29 марта 2024, пятница, 17:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+76 +
вальдемар, 11:42, 4.11

...ошибки 24 февраля надеемся не будет и превентивный удар по парашным базам и аэродромам в Беларуси ВСУ произведут..

Ответить
+9 +
не по плану, 16:33, 4.11

Для начала дупломатические отношения отменить не пробовали? Я уже устал об этом писать.

Ответить
+68 +
Степан, 12:04, 4.11

Нам, белорусам, давно надо было поднять на вилы всех прикорытников. В 2020 у нас были все шансы, нет блин... цветочками забросали, дообнимались с мусорами.
Теперь не надо щеки распускать, что прилетело по базе недалеко от твоего дома.
А та до сих пор катается по европам и "до последнего будет за мирный протест".
По ходу до последнего белоруса

Ответить
+28 +
Жужа, 13:35, 4.11

А что же вы других не слушали, раз сами думать не умеете, и цветочками забрасываете? Говорили же вам, что только силой можно победить усатого. А вы всех, кто так говорил, обвиняли в сговоре с лукашистами, притом агрессивно. Где логика этих обвинений, не пойму.

Ответить
+21 +
коктель хамер, 15:55, 4.11

Надоели уже эти "старые песни о главном".
Давить надо лукашню и росияк без всяких лишних слов.

Ответить
+52 +
555, 12:07, 4.11

давно пора...

Ответить
+58 +
тут, 12:10, 4.11

Отсутствие ответки выглядит как издевательство, а не "уважение к границам Беларуси".

Ответить
+40 +
Вопрос, 12:18, 4.11

А по базам в россии?

Ответить
+50 +
Тутейший, 12:20, 4.11

Рашка,зараз веде війну навіть не для знищення української держави,вони не приховують бажання знищити український етнос і приєднання території. Русня вважає,що Білорусь у них і так вже в кишені,тому ліквідацію білоруського етносу відклали до захоплення України

Ответить
+29 +
Скептик, 13:06, 4.11

А хіба Білорусь не повністю інтегрована в рюзге імперію? Війско контрольоване рашнею, керівництво лежить... народ мовчить. Народ в більшості, мовчав в 2020 році... зараз є гарний шанс, адже русня замотана в Україні. Грузини та молдовани також со...лі жують.
Калиновцям респект і повага. Але самі вони не справляться, якщо всі білоруси не піднімуться.

Ответить
+11 +
Нет слов, 15:52, 4.11

Ничего себе, откуда у вас такие ложные сведения о том, что "народ в більшості, мовчав в 2020 році..." Вы хотя бы поинтересовались, что было в Беларуси в 2020м! Хотя бы даже здесь на Хартии в поиске даты забейте и посмотрите.

Ответить
+7 +
БЕЛАРУС, 16:50, 4.11

Подобными рассуждениями такие украинцы , говорящие подобный бред, лишь показывают свое невежество и то, что ничего о Беларуси не знали и не знают. Четко видно , что жили своими интересами и было плевать на т о, что происходит в Беларуси. А еще и около 70 процентов вообще восхищалось диктатором и тем кака прекрасно жить в РБ.

Ответить
+51 +
witch, 12:55, 4.11

можно и по базе омона в уручье...
очистить столицу от мусора, так сказать)

Ответить
+14 +
Беларус , 16:52, 4.11

Не можно, а НУЖНО ...!!!

Ответить
+44 +
Brest, 12:59, 4.11

Беларус і цалкам падтрымліваю ўдар ЗСУ і НАТА па ўсім варожым маскоўскім аб'ектам ў Беларусі.
Маскавіты і лукашысты ворагі беларускага народу, ворагі Украіны, ворагі вольнага свету, ворагі дэмакратыі, ворагі Амерыкі.
ЗША належыць перадаць ЗСУ ўсю неабходную зброю ў тым ліку F15, F16, A10, для знішчэння маскоўскай каросты як ва Украіне так і ў Беларусі і Малдове.
Смерць акупантам.
Слава Украіне, ЗСУ, партызанам і саюзнікам.

Ответить
+21 +
вальдемар, 13:28, 4.11

..ну дай то Боже сябрам розуму...

Ответить
+11 +
надоел!, 13:24, 4.11

И саша побегит. Дай Бог.

Ответить
+16 +
R, 14:35, 4.11

Давно пора

Ответить
+17 +
234, 15:01, 4.11

Если бы я командовал ракетными войсками ВСУ, то распределил приоритетность ударов ВСУ по объектам в Беларуси следующим образом: сначала вдарил бы по базе ОМОНа в Уручье, и по базам ОМОНа в областных центрах. Затем по зданию управления ГУБОПиКа, базе Алмаза и зданию КГБ в Минске.

Ответить
+12 +
Виктор, 15:01, 4.11

"Пора! Пора!" (с)

Ответить
+16 +
Алкот, 15:07, 4.11

По Мачулам лупите. Там рой орков, постоянно транспортники что-то возят.

Ответить
-2 +
1, 16:26, 4.11

А почему не по тем местам в россии, откуда эти транспортники взлетают? Вам не кажется, что устранять надо причину, а не следствие?

Ответить
+8 +
имсошщ7599олз0, 16:03, 4.11

Бл-и-ин, хотелось бы уже прочитать, что эти базы уничтожены и плешивый урод со своими свинорылыми исходят на .овно , и волосы рвут на .пе.

Ответить
+5 +
Русский, 16:05, 4.11

Хренину письмо, что информируем, что в случае проникновения на несколько метров вглубь Украины "неких зеленых человечков" оставляем за собой мгновенный запуск по любым военным и стратегическим целям на территории РБ! Дабы потом не спрыгнул Хренин, что "мяне не предупредили..."

Ответить
+9 +
Dfg, 16:12, 4.11

Пусть бы дали разок, а там посмотрим как эти
"а то мы как ответим, как ответим, аж пернем". Дело кончится тем, что Лука просто заткнется, когда москалей прижарят, те умывшись собственным дерьмом уберутся отсюда.

Ответить
+2 +
фук , 21:01, 4.11

Координаты нужны .

Ответить
+4 +
Геррит , 22:14, 4.11

"Александр Коваленко: По российским военным базам в Беларуси может быть нанесен удар"

НЕ "МОЖЕТ", А "ДОЛЖЕН" !

Ответить
+2 +
Лора, 19:33, 6.11

"По российским военным базам в Беларуси МОЖЕТ быть нанесен удар ..." "ДОЛЖЕН быть" - так будет правильнее ....

Ответить
+1 +
ЛУ-ХАЛУЙ ПУТЛЕРА, 18:43, 7.11

ПО РАШИСТСКИМ ВОЕННЫМ БАЗАМ НА ТЕРРИТОРИИ БЕЛАРУСИ ДОЛЖЕН БЫТЬ НАНЕСЁН МОЩНЫЙ УДАР! ЭТО ДАЖЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО !

Ответить
+1 +
Виктор.С, 22:38, 8.11

А по рашистским в раше?

Ответить