19 апреля 2024, пятница, 11:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+68 +
Клоп, 19:31, 8.11

Я так понял, что он ненавидил твиттер и решил быстренько его угробить?)

Ответить
+27 +
ыдыётъ, 19:35, 8.11

а за что его любить? Извиняюсь, но я деиствительно не знаю, меня там нет.

Ответить
+1 +
Фур, 9:23, 9.11

Закрыть, потому что тебя там нет?
Это аналогично "запретить сигареты, потому что я не курю".

Ответить
+28 +
xxx, 20:02, 8.11

У Маска проблемы с деньгами, думаю что покупка твиттера это очередная его афера и живых денег он не заплатил. А теперь судорожно пытается выбить деньги либо вообще обанкротить.

Ответить
+14 +
Сато, 20:38, 8.11

Очень вероятно.

Ответить
+39 +
Ecce Homo, 20:40, 8.11

Прощай Twitter! Он уже не будет социальным...

А с Маском что-то не так... Явное расстройство мозга!

Ответить
+3 +
67657, 21:12, 8.11

да только за счет ауцкционеров Теслы, а это ай я яй за такое

Ответить
+29 +
w1sard, 19:33, 8.11

недаром побежали юзеры после покупки им твиттера, будет республиканская помойка в которой рабы будут восхвалять великого пуйла на половину твиттера а там и трампа

Ответить
0 +
тунеядец, 19:45, 8.11

Не надо говорить чушь. Побежали они по другой причине.

Ответить
-19 +
🤨, 19:46, 8.11

Эвоно как вас республиканцы обидели, неужто лентяем криворуким обозвали 😁
Кстати, рабам таки республиканская партия совсем не нравится, по их заветам нужно быть свободным, самостоятельным и не заниматься тем, чем в библии не велят. Рабам это чуждо. Изучайте матчасть.

Ответить
+9 +
w1sard, 19:57, 8.11

Меня никто не обижал, республиканцы коим является их лидер проводили не очень внятную политику, заминали конфликт и во что это вылилось все видели. Почему когда демократы всегда во власти у пуйла нет выбора и он идет войной, изучайте матчасть.

Ответить
-12 +
🤨, 21:19, 8.11

Те, что при Трампе были, их только сейчас перевыбирают и их не очень внятная политика осталась. Это невнятного Джо выбрали, при котором вся шушера повылазила из своих берлог, и который не знает, что с этим делать. Матчасть я сдаю каждый раз, когда иду отдать свой голос за внятного кандидата из той или другой партии. Я так понимаю, что всем нравится слово демократия и все начинают топить за демократическую партию, которая мало общего имеет с этим понятием.

Ответить
-2 +
Чел, 23:30, 8.11

Гы-гы. Я еще 15 лет назад говорил, что если ночью тихонько поменять местами таблички "республиканская" и "демократическая", то утром названия станут куда больше отражать внутреннюю сущность этих партий.

Ответить
0 +
w1sard, 2:34, 9.11

Те что при Трампе были они вовсю поддерживали рашку особенно сенаторы, может вы не лицезрели но они во всю с 24 февраля как консервы вели эту компанию, взять даже слова Трампа, что если бы он был президентом этой войны бы не было, да возможно и не было, отдал бы пуйлу сколько он захотел и дело с концом, а мы бы не выстояли без помощи, даже без той которая есть, американцы приспали благодаря таким республиканским консервам и гиперзвуковое оружие, и масштабное перевооружение, Трамп только языком вертел что выйдет из договора о нераспространении баллистических ракет средней дальности а пуйло в это время запасался калибрами и хотя в глаза говорил хорошо мы подпишем этот договор, идем далее, при Трампе а США контролируют через англичан ЕС, пуйло закупал у ес в обход санкций пнв тепловизоры системы наведения и вел трубу которая как оказалась оружие ! Только вы думали что матчасть знали а оказалось и не совсем !

Ответить
+22 +
EE, 20:11, 8.11

Ваших свободных, самостоятельных нерабов мы все видели на фотографиях и видео штурма Капитолия. 🙂

Ответить
+10 +
123, 19:50, 8.11

Ну значит на смену Твиттер придет новый твиттер

Ответить
+11 +
тунеядец, 19:54, 8.11

Он уже есть. Mastodon называется. Бесплатно и без телефона и без цензуры (если свой feed)

Ответить
-13 +
Лечись, 23:15, 8.11

Твиттер на территории РФ заблокирован если что. Кто его будет восхвалять? Если только байданутых будут по делу банить.

Ответить
+57 +
Блохер , 19:40, 8.11

Дурик , а кому он нужен платный .

Ответить
+20 +
Тунеяедц, 19:44, 8.11

Сервисы с привязкой к телефону не нужны от слова вообще.

Хотите нормальный сервис без цензуры и телефонов? Пользуйтесь распределёнными системами.

Реальная альтернатива твитеру и всяким телеграмам это Mastodon

Учитывая наличие открытых серверов и в особенности то что любой желающий может поднять собственный feed это действительно защищённая и анонимная сеть будет.

Ответить
0 +
ВфБ, 7:55, 9.11

С фейсбуком не путаете случайно? Зарегался в твиттере на временную почту без всяких проблем не так давно

Ответить
+17 +
Тим, 19:51, 8.11

Жадина- говядина соленый огурец

Ответить
+13 +
fabulous sorcerer, 20:05, 8.11

Твиттер - а это что?

Ответить
-6 +
укеруен, 20:21, 8.11

теперь он хозяин и что ты ему сделаешь ?!

Ответить
+25 +
От, 20:33, 8.11

Он и бесплатный был никому не интересен.

Ответить
+38 +
Влад, 20:37, 8.11

Я один никогда твитером не пользовался?

Ответить
+8 +
одержимость, 22:40, 8.11

Всё это хорошо (или не хорошо). вот только как и было упомянуто выше, термин "социальная" (общественная) сеть в таком случае не может употребляться. Это сугубо коммерческая сеть. Если уж очень дотошно разбираться, то слово социальный в отношении всех этих "сетей" не отражает их сути. К примеру тому же сахарсону глубочайше пофиг какой-то там социум. Только баблища и любой ценой.

Ответить