26 апреля 2024, пятница, 0:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 75
+91 +
хе-хе-хе, 18:57, 24.11

Ну вооот! А говорили, что один лука подлец за деньги!)))

Ответить
+56 +
Борисов, 19:04, 24.11

А где хитрозачес столько денег возьмёт??? Оно же сам попрошайка ака Паниковский путлера

Ответить
+117 +
Там, 19:36, 24.11

Платить не придётся, если вы ещё не поняли

Ответить
+7 +
Вывод , 0:41, 25.11

Если 10−15 тысяч личного состава силовых структур РБ пойдет воевать за Рашку и их там всех уничтожат, то в Беларуси останутся только нормальные силовики, которые против Рашки.
Нет худа без добра, как говорит пословица.

Ответить
+7 +
Звiробой, 10:47, 25.11

Вы про деньги ? Какие деньги ? На неделю работы ЗСУ и всего делов. 10 тыс. тушканов тупо готовы поехать на убой . Улярод на мины!

Ответить
+75 +
Right, 19:13, 24.11

Подлецов таки много, но, чтоб 10000 самубийц за деньги? Не верю!

Ответить
+65 +
М, 19:19, 24.11

100% мулька из фсб (оно же кгб, оно же нквд, оно же гпу). Дезинформация.

Ответить
+87 +
мулька, 19:28, 24.11

Точно фуфло. Они же все видят, как путлер своих кидает с бабками, а тут чужие холопы зявы раскрыли.
Тем более беларусы видели кучу трупов русяков, которых перемолотили у Киева и Чернигова.
Ну есть, конечно пару сотен придурков (3%) , детей ябатек и иных алкашей и придурков, ну и пусть они идут дохнуть.
Нация станет чище.

Ответить
+22 +
w, 19:49, 24.11

Читайте внимательно информация от Генштаба ВСУ.

Ответить
+23 +
Антилукашист, 20:31, 24.11

Пропаганда Азверёнка и не такую мульку Сбрешет, мол, "10-15 тысяч" лукашенковских Отморозков имеется - это для ЗАПУГИВАНИЯ Дивизии "Погоня" и "Кастуся Калиновскага", но Брехня Подонка лукашенки Шелудивому лукашенке НЕ поможет.

Ответить
+20 +
TRIANGLE JUSTICE, 21:12, 24.11

> Читайте внимательно информация от Генштаба ВСУ.

Тут вообще как-то не очень склонны читать внимательно предупреждения Генштаба ВСУ. Особенно то, что сказано последним абзацем. И об этом, наши сегодня тоже предупреждали. О том, что возможны провокационные теракты со стороны России на объектах критически важной инфраструктуры РБ. Пусть тут попробуют угадать, на кого эти теракты потом спихнут.
И кажется мало кто понял, что шутки кончились. И завтра это может быть уже не "где-то там".

Ответить
+34 +
Генштаб ВСУ знает, 21:40, 24.11

У нас придурков не мало. Не верите? Посмотрите в интернете на присягу луке и как дурачки пыжились её выкрикнуть. У нас что орков нет?

Ответить
+62 +
Кот Котофей, 19:42, 24.11

Даже не сомневайтесь! Если понадобится и больше наберут, дебилов, обкуренных пропагандой, а тут ещё и денюх отвалят, немалых по Беларуси меркам! Страшно и сцыкотно станет потом, когда поймут, что война, это не охота, стреляют не только они, но и в них! Ужас придёт потом, когда будет уже поздно! Пользуясь случаем, хочу передать привет:,, Ребята, спецназ ,,Зенит,, , азиаты, всем привет, кто помнит худощавого, молодого снайпера, выбравшего 95 из 100 с 600 метров на стрельбище под Ташкентом в 79,,! Здоровья и благополучия, Всем, кто жив!

Ответить
+28 +
баборабы, 19:59, 24.11

А где они еще заработают деньги для милых дам, которым надо давать как минимум 500 )) Женщина - двигатель всех войн, тирании и потребительства..

Ответить
+43 +
я777, 20:00, 24.11

Поживите в Беларуси и вы поверите. Добра здесь всякого хватает.

Ответить
+16 +
Койданово, 19:35, 24.11

A какую аббревиатуру будут писать теперь на автохламе Z не фартовая свастика для ватников, надо З было бы ( с русского алфавита), наверное Л ( лукашисты)))

Ответить
+9 +
А, 20:59, 24.11

Апостраф

Ответить
+10 +
Астиаг, 20:29, 24.11

А это точно информация генштаба ВСУ? Похоже на дезинформационный вброс.

Ответить
+24 +
ЗСУ, 21:22, 24.11

"...10−15 тысяч белорусских силовиков готовы воевать против Украины."
Во прибыль у похоронных бюро будет!Золотое время для могильщиков наступит.

