29 марта 2024, пятница, 12:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+22 +
1111111, 14:41, 24.11

Вот почему не хотели лететь ракеты и орки были голодными, с пайками "древнего мира".
((( Оказывается они виновны. Хахаха.
Главный вор в кремле. Там ищите виновного.

Ответить
+9 +
Лея Минц, 14:54, 24.11

1111111,
"Десять старательных
Было молодчиков:
Два указательных -
В роли наводчиков.
Средние - крали,
Большие - съедали,
В свидетели два безымянных попали.
Но дали не этому и не тому:
Оба мизинчика сели в тюрьму."
Расул Гамзатов

Ответить
+16 +
Мумиджанов спасибо, 14:43, 24.11

Все национальности равны в мире!Но не могу не высказать эту новость!
Чем больше будет чебупелей в армии РФ тем быстрее ЗСУ победит.К тому-же зачем генералу Мумиджанову сражаться за "русский мир".

Ответить
+11 +
тим, 14:44, 24.11

те, кто их чистит, вначале себя должны почистить

Ответить
+12 +
ира, 14:53, 24.11

вор на воре

Ответить
+7 +
еще бы!, 14:59, 24.11

лубянка и кузнецкий мост - кузница этих кадров

Ответить
+5 +
ветеран, 15:07, 24.11

Вспоминаю набор в армию при горбатом, это когда все военные кафедры почистили, так вот на ужин была одна килька из консервов и одна картошина, дело было под Черниговом и если бы не местные (Украинцы), сдохли бы от голода.....

Ответить
+4 +
ха!!!, 16:15, 24.11

Та это у вас просто обжираловка была! Да ещё и местные вас, москалей, жалели и подкармливали.

В 1975-76 годах в Уручье в гвардейской Заборостроительной полносоставной "кормили" водой с варенной капустой, варенной капустой с хвостом селёдки и водой без капусты и без селёдки.

Редкая "молодая" картошка в этом супе начиналась с ноября, воскресными варёными яйцами можно было стрелять как бронебойными-куммулятивными или забивать гвозди, а на мороженных тушах-мумиях, которые высели декорацией на складах (мне их показывали каптёры-азербайджанцы), стоял жирный фиолетовый штамп "1938 год".

Местные продавали только пойло, которое назвать "самогонкой" даже было стыдно, о еде речи не было.
Кстати, пили очень много.

Прапорщики получали "две двухстволки" - 200 рублей, (зарплаты инженера Совка 95-125 рублей), офицеры чуть больше, а при полигонах офицерьё имело при собственных домах трёхэтажные сауны (один в цоколе с бассейном, два - выше уровня земли).

Совецкая армия в Уручье - это песня...

Ответить
+4 +
123, 16:37, 24.11

1990 год срочная служба - хлеб с картофельной плесенью, суп (желтая кисло-соленая вода, один лист непроверенной капусты и одна непроверенная картошина 3 см), чай из жженого сахара. Именно тогда я понял СССР конец.

Ответить
+10 +
товарищ молодцов, 15:10, 24.11

Каждому "офицеру" РФ - по балде кувалдой пригожина.

Ответить
+14 +
FUEL, 15:47, 24.11

Россиянцы! Вам уже не поможет НИ-ЧЕ-ГО!

Ответить
+3 +
Barista, 16:00, 24.11

Пока существует институт прапорщиков, коррупция и воровство неистребимы, сколько старших офицеров не сажай.

Ответить
+2 +
Смешно, 17:03, 24.11

В конце советского "коммунизма" живо обсуждали такого-сякого Сталина, который, де, уничтожил классных советских офицеров. Перед войной.
))))
Смотрю на МОРДОРовских "офицеров" и понимаю....))))

Ответить
+2 +
Невже, 21:48, 24.11

Чистки ?
Как можно чистить дерьмо ?

Ответить