24 апреля 2024, среда, 14:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+14 +
Скептик, 22:06, 30.11

Маск не приедет.
P.S. спасибо Илону за Starlink

Ответить
+28 +
лихач, 23:27, 30.11

СКЕПТИК, 22:06, 30.11

Не за что Маска благодарить: Starlink оплачен несколькими странами (всех не помню, но одна из их Великобритания). Маск просто в наглую заявил, что Starlink - это его подарок. Что с него взять, такой уж он есть. Более алчного и себялюбимого тяжко найти.

Ответить
-3 +
Кедр, 0:02, 1.12

Надо было мозгами думать, а не одним местом. После политических оскарблений, вряд ли Маск приедит.

Ответить
+24 +
Марта, 22:09, 30.11

Пусть приедет, может от увиденного станет не хорошо и поделиться своими $ а то заявления все горазды делать.

Ответить
+17 +
Русский , 22:20, 30.11

Пункт 1. Маска в Бучу и Ирпень. Пункт 2. Ответы на вопросы Маска. Всё в его Твиттер! )))

Ответить
+39 +
ЛАХТИНСКИЙ ДОН, 22:10, 30.11

Маск должен понять что Крым, Донбасс, Запорожье, Херсонщина и Луганская области это Украина.

Рашенский МТС ведь понял.

- "Российский мобильный оператор МТС знает, что нет "ДНР" и "ЛНР", а есть территория Украины.

В этом убедился и дончанин Вадим, задав вопрос в техподдержку МТС вопрос, почему в ОРДО нет их связи и получил вполне разумный ответ:

«ДНР» и «ЛНР» — это територрия Украины, информацию о вхождении оккупированных территорий в состав РФ госорганы в МТС не передавали."

Ответить
+26 +
Makhno, 22:19, 30.11

Поэтому в Крыму нет атрибутов московитской тройки обязательной - сбербанка, почты Московии и московитской железной дороги. А есть непонятный генбанк, почта Крыма и виртуальная Крымская железная дорога.

Ответить
+20 +
Пень, 22:36, 30.11

Дешёвый пучин коварно сыграл на жадности, предложив парню литий, а тот и купился...

Ответить
+18 +
Хтось, 22:36, 30.11

Я бачу Зеленський заповзявся перевиховати усіх путінферштеєрів

Ответить
+4 +
tasman, 22:45, 30.11

Не трогал бы я этого Маска. Таких людей переубедить сложно, скорее невозможно.

Ответить
+19 +
Верно!, 22:52, 30.11

Почитайте диагноз Маска, который он же сам и озвучил. Потом подумайте, будет ли его трогать чужое горе и ненастье ☝️

Ответить
+27 +
микола, 22:49, 30.11

При всей своей типа ,,крутости,, маск с .ыкливый тип. Побоится ехать. Легче понты гонять в своём твиттере

Ответить
+15 +
Пракоп, 22:55, 30.11

Такіх д....... як маск вельмі шмат. На жаль.

Ответить
+16 +
ха, 23:16, 30.11

Зеля - профессионал троллинга. Может, когда захочет.

Ответить
-1 +
Mikola, 0:47, 1.12

Не приедет. Еще и цену на старлинк поднимет.

Ответить
+4 +
Мекс, 2:16, 1.12

У маска бы денег не хватило купить Твиттер. Если б Раша не помогла.
Деньги ж не пахнут, Иудушка илонушка? Консерва ты лубянская!

Ответить
+3 +
Умник, 3:11, 1.12

Маск это большая афера. Доверия к человеку который выдумал идиотское имя сыну нет от слова совсем.

Ответить
+1 +
ыф, 8:09, 1.12

Маск - бизнесмен (причём только для западного рынка), а не политик.

Ответить