Ответить
+7 +
захватчики дурни, 9:30, 25.11

Когда поднимается вода, рыбы едят муравьев, когда вода уходит - муравьи едят рыб. Пусть никто не полагается на свое сегодняшнее превосходство.
Августин Аврелий.

Вода уже быстро уходит, мелкие волны разобьются о берег.

Ответить
+151 +
беларуска, 19:02, 24.11

Господи, напихай этим нелюдям в рот столько украинской земли, сколько им хочется кровавых денег. Аминь.

Ответить
+42 +
Ерам, 19:25, 24.11

Теперь ватники на информационном поле активничают: в Яндексе после назначения кудрина поисковик например телеграммы украинские фейковые выдает, лжетелеграмм аккаунты, вбросы разного типа, дескать Лемонд написала, Нью-Йорк Таймс написал и т.д., ботофермы работают активно, потом вата например делает так, копирует видео ЗСУ как долбят орков, затем ватники ретушируют видосы, делают хромокеи различные и т.д. и выдают дескать за свои, типа вот там например батальон какой-нибудь лето,осень, зима... положили 100 врагов, 3 Хаймарса, 3 британских БМП и прочее))) т.е. идёт массовая информационная война.

Ответить
+49 +
алек, 19:03, 24.11

теперь я понал слово лукашенки -наше- когда он говорил про проигрыш расеи в войне .
будут они лежать под обломками одкб
недопрезидент и 15 тыщ силовиков

Ответить
+90 +
нукну, 19:04, 24.11

Отличная новость!!!
Это же от какого количества негодяев очистится страна, после того как лукашенко с путиным их полоэат в украинскую землю!
Там пади и менты и омоныши, вся славная братия врагов белорусского народа.

Ответить
+36 +
Западный Буг, 19:14, 24.11

Слабо верится по такому количеству, возможно чмобиков отправившихся в Украину переоденут в форму ВС РБ, дабы дискредитировать беларусов...типа вот смотрите они тоже за войну. Манкурты конечно же есть но их не 10.000тыс.чел., гораздо меньше.

Ответить
+42 +
10 000, 19:29, 24.11

Не наберут они 10 000 в 20 000 -й беларуской армии.
Брешут кремлетроли.

Ответить
+18 +
BelyRus , 20:39, 24.11

Так разговор не про армию, а про сцыкловиков вообще. Среди этих десяток тысяч недоумков алчных, но без чести и совести в кармане, найдут. Им без разницы кого уничтожать: беларусов или украинцев. Вот только я же не зря сказал, что они недоумки. С украинцами им явно не повезет. И да, не надо по десятку тысяч нелюдей судить о десятимилионной стране. Подавляющее большинство беларусов на стороне Украины и Украинцев.

Ответить
+21 +
777, 21:34, 24.11

Нас,Беларусов было больше 10 000 000,пока к власти не заблудил сынпапыгрыши...Сейчас нас, может быть от восьми до девяти миллионов.Эта мразь нас убивает ежедневно....

Ответить
+13 +
Невже, 22:09, 24.11

Отличная новость ?!
Вы чем думаете ?!
Ведь они прежде чем будут убиты будут убивать...

Ответить
+44 +
A, 19:04, 24.11

Земля станет плодородней

Ответить
+35 +
Антон, 19:05, 24.11

Не поверю, 10.000 столько не наберётся, мах 2000 лукашистских утырков по всей РБ.

Ответить
+6 +
Напомню , 0:45, 25.11

У Лукашенко охрана - 2000 человек. Правда вряд ли он свою охрану отправит на фронт.

Ответить
+46 +
нахаш, 19:09, 24.11

сказки. а хотелось бы, чтобы 100 процентов момона и всяких там красауцау в количестве 15 000 пошли на экспорт в Украину, как удобрение.

Ответить
+11 +
Деза, 19:11, 24.11

Да ну, это выброс от гебья, не будет 10.000/15.000 белорусов за войну в Украине...

Ответить
+9 +
777, 21:36, 24.11

Страшно то,что "желающие" всетаки нашлись.

Ответить
+4 +
я777, 11:21, 25.11

Откройте глаза. Я верю этой цифре в 10 - 15 тысяч. Хватает в Беларуси таких. Вы посмотрите что до сих пор в Беларуси с политзаключёнными происходит. Их бьют,пытают,издеваются,создают невыносимые условия. Это кто-то приезжает из других стран? Да нет,это делают граждане Беларуси. В судах судьи - граждане Беларуси выносят приговоры не имеющие ничего общего с законностью. 10-15 тысяч - реальная цифра.

Ответить
+36 +
12v, 19:12, 24.11

Приходите в Украину, ВСУ упакует в лучшем виде и отправит обратно.

