28 марта 2024, четверг, 19:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+74 +
1111111, 14:51, 24.11

Кина не буде, но ненависть к раше еще больше увеличится.
((( И не только у украинцев.

Ответить
+21 +
Makhno, 15:01, 24.11

В Крыму 3 месяца в 2015-16 гг сидели без электричества. Генераторы шумели в магазинах. На новый год был свет 3 часа. Керосиновые лампы были "в моде", а керосином торговали. И свечи тоже хорошо продовались. Я легко это переносил так как понимал, что так надо было перерубить вышки в Хесонсонской области чтобы Путин тратился на кабели. Но ко всему привыкаешь. Так Украина же знает почему без света и мир помогает - тут тебе и старлинк и специальные пункты для зарядки гаджетов и отдыха в тепле. Оккупанты зимой 2015 года в Крыму плевали на всех. Какие там еще интернеты...помню и связи мобильной не было.

Ответить
+5 +
Майсеня, 17:33, 24.11

Нет никакого совета безопасности ООН, если можно уничтожать страну на глазах всего мира. Бюрократия повсюду, Путлер старый за 20 лет всех купил.

Ответить
+34 +
Алкиев, 15:11, 24.11

Мое осбб на сто квартир покупает генератор, которого хватит запитать лифт если кто застрял, прокачивать отопление и т.п. мероприятия с булерьянами, газплитобаллонами выполнены...
И вообще, киеввласти на порядок лучше готовят город к войне, чем в первую воензиму.
Так что да - каждая ракета добавляет решимости выпрлнить истормиссию (сорри за пафос, но факт) - демонтировать последнюю недоимперию на Земле (надеюсь, все понимают, что эта война не про Крым или Донбасс и тем более не про пропаганд-маразмы раша-тв) - это завершение/вершина историч суперцикла распада империй, который начался сто лет назад Первой мировой, продрлжился после Второй и сейчас финал - агония недопаспавшейся в 1991 недоимперии.

Ответить
+17 +
Dobrý článek, 15:11, 24.11

Hezky napsaný. Jedná se o hrdinství i toho posledního Ukrajince. A poslední věta je více než pravdivá. Bude utvářet vztah k rusku i příští generace. Znám to z Česka po roce 1968.

Ответить
+32 +
Хтось, 15:12, 24.11

Ех, у мене генератор саме невчасно поламався. Але я не біжу до влади з проханням капітуляції, я шукаю високовольтну котушку, що вийшла з ладу

Ответить
+20 +
127, 15:47, 24.11

Но кумулятивное чувство неприязни украинцев к России, все эти ракетные удары, конечно, существенно увеличат...
----------------------------------
Шо называецца - плеш бункерна'я атрымала "зваротны эфэкт"...

Ответить
+17 +
Ник, 16:30, 24.11

Как обычно облажались кремлевцы. Украинский народ имеет хорошо развитые горизонтальные связи , поэтому террором его не победить. Террором, рассчитанным на именно вертикаль

Ответить
+11 +
Стары i нягеглы., 16:49, 24.11

У Путина не получается
*******************************************************
Не получаецца?!
Дык не приставай к молодухам!

Ответить