18 апреля 2024, четверг, 12:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+70 +
1111111, 12:23, 1.12

"Zакалебала" служба.
((( В мороз и на полигоне. Действительно. Хах. Но с автоматом. А это опасно. Орки дурные, когда пьяные.

Ответить
+82 +
Xenos WIGHT, 12:31, 1.12

Несколько месяцев назад кто-то намалевал на пятиэтажке "Z". Недавно иду мимо - надпись слегка дополнили - "ПОZОР":)

Ответить
+65 +
кекс, 13:00, 1.12

Они и трезвые мозгом не пользуются.

Ответить
+71 +
Xenos WIGHT, 12:25, 1.12

Вторая армия мира с одним автоматом на троих :)

Ответить
+89 +
Русский, 12:39, 1.12

Для этого есть у Сипатого мусора. Роты омона хватит на поиски. Я не против, чтобы какой-нибудь омоновец получил почетную медаль посмертно. Неуправляемые Орки с оружием на территории РБ, это вызов, мусора! )))

Ответить
+34 +
O, 13:00, 1.12

А давайте повалим 👍! Если так все сбегут, то наш режим об….ся и российский тоже 👍👍👍

Ответить
+21 +
О, 13:03, 1.12

Извините за опечатку «похвалим» а не повалим 😊

Ответить
+20 +
Xenos WIGHT, 13:08, 1.12

И так тоже можно :)

Ответить
+7 +
Женщина , 13:19, 1.12

Это не нужно. Нужно себе в плюс повернуть 😉. Всем в плюс. По крайней мере большей думающей части 😁

Ответить
+37 +
Юрий Теремки, 12:29, 1.12

Всё логично:если соображать на троих,а денег нет,то автомат хорошая валюту.Может и на огурчик останется;об сале ни гу гу-анти патриотично😄

Ответить
+2 +
Анка, 14:40, 1.12

Все гу-гу! Сало - это заготовка для шкварки, самого национального закусона в Беларуси. Быть в РБ и не попробовать национального достояния "чарко-шкварки" , это знаете, неправильно. Так что сало - тоже тема!

Ответить
+48 +
Скептик, 12:32, 1.12

В январе росияки меняли один калаш на канистру самогона.
Какой сейчас курс я не знаю.
)))

Ответить
+50 +
Блин, 12:39, 1.12

Чего раньше не сказал
Самагон гоню
Взял бы штук 10

Ответить
+37 +
домой, 12:58, 1.12

Сейчас они домой собрались.
Берегите унитазы !!!

Ответить
+5 +
Xenos WIGHT, 12:58, 1.12

А надо оно туда? Не то оружие для гражданского населения.

Ответить
+20 +
Блиииинн, 13:19, 1.12

Блиииннн я бы им унитаза подарил за какой ни какой калаш

Ответить
+24 +
Лариса, 12:32, 1.12

Опасно, что у этих ватных дебилов на уме...

Ответить
+37 +
123, 12:32, 1.12

Наверное узнали, что скоро пошлют на убой в Украину.

Ответить
+27 +
зоя , 12:36, 1.12

Да, будет очэнь интэрэсна!

Ответить
+32 +
Сашуньчик, 12:41, 1.12

На Дрозды мородерить пошли!

Ответить
+40 +
о, 12:54, 1.12

В Дроздах унитазы краще )))

Ответить
+37 +
перминов, 12:44, 1.12

Русский солдатик Володя Перминов также удрал в Армении.
Убил всю семью и 3-х летнюю девочку не пощадил.

Ответить
+29 +
ого, 12:47, 1.12

боевые холопы разбегаются ?

Ответить
+17 +
Федя, 13:05, 1.12

теперь можно и в дрозды сходить устроить там сафари на одного из главных пособников военных преступлений.

Ответить
+17 +
Егерь , 13:16, 1.12

Рюский Zольдат - когда будете сново бежать в направлении раши - то необходимо брать с собой не только один автомат, а столько вооружения - сколько сможете унести! И всё это у вас с радостью обьменяет местное население на провиант!! Лично мне можете сразу приносить пару калашей и пару СВД .

Ответить
-14 +
да уж, 13:17, 1.12

здесь некоторые недопонимают серьезность этого происшествия-вот когда кого-нибудь грохнут -тогда дойдет до пишущих комментарии

Ответить
+14 +
Русский, 14:02, 1.12

А не для этого и выращивалась все эти "милицыонеры" 28 лет? Или пенсия в 45 это обязательное и гарантированное условие? )))
Пожарники гибнут чаще...

Ответить
+19 +
user, 14:06, 1.12

кого-нибудь нам не надо. а вот пару-тройку десятков жителей дроздов - мы ещё и спасибо скажем и денег на дорогу дадим. опять же там и унитазы в позолоте и стиральные машины крутые..

Ответить
-3 +
Lox’s idi…, 14:41, 1.12

Да, в есть тут всякие. По этому случаю - тем кому не втыкает, может дойдёт без намеков, что это могут быть сбежавшее уголовники, которых вербанули. Если это так, то «холодное лето 53» может оказаться просто праздником непослушания. И уж точно, шутки тут не шутятся никак»..

Ответить
+2 +
Всякое может быть, 2:10, 2.12

А могут быть мобилизованные айтишники, которым эта война на фиг не нужна. Отдадут оружие беларуским партизанам, а партизаны им дадут гражданские шмотки, накормят и вывезут в домой в Россию. И там спрячут где-нибудь в малолюдном месте, чтобы переждать войну.

Ответить
+23 +
Марта, 13:26, 1.12

Мда, смотрю орки хорошо устроились в Беларуси, автоматы тырят а если напьются станут дебоширить и кого нибудь, ещё с мирных этим ружьём тьфу-тьфу. Гнать их отовсюду это отребье надо гнать или беды на делают.

Ответить
+18 +
user, 14:02, 1.12

меняю шматок украинского сала на автомат калашникова. возможна доплата котлетами по киевски.

Ответить
+5 +
Анка, 14:36, 1.12

3+1.
"Трое в бегах, не считая Калаша."
"Сообразили на троих".
Сколько ж еще мемов можно придумать к данному заголовку!

Ответить
+11 +
Сашуньчик, 14:59, 1.12

Поддержим дезертиров.

Ответить