Ответить
+17 +
яшфтйнамзлку, 19:16, 24.11

Не уж то столько дураков много

Ответить
+39 +
Дмитриев, 19:17, 24.11

Возможно бандиты из подразделений типа таких маньяков и садистов как карпенков, павлюченко, балабы и будут за то, чтобы пойти за деньги воевать в Украину, да какие-либо утырки алкаши с деревень и поселков, городов Беларуси типа чмобиков ватных, но чтобы 10.000, 15.000 это вряд ли.

Ответить
+33 +
Марта, 19:17, 24.11

За деньги продались кортофельному дуче, ничего наши хлопцы этих чмобиков успакоят, так - что лучше им дома сидеть, с беларусами мы не собираемся воевать пока, ну а если рыпнутся пакеты заготовлены на всех хватит.

Ответить
+31 +
234, 19:32, 24.11

Вата с севера хочет зайти, дабы отрезать логистику из Польши по поставке оружия, но это как вате например полететь на Луну, нереально.

Ответить
+47 +
Шариков, 19:25, 24.11

Рб мусор может только безоружного студента с шариком бить , а когда в него професиональная армия начнет стрелять будет тихо в штаны, пока живой.

Ответить
+42 +
Русский, 19:26, 24.11

Как все связано.
Довести народ до нищеты, а потом предложить выбираться из нужды за счет своей и чужой крови.
Остальное же население сплотить пропагандой "своихнебросают" .
Да бросили вас и не по одному разу.
И будет это продолжаться пока не придет понимание истины.

Ответить
+30 +
ТРО, 19:31, 24.11

Это потенциальные смертники, если и продвинуться через белоруско-украинскую границу мах на пару км, при этом сотни будут без ног, рук, глаз, голов...граница заминирована

Ответить
+21 +
Приг, 19:31, 24.11

Хворост в костёр войны. Затягивается все это, вот что главное.

Ответить
+33 +
Znich, 19:34, 24.11

С хитрозачесанным придурком уже никто церемониться не будет и сюсюкать, удар по скоплениям будет 100%, и похлеще чем в блэтгороде

Ответить
+35 +
Александр , 19:34, 24.11

Это ровно до первого обстрела, потом пойдут сдавать технику за деньги

Ответить
+7 +
РБ, 20:38, 24.11

😁Посмеялись)) но решение не только деловое но и прибыльное.Сразу видна чуйка бизнесмена со стажем...)

Ответить
+40 +
ЮГОЛ, 19:43, 24.11

земля белорусская очистится от мрази.БРАТЬЯ УКРАИНЦЫ --МЫ НЕ НАРОД К ВАМ ИДЕТ С МЕЧЕМ --ЭТО ТЕ САМЫЕ КОТОРЫЕ НАС УБИВАЛИ..ЛУКАШЕНКО ДАВАЙ ДАВАЙ ПОМОГИ ОЧИСТИТЬ

Ответить
+25 +
SKY , 20:01, 24.11

Многие белорусы надеюсь на утилизацию биомусора,но многие украинцы явно не хотят браться за эту работу

Ответить
+33 +
Змагарэнтус, 20:25, 24.11

А вы думали эти мрази в 2020 убивали нас по идейным соображениям? Одна моя дальняя родственница, муженёк которой работает в ОМОНе хвасталась, что в сентябре 2020 он ей уже смог купить норковую шубу за 5000. А сосед по даче, подданный фантомаса Тефтеля как-то быстро пересел со старой букашки на новенький, крутонавороченный фордец с салона (Джиля, по всей видимости не шибко статусно).

Ответить
+16 +
Круто, 20:40, 24.11

Да, только это не своих дубасить по спинам. Прекрасная новость - сколько бы их ни было, все пойдут в утиль. 💥

Ответить
+1 +
я777, 11:23, 25.11

Туда им и дорога. Горбатых только могила исправит!

Ответить
+16 +
БЕРТА, 20:32, 24.11

Пускай пошлет на убой все ментов и вертухаев - чище земля в Беларуси будет после этих выродков. А самое главное, что бы кто принимает решение отправки, пусть они еще своих детей отправили на убой и сами в перед пошли со своим флагам КЗ.

Ответить
+12 +
Таня, 20:51, 24.11

10-15тыс это день-два..Нууу,от силы неделя.Добро пожаловать!В ад

Ответить
+11 +
Algerd, 21:00, 24.11

В тылу у этих мразей будут сотни тысяч желающих им смерти.

