28 марта 2024, четверг, 19:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+58 +
333, 14:46, 1.12

Шапито Тихановской вместе с "невероятными" не имели права допустить по приказу своих хозяев из москвы, чтобы в Беларуси был Майдан. У них цель слить протесты была, и они с этим справились.

Ответить
+42 +
123, 16:13, 1.12

Беларусам впредь надо быть очень осторожными...не должно быть обманщиков ( то колхозник, то кухарка).

Ответить
+48 +
Pl, 18:05, 1.12

Пора выучить этот урок: пока не перестанем надеятся на "спасителя" толку не будет.
Почитайте воспоминания о 2006 - тогда Милинкевич точно так же слил протест. Одного человека всегда можно подкупить или запугать. Выход один: если мы будем надеятся только на себя, только тогда что-то изменится.

Ответить
-7 +
Анд, 14:52, 1.12

шапито похоже в большей степени штаба Бабарыко, а не Тихановской.

Ответить
-11 +
Ильич, 15:09, 1.12

Там просто были разные кукловоды. У Бабарико - из РФ, у Тихановской - из РБ, понимает она того или нет - неважно.

Ответить
+3 +
Зоя, 1:05, 2.12

Зато гранты отлично пилят многомиллионные...

Ответить
+65 +
сержант, 15:05, 1.12

И ста хватило бы. Режим шатается, да вот толкнуть не кому.

Ответить
+157 +
stop tarakan, 15:29, 1.12

Отстаньте уже от Тихановских. Отец 3й год в тюрьме, мать домохозяйка вместо того что бы детьми заниматься продолжила дело мужа. Кто считает что мог сделать большее, надо было делать. Искать виноватых сейчас не просто бессмысленно, это вредит. Делайте что можете и не ищите виноватых. Каждый сейчас может помочь чем то, и Тихановская делает что может.

Ответить
+22 +
Алекс, 15:47, 1.12

Так і ёсць, алеж Тіханоўская павінна прадоўжыць сваю лінію - я не прэзідэнт, гатоўлю новыя выбары, ПР краіны і гэтак далей. А не кабінеты ды міністраў прызначаць.

Ответить
+53 +
Чорны Кот, 16:16, 1.12

Сапраудныя Патрыёты у турмах, а таксама у збройных фармацыях, кожная хвiлiна можа быць апошняй

Ответить
+34 +
мнение, 17:27, 1.12

Если ошибки не учесть, те же грабли повторятся.

Ответить
+4 +
Ххх, 17:32, 1.12

Порою блаж ослепляет

Ответить
-11 +
Домохозяин, 18:22, 1.12

Ну и пусть бы дальше занималась детьми.
Это не фильм для семейного поосмотра! Сопли разводить,- не та ситуация! "Делать, что может"- это дома на кухне!!! На кону страна, нация, свобода! Не х... себя было тогда никак позиционировать и брать на себя не своё! Тем более "руководить" и решать, как и что делать!!! Это не детсадик и не кружок кройки и шитья!! А серьезное и тяжелое дело. Она решила "порулить"? Вот к чему это привело!

Ответить
-9 +
333, 18:52, 1.12

Так пуская детьми занимается. Вот только ей этого россия не позволит. Денежки от грантов тогда потекут в руки настоящим патриотам Беларуси. и в полк Калиновского. И возникнет настоящая оппозиция. что россия никак допустить не может.

Ответить
+9 +
Васёк, 18:59, 1.12

Вредит чему??? Помощи от Тихановской полку Калиновского? Так от неё помощи ноль. Или вредит тому, что Света катается по миру? Так какая польза от её катаний политзаключённым например? Никакой. Виноватых как и предателей никогда не поздно искать и наказывать. А Тихановская есть колоборант во всей "красе". И то что Света делает, идёт во благо россии и Луке

Ответить
+21 +
supertramp, 19:56, 1.12

Как тут разобраться где настоящие ,где фейковые?.Даже на примере тихановского.Вот он ездил и снимал стримы актуальные про страну для жизни ,а вот я вам напомню ,что он крымнашист.И неоднократно об этом заявлял.Но его все равно посадили и кто тут засланный казачек попробуй разберись.Вот в Украине хорошо помнят крымнашистов и поэтому совсем у них нет в новостных сводках про Сергея и они получается правы.Но есть Света , проголосовали за неё большинство беларусов и что теперь с этим делать.?Особенно с этим штабом .Там почти все какие то мутные если капнуть. Знаю Халип,Радину,Статкевича,Северинца,Козлова,Бондаренко,Санникова....и многих патриотов сидящих в тюрьмах. А этот штаб? Кто эти люди и почему они там - не знаю.

Ответить
+1 +
007, 21:18, 1.12

О да!Президент-котлект делает что может.Может и должна.Вот только кому она должна?Вот в чём вопрос.

Ответить
+58 +
Алекс, 15:54, 1.12

Ўсё што кажа Аракелян - правільна. Наперадзе многа працы. А людзі знойдуцца.

Ответить
+37 +
Chief Kisco, 15:58, 1.12

Павел - супер музыкант. Лукарусь выдавливает лучших...

