28 марта 2024, четверг, 12:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+55 +
Анна, 11:42, 1.12

Ко всем этим подонкам надо применить такие же меры наказания,мрази ,как вас земля носит.

Ответить
+22 +
bssr, 12:40, 1.12

Вся эта мусорская мразь будет потом и кровью отрабатывать свои преступления. Все узники должны быть назначены надзирателями над мусорской мафией. Только они будут досконально понимать, как надо с ними правильно работать и проделают над ними все те же действия, что сейчас на себе испытывают.

Ответить
+39 +
123, 11:58, 1.12

Самопровозглашенный самозванец придурок ненормальный лукаобдрыщ, очень злопамятный, как особо опасные маньяки, у него при том врождённая болезнь: мозаичная психопатия, которая с возрастом только патологическое усиливает действие на его головной мозг.

Ответить
+35 +
Кунтыш, 12:09, 1.12

Склоняю голову и колено перед мужеством этой женщины! Она страдает за всех нас, как Христос

Ответить
+33 +
Гражина, 12:24, 1.12

Полиночка, молюсь за вас, милая! Потому что большего, увы-увы-увы, я пока сделать не могу...

Ответить
+16 +
azhbeta, 13:09, 1.12

Присоединяюсь. Подписываюсь под всеми петициями, которые только были, пусть их дети получат то, что устроили их родители для этой сильной духом женщины.

Ответить
+29 +
кхе, 12:26, 1.12

Это - пытки, преступление против человечности!
Все причастные должны быть наказаны, особо отличившиеся - казнены!

Ответить
+37 +
Десантник СССР , 12:31, 1.12

Плешивая оглобля по всем каналам верещал, что с женщинами он не воюет.... Брехло хитрозачесанное. Надеюсь, что каждый населённый пункт освобождённый ВСУ, это гвоздик в крышку ящика в котором закопают эту мразь. СЛАВА УКРАИНЕ!!! ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+27 +
123, 12:32, 1.12

Эти черти мусорские дают себе отчет, что им после их делишек кранты?

Ответить
+19 +
Шариковы, 13:05, 1.12

Не дают себе отчёт, они не думают, что им за это что-то плохое будет, они верят, что их власть вечная. Это недалёкость или идиотизм, твёрдолобость и непробиваемость. Они никогда не чувствовали наказанности от общества, это их дебилизирует.

Ответить
+28 +
СВОЙ, 12:38, 1.12

Бедная девочка. Как можно издеваться над женщинами ? И эти лукашисты бьют себя в грудь и кричат везде, что они самые гуманные. Дай Бог, когда придет наше время и вы все окажетесь в этих застенках. Так бойтесь ВЕРТУХАИ.

Ответить
+23 +
Я, 12:41, 1.12

Сами твари потом в тюрьме сгниёте живьём,скоро уже и ваше время придёт ,за весь беспредел отвечать придётся

Ответить
+22 +
Мечта, 12:55, 1.12

Очень желаю чтоб эту плешивую тварь после падения режима содержали в таких же условиях.

Ответить
+12 +
semen semenuch, 13:14, 1.12

mu tochno zhivem v 21 veke?

Ответить
+19 +
ь, 13:33, 1.12

вертухаи такие же психопаты как и их главный шизик,норм люди не выдержали бы и уволились

Ответить
+9 +
13, 14:39, 1.12

Вот интересно было бы посмотреть, как эти мрази, приходят домой и семьям-детям в глаза смотрят!!!

Ответить
0 +
Нехитрый Лис, 19:36, 1.12

Не молиться надо а действовать.Друзья,родственники и партизаны вы где?АУ!!!

Ответить