16 апреля 2024, вторник, 20:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+41 +
!, 8:59, 1.12

...видно Вовка с того света продолжает дело это ! Вовка, ты лавочку прикрой ой-ой-ой...!

Ответить
+9 +
BDFY, 12:11, 1.12

...В «покаянном» видео он рассказал, что участвовал в протестах 20-го года, а также оставлял «оскорбительные» комментарии в адрес силовиков и умершего министра иностранных дел Владимира Макея.
==
Зачем каяться на видео? Неужели срок уменьшат?
Беларусы не ведитесь на покаяния...

Ответить
+5 +
Xenos WIGHT, 13:14, 1.12

А про часовню ничего не говорил? :)

Ответить
+56 +
Xenos WIGHT, 9:12, 1.12

"Приближенный к ГУБОПиК телеграм-канал предупредил, что в общей сложности установлено более 20 человек, которые оставляли «негативные комментарии» по поводу смерти Макея" - а таки шо, нужны позитивные? :)

Ответить
+13 +
позитивно, 11:51, 1.12

макей ОДНИМ ИЗ ПЕРВЫХ избежал людского суда!
Главное что бы сашка, с его больным сердцем, дотянул!!!

Ответить
+49 +
да уж,, 9:12, 1.12

Мёртвый хватает живых. Интересно, а за хвалебные комменты в адрес Синепалого, за то что грохнул Макея, будут арестовывать или награждать?

Ответить
+61 +
Виктория, 9:16, 1.12

А не оскорбительные комментарии были? Правда глаза колет лукашистам, но это не оскорбления, а факты. Если человек жил не по совести, а цинично по баблу, то иного и ожидать не стоит, и Восточное (Московское) лишь временное пристанище для его туловища, до ШОСа, с душой, если она была, пусть черти разбираются. Если на прощание не приходит родной сын, то это четко говорит, каким "прекрасным" был человек, скорее циничным, подлым и скользким. Даже коллега по отсутствующим иностранным делам Лавруша с лошадиной улыбкой потроллил, мол, смерть Лакея стала для всех неожиданностью. Как говорится Бог ему судья, но на этом свете всё, как в фильме "Плюю на ваши могилы". Сам заслужил.
.

Ответить
+30 +
как бы, 9:45, 1.12

Плевать на могилы - значит уделять внимание. Этот персонаж внимания больше не заслуживает. Забыт. Гебуха, если бы была немного умнее, то наоборот создавала бы условия, чтобы недовольные могли пар выпускать. Не, только устрашение и репрессии, традиции у них, блин, такие. Люстрация должна быть первым пунктом нового президента.

Ответить
+31 +
лол, 10:07, 1.12

Первым пунктом сипатого на кол.

Ответить
+39 +
Будет весна, 9:31, 1.12

Умные верят, что не всё вечно под луной. Лакей тоже был не вечный. Губобики верят, что они вечные. Пусть верят, у каждого идиота своя вера. Была долгая зима, но вдруг она стала исчезать. Губобики зиму своего режима не удержат, природа сильнее их. Есть и природа ненависти к ним, которая накапливается. Идиоты идут против природы (народа).

Ответить
+16 +
Ох, можно спорить, 10:44, 1.12

Коммуняки ооочень легко соскочили в 1991-м...
И сипатый и путлер об этом хорошо знают!

Ответить
+30 +
Микита, 9:35, 1.12

Что в оккупированной рашистами Беларуси что на оккупированных территориях Украины (исходя из информации на Цензор.Нет) террором занимаются одни и те же губопики, такие же бусики без номеров и такие же бандитские методы, похищения пытки убийства. Что в Украине что в Беларуси террором занимается одна и та же контора и одни и те же люди, рашисты кгбфсб.

Ответить
+23 +
Егерь , 9:49, 1.12

И , что они этим принудительно выдавленным ,,покаянием,, пытаются продемонстрировать!😄 Самое главное - это внутреннее ,осознанное желание человека иметь свои убеждения , стремления и лючную идейность взглядов!! Сказать под принуждением можно все что пожелает гестапо...но - истинное мнение и идейность - навсегда останется в человеческом сознании и понимании и будет сново ждать своего подходящего случая его вырозить - только уже в более яростном проявлении!

Ответить
+11 +
Анка, 10:19, 1.12

Показать, что мол, товарищи, мы придем за каждым, и каждого прогоним через такое вот изнасилование воли. Готовьтесь, прям сразу, как пишете свои коментарии, бубнеть на камеру унизительные "покаянки".
Мнение и идейность их не интересуют, а вот если кто-то после такого случая не напишет лишний комментарий - им же меньше работы! Они еще с протестующими 20 года до конца не разобрались.
Ну и плюс показать, вот мы как оперативно работаем...
Так что это не про людей, а про работу этого нелепо названного органа.
С т.зр. русского языка, приставка "ик" в конце носит характер уменьшительный, а в некоторых случаях и уничижительный. Дом - это здание большое. Домик - уже меньше. Гном - сразу вспоминаешь мир Толкиена, гномик - ай, даже говорить не хочу. ГУБОП звучит серьезно, даже угрожающе, а Губопик???

Ответить
+22 +
azhbeta, 10:34, 1.12

Под камерами говорите все, что им нужно, нормальные люди их телевидение не смотрят, а если какая бабка старая посмотрит, то всем от этого не холодно, ни жарко.

Ответить
+17 +
или, 10:48, 1.12

Что за времена, правда о мудаке для них "оскорбительный комментарий", а как же "о покойном либо правду, либо ничего". Что себе думают губобики когда времена изменятся - не жильцы.

Ответить
+24 +
ыф, 11:10, 1.12

Губопики - это по сути обычное гестапо при фашистах. Весь смысл деятельности - кошмарить беззащитное население.

Ответить
+17 +
pawka, 11:12, 1.12

Подчёркнуто ПОЗИТИВНЫЙ комментарий: Макей отмучался, следующий - синепал.

Ответить
+6 +
волына, 12:45, 1.12

Зато имена гестаповцев устанавливать не надо, они общеизвестны, как и весь их "бэкграунд" Данный факт многое упрощает. Все террористы - а тем более творящие террор против собственного народа ! - заканчивают одинаково. Любое зло конечно. Но дЭбилам это ни к чему, они не обучаемы.

Ответить