19 апреля 2024, пятница, 7:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+16 +
W12, 15:23, 1.12

Не первый, и не последний

Ответить
+2 +
Mike, 19:33, 1.12

Ya chital, chto eti putinskie milliarderi kotorie razbogateli pri neposredstvennom GBshnom krishevanii avtomaticheski popadayut v spisok na likvidaciyu esli vikobelivat'sya nachinayut. Ya prinimayu eto kak ich popitki izvinit'sya za svoyu postupki pered vsemi russkimi i zapadom. No v to vremya kogda zapad prinimaet i otnositsya s ponimaniem GBnya nikogda ne proschaet.

Poka ego konechno trogat' nekomu. Nikogo nikuda ne puskayut vsmisle ich GBshnich Lugovich. No kogda voyna zakonchitsya i zaves budet pripodnyat slegka to eti popolzut ubivat'.

Hotelos' bi chtobi eta voyna pravil'no zakonchilas' - razgromom russkich i ich pravyaschey bandi. Ili voobsche ne zakanchivalas' (kak mezhdu arabami i Izrailem) poka ne zakonchitsya pravil'no.

Ответить
+36 +
123, 15:32, 1.12

пытаются так бабло своё сохранить на зарубежных счетах

Ответить
+11 +
123, 15:34, 1.12

они напоминают Жерара Депардьё, наверно взяли с него пример

Ответить
+35 +
Вайнер, 15:43, 1.12

Накрали в расее ,а теперь можно от кормушки и отказаться под видом несогласия с политикой властей.Когда хорошо кралось ,то все эти были и согласными и патриотами ,а теперь мы проходили мимо.Как это знакомо и мерзко ,хотя для этих ворюг им ,что белые ,что красные лишь бы давали возможность много красть.

Ответить
+6 +
Дед Рихто, 16:05, 1.12

Голосуют за Путина двумя ногами! Неблагодарные.

Ответить
+9 +
Алекс, 16:16, 1.12

Купляюць чыноўнікаў як і раней. А тыя робяць выгляд што ім паверылі і даюць дазволы на жыхарства.

Ответить
+15 +
талаш, 16:34, 1.12

Чего не сделаешь ради мошны!
У богатых проснулась совесть?
Не думаю, просто хотят снизить риск возврата по суду.

Ответить
+15 +
Федя, 16:35, 1.12

Ой, ей Богу, ща расплачусь...
Он с семьей переехал окончательно в 2014, когда Крым присоединилили? Или когда Запад ввел санкции за аннексию Крыма и востока Украины????? А почему не в мае 2012??? когда была знаменитая Болотная площадь? Когда людей, вышедших на митинг против путина за волосы тащили в автозаки? Когда бизнесмены-диссиденты в знак протеста покинули страну? Почему тогда не уехали? Что, на новом месте еще "соломы не настелили"?
Сволочи!
Если Запад поведется на эти сказки - то уж извините....

Ответить
+4 +
W WW, 19:28, 1.12

Уже давно повелся. Деньги не пахнут.

Ответить
+15 +
ФБР, 16:37, 1.12

Выдайте ему гражданство НА НАРАХ ПОЖИЗНЕННО в любой стране мира.
Эти гаденыши жрали с рук путина они несут полную ответственность за войну.
Их нужно арестовывать по всему миру, отбирать все и зажать под арест, до окончания войны, а там посмотрим, кто как запоет

Ответить
+7 +
Київ, 18:34, 1.12

А лише 24 лютого вони всі кричали "расіявпєрдє"! А тепер вже ніт? А що сталось? От що звіздюля животворяща від ЗСУ робить.

Ответить
+4 +
Лия, 18:49, 1.12

Я так поняла, бизнес у него в основном в Казахстане. Там пока экспроприация не планируется, а вот в России вполне возможно. Реальность такова, что если бы российские толстосу мы знали, как сохранить наворованное, то Путина уже бы не было, и война бы была остановлена.

Ответить