Ответить
+19 +
Беларусь, 21:07, 24.11

Это количество чмошников , насмотревшихся пропаганды и верящих в рашку, думающих, что в Украине будет Плейстейшн и война с мирным , безоружным народом как в Беларуси. Из этих 10-15 тысяч 90 процентов обделается в штаны при первых выстрелах и прилетающих частей тушек свиней по оружию. А вообще, так пусть идут, там их хорошенько утилизируют. Одна просьба к украинцам, этих тварей в плен не брать. Они ублюдочнее чем фашистские орки.

Ответить
+13 +
Гость, 21:08, 24.11

Внутренними войсками и десантниками могут конечно набрать. Но именно они нужны для подавления протестов. Тут либо в Украину, либо тушку Луки защищать.

Ответить
+2 +
Zames, 9:25, 25.11

В русле новостей о предполагаемом поиске замены лу, последний вполне может паабяшчать грошай абы только сбагрить самых русскомирных.

Ответить
+9 +
Беларус, 21:10, 24.11

Ох, как хочется увидеть караваны рефрижераторов с тухлыми тушками тварей ябатек..... движущимся по дорогам Беларуси ....

Ответить
+1 +
Не надо караваны, 0:50, 25.11

А мне совсем не хочется увидеть караваны рефрижераторов. Пусть их там на месте минами на куски поразрывает так, чтобы нечего собрать было.
А шубы из жён пусть моль сожрёт.

Ответить
+10 +
Сашуньчик, 21:11, 24.11

Сцыкуны самозванца слишком шкурой дорожат.

Ответить
+7 +
бдительно жду, 21:38, 24.11

мы беларусы, будем только рады этим чмобикам из беларуси помочь дойти до границы. даже подвезем туда
чем больше мразей в украине здохнет, тем меньше будет сопротивления при штурме дроздов

Ответить
+5 +
Макс, 21:43, 24.11

Ну что ж, будет им велкам ту Юкрейн, с*ка!

Ответить
+8 +
444, 21:55, 24.11

Цифра абсолютно реальная. Кто же мордует и сторожит рабский народ в угоду власти самозванца в РБ? В Омонах, ГБ, спецназах, ВВ....
Поэтому пожелание им на 100% быть уничтоженными украинцами!

Ответить
+6 +
Ч, 22:29, 24.11

Давайте. Этих считать баранами с орками или в отдельный столбик??

Ответить
+11 +
Константин, 22:41, 24.11

Режим Лукашенко вскормил этих несчастных, не нашедших себя в мирной жизни. Да и у многих из них кровь на руках 2020 года. Всех без исключения на утилизацию! Таких в плен не брать.

Ответить
+8 +
3566, 23:03, 24.11

Уничтожайте Украина до одного.К вам нормальные не пойдут,а те которые продались плешивой мрази.Народ вас будет благодарить,очистите нашу страну от этих продажных подонков.

Ответить
+7 +
Егерь , 23:52, 24.11

Это как раз то отребье - которое в 20 году , избивали мирных граждан на площадях Беларуси! Утилизировать всю эту падаль!

Ответить
+3 +
***, 0:02, 25.11

В Витебске лукашистов очень много. За несколько десятков лет понаехало из рашки военных пенсионеров, со своими детками конечно. И местных оболваненых тоже хватает. Все конченые, разговаривать нет о чём. За рашку за путина за лукаша за войну. Некоторые открыто лепят на себя колорадские ленточки и ходят с ними. Если вижу таких стараюсь скрыто зафоткать, чтобы потом не отнекивались когда в расход пойдут.

Ответить
0 +
Так, 0:06, 25.11

Еще раз, 40 тысяч орков из тюрем России пойдут первой колонной расчищая собой минные поля у границы. Остальные ринутся в перед под украинскую артиллерию. Пленных не будет.

Ответить
+3 +
как бы и да, 8:40, 25.11

Ябатькино племя,холуи,пенсы,просто колхозные дегенераты,и их порченое семя ,ну и конечно "красауцы",да и других существ, каждой твари по паре!Так что вполне и наберут 10-20 тысяч отбросов!

Ответить
+1 +
Геррит , 8:43, 25.11

"Генштаб ВСУ: 10−15 тысяч силовиков Беларуси готовы за деньги воевать против Украины"

Таких наймитов мочить - одно удовольствие.

Ответить
+1 +
роман, 9:02, 25.11

10−15 тысяч силовиков Беларуси готовы за деньги умирать против Украины.

Ответить
0 +
Я, 13:10, 25.11

Как говорится "На словах - Лев Толстой..." Одно дело безоружных граждан избивать. А совсем другое против подготовленных спецов идти. Да и сведения собирались под давлением 100%. Любого силовика спроси, Что он ответит? Только то что политруки вливают, а нет - сразу неблагонадежным будет считаться. Там сцыкла много служит, потому что обижены в детстве, а при погонах можно вымещать злость Так что эту цифру можно делить на 100.

Ответить