ответить
+41 +
олд, 20:25, 1.12

Следующая, наверно, поедет на конкурс в короне из человеческой кожи белорусских полит-заключённых?

Ответить
+18 +
Лазутчик, 20:32, 1.12

Еще сапоги из шкуры мужика для полноты картины.

Ответить
+40 +
орша, 20:37, 1.12

Не кажется что Освенцием попахивает?

Ответить
+15 +
стыдно за эту девку, 22:12, 1.12

да, там тоже делали вещи из волос и кожи заключенных
из кожи перчатки

Ответить
+11 +
печалька, 23:36, 1.12

Мне тоже так показалось.

Ответить
+21 +
щучынщына, 20:44, 1.12

Так вот почему сипатый такой плешивый 😂

Ответить
+14 +
Анна, 21:29, 1.12

Девочка симпатичная - вопросов нет. Осталось только на минуточку задуматься, у кого в нынешней Беларуси есть лишние 15тыс долл на более чем странный костюм для одной фотосьемки. Кто именно может позволить себе выбрасывать такие деньги на амбиции и капризы молодой девицы. Серну она решила изображать. Горного сайгака. И на свои желания она, разумеется, в свои 20 она самостоятельно заработала честным трудом, ага.

Ответить
-2 +
ФУР, 9:37, 2.12

То есть все должны теперь есть ролтон, ездить на троллейбусе и носить Свитанок?

Ответить
+22 +
1 , 21:30, 1.12

"Белоруска шокировала костюмом из человеческих волос на конкурсе «Мисс Земля»"
А ПЕРЧАТКИ ИЗ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ КОЖИ БЫЛИ В КОМПЛЕКТЕ?

Ответить
+4 +
Федя, 1:49, 2.12

Не продумали спонсоры этот вопрос, про перчатки. А могли бы! Люди - это не крокодилы, их беречь и охранять не надо! Скоро курей-бройлеров запретят: убивают же!!!!!
А сейчас, когда соседи ведут жестокую войну, как раз само то время в костюме из человеческих волос пародировать. Напомнить Освенцим, Треблинку... Можно было еще для полноты картины в стоматологии зубов человеческих набрать и бусы сделать
Свалила в Катар и пусть там сидит - такую мисс каждый купит, чтобы паранжу накинуть и иметь только для себя.

Ответить
+16 +
Тесла, 21:35, 1.12

Изыи, нечистый! Чертиха.

Ответить
+10 +
Connor , 22:30, 1.12

Адразу відаць плешывы чорт выбіраў! Сука плешы!!! Ганьба!!!!

Ответить
+11 +
Лия, 23:06, 1.12

Почему с косметикой и не голые?

Ответить
-3 +
ужас, 3:57, 2.12

каментарии капец конечно))а еще говорят белорусы добрые!)нееет!они очень токсичные токсики

Ответить
+7 +
Вася, 7:32, 2.12

Что в ней красивого? Люди! Вы слепые.
Губы как-будто шайбу споймала ими.
В чем её красота?

Ответить