Ответить
+25 +
Базыль з Вызны, 17:04, 1.12

Паважаны спадар Павал! З вялікай цікавасцю прачытаў ваша інтэрв’ю. Усё так, усё правільна. Адна заўвага: Вы кажаце, што кожную раніцу чакалі, што могуць “ завітаць” да Вас сілавікі. Але ж завітваюць толькі нармальныя людзі. А ўсе гэтыя губопікаўцы, гэбня, мянты з палітычнага розшуку- даўно ўжо нЕлюдзі, пачвары. Яны могуць толькі уламіцца ці ўпаўзці, ці напаскудзіць.

Ответить
+39 +
Грыша, 17:37, 1.12

Ничего не могу сказать о Тихановской. Но опять же её роль - провести свободные выборы и обеспечить демократическую передачу власти. Всё.

Ответить
-16 +
роль, 18:58, 1.12

Она ищет поддержку Путина.
Она создала русскую школу.
Она лядзь.

Ответить
-2 +
старушка, 19:48, 1.12

Если Тихановская не может или не хочет объединиться с прозападной оппозицией, то она для нас никто и звать ее никак.
И нет никаких предпосылок ждать от нее благоразумия. Она теперь возглавляет очередной кружок по интересам.

Ответить
+1 +
Пагоня, 21:21, 1.12

Она формально возглавляет агентурную ячейку.

Ответить
+1 +
Прахожил, 6:14, 2.12

А мужика ейного ты уже освободила, старушка?
Лежим на диване и рассуждаем кто тут у нас голова - Бриан или кто-то иной.(с)(Ильф с Петровым).
Купите хоть по рогатке, по ментам пулять, а трепаться все могут.

Ответить
+4 +
старушка, 10:40, 2.12

ПРАХОЖИЛ, 6:14, 2.12
Имею право голоса при голосовании за или против президента.

Ответить
0 +
!, 12:27, 2.12

Тихановская обложилась силовиками - из Губопика, из десантуры, а старушки должны с рогатками мужа ее освобождать.
Вы там силовики Тихановской конфет что ли переели?

Ответить
+1 +
Свободу РБ, 20:37, 1.12

Видя, что кроме бестолковых поездок по ЕС от Светы ждать не приходится, делаю вывод, что она никто и звать никак. Нет результата деятельности, чего не скажешь про полк Калиновского. Ждем вас, ребята, и чем скорее, тем лучше, сегодня с военкомата петух возде дома ошивался, не пустил, но этим не закончится. Быстрее приходите!

Ответить
+1 +
Wit, 22:38, 1.12

Шапито, увы, не Тихановской:) А тех, кто ее принял в Литве, как ее "выгнали из страны", кто косит на ней бабло до сих пор. И Лу это выгодно и вечорки сыты...

Ответить
+13 +
Nasty, 23:23, 1.12

Павлу - отдохнуть, набраться сил и начать новые проекты, подготовку на будущее! Спасибо за все, что было сделано. Это - очень много! Вы увидите, что скоро перспектива будет выглядеть совсем по-другому.

Комментаторам: давайте, помолчим про тех, с кем мы не согласны, а займёмся делом. У каждого из нас есть место, где мы можем помочь переменам. Другие тоже будут работать в этом направлении, даже если нам будет казаться, что они все делают нерационально.

В развитых странах (и толковых компаниях) решают, делают ошибки, обсуждают, исправляют ошибки и снова решают. И так непрерывно, цикл за циклом, медленно продвигаясь вперед. А мы упёрлись, что ошибок наделали и теперь будем грязью друг друга поливать за это. Как будто лучше было ничего не делать.

Ответить
+2 +
Connor , 0:39, 2.12

Не! трэба каб ўсё пра ўсіх, хто тамака шкуру цярэ, ведалі ўсё! І аб гэтым трэба размаўляць а не "памаўчым"!!!!

Ответить
+4 +
Нт, 1:19, 2.12

Вам надо в боты офиса Тихановской идти работать. У вас отлично получается в один пост напихать противоположных тезисов плюс закрыть рот несогласным. Всё в стиле ботов Франака Вечерко.
Ваши слова: "В развитых странах (и толковых компаниях) решают, делают ошибки, ОБСУЖДАЮТ, исправляют ошибки и снова решают". И тут же противоположный тезис: "
Комментаторам: давайте, помолчим про тех, с кем мы не согласны".
А давайте не помолчим, а ОБСУДИМ все косяки офиса Тихановской. Подробно. Пусть исправляют ошибки, а не затыкает всем рот.

Ответить
+10 +
Егерь , 0:09, 2.12

Вот именно! Нужно бросать камни не в огород Тихоновской...а , каждый должен бросить свой камень - в лоб лукашизовской хунте! Каждый должен сам приблизить наш общий день победы над режимом!

Ответить
+6 +
Геррит , 8:29, 2.12

"Беларусам для перамогі не хапіла пяцьсот узброеных людзей наперадзе маршаў."

Беларусам не хапiла смеласці ўзяць у рукі зброю.

Ответить
0 +
??, 10:47, 2.12

Где зброю взять?
И учтите, что армия бандитская - лукашенковская, а не беларусская.
На сколько я в курсе, то Украинцам подвезли оружие. А не так как тут писали комментаторы, студенты песни пели, потом пришли их отцы и голыми руками всех амоновцев порешили - глупость неимоверная.

Ответить