24 апреля 2024, среда, 12:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+77 +
Вы скоро вымрете, 12:39, 24.11

Все эти качановы, лукашенко и т д поколение вырожденцев, нынешний кризис и связан именно с тем, что этим мамонтам скоро померать и они всеми силами пытаются воссоздать себе то представление о мире, в котором они были в детстве и юности. И все это помноженно на тупость, коррумпированность, абсолютный непрофессионализм и откровенную тупость.

Ответить
+25 +
Жыве Беларусь!!!!!!!, 13:55, 24.11

Дрына Добрага трэба вось такiм качанixaм

Ответить
+8 +
Тем временем, 17:21, 24.11


Каждому гражданину ОАЭ ежемесячно выплачивают из бюджета 4 000 долл дивиденда от продажи полезных ископаемых страны.
Требую себе и всем Гражданам страны таких же выплат от продажи калийных, торфа, древесины, и транзита грузов и пассажиров

Ответить
+8 +
Ярик, 19:45, 24.11

Да и в Норвегии выплаты идут, на Аляске каждый год

Ответить
+25 +
ИП, 13:58, 24.11

Для головойкачаловы 65$ это стоимость маникюра с педикюром раз в 2недели

Ответить
+8 +
Кастусь Калиновский, 16:46, 24.11

Сотрите эту бесолукащисткую язву со Святой Белоруской Земли

Ответить
+29 +
Дед Рихто, 12:46, 24.11

Так вот кто советником у Путина подрабатывает- управдом Качанова. Мол, "давайте Владим Владимыч, отключите свет, тепло и воду этим нациздам киевскем, непризнающим нас с Санькой- самозванцем за людей. Проверено электроникой на беларусах в 20 году. Работает! "

Ответить
+11 +
Гродненская обл., 13:56, 24.11

Головойкачалова новый начальник очистки

Ответить
+30 +
Депп, 12:48, 24.11

Глядя на эту бабу всегда вспоминаю Нюшку из Чонкина, которая вещает про врага, вот только сапог красных недостает.

Ответить
+51 +
Vrahluki, 12:54, 24.11

«Так хорошо живут белорусы, что мигранты на польской границе готовы сдохнуть на проволоке, но здесь не оставаться», — пишут читатели сайта Charter97.org. Вот ты молодец,человек,лучшее доказательство нашей "зажиточности".

Ответить
+34 +
Ага , 13:07, 24.11

Эта прикорытное создание пытается выдать желаемое за действительное, но сколько не говори слово халва во рту слаще от этого не станет, не понятно каким идиотам она это хочет донести. Похоже очередной раз хочет лизнуть своему хозяину.

Ответить
+29 +
as, 13:07, 24.11

Что говорят белорусы, её не интересует. С этим контингентом нет обратной связи.

Ответить
+34 +
😡, 13:35, 24.11

"...Когда вы уже нажретесь?"
Я бы ещё добавил - "Что б вы подавились!"

Ответить
+31 +
ШОС, 13:56, 24.11

Шоб они сдохли

Ответить
+25 +
Вилок, 13:51, 24.11

Пожила бы Кочанова, как большинство населения Беларуси на свои небольшие зарплаты и пенсии, покупая только самые дешевые для существования продукты, то лучше бы затаилась и не стала бы мерить других на свою мерку.

Ответить
+15 +
качановафил, 15:57, 24.11

Я только наппомню небольшой факт. В 1994 основная электоральная масса и сделала именно такой выбор. За эти самые "небольшие зарплаты и пенсии". Лишь бы не было войны. Результат на лицо. Даже на лице. Зачетное фото.

Ответить
+5 +
литератор, 16:11, 24.11

Читайте больше книг. Не одного только достоевского. Оруэлл еще вот. есть. Свою повесть Оруэлл закончил фразой "уже было не понятно, где свиньи, а где люди".

Ответить
+5 +
Malhreta, 16:39, 24.11

Сколько вам лет, КАЧАНОВАФИЛ, 15:57, 24.11, и как хорошо вы помните 1994 год. "Электоральная масса" голосовали не за лукашенко (он был для многих "темной лошадкой"), а против Кебича, яркого представителя совка. К тому же в начале 90-х правительство Кебича начало эксперименты с пенсиями, в результате которых люди, имевшие 35-40 лет стажа, стали получать пенсию меньше, чем домохозяйки и алкоголики, не работавшие ни одного дня. Особенно это возмущало людей пред/ и пенсионного возраста. И таким образом, косвенно повлияло на их выбор - лука тогда вовремя подсуетился, пообещав "разобраться и наказать виновных". Так что, не спешите обвинять людей, неизвестно, как бы вы поступили на их месте.

Ответить
0 +
КАЧАНОВАФИЛ, 7:07, 25.11

Я был на их месте. И голосовал за Зенона Пазьняка.

Ответить
+23 +
во как!, 14:10, 24.11

Тем, кого вы наделили властью в какой-то способ, нужно не вопросы задавать, а затем смекалисто самим на это юморить, а требовать ответ и отчёт за их действия или бездействие.

Ну, закидали и облили эту чиновницу чем кто вспомнил и - чо?!

Кста, если они в вашей стране чуствуют себя как у богов запазухами, то - это не их заслуга, а - ваша недоработка.

Ответить
+29 +
Взгляд, 14:16, 24.11

Есть люди с недобрым взглядом. Качаниха именно такая. У неё даже улыбка человеконенавистническая.

Ответить
+20 +
Сашуньчик, 14:22, 24.11

Разве Лукашстам пенсия положена?

Ответить
+11 +
просто, 15:35, 24.11

жаба

Ответить
+1 +
Ноябрь, 19:46, 24.11

Жаба по настоящей фамилии Толкачёва

Ответить
+4 +
N, 16:03, 24.11

На каждом административном здании, начиная с главного ,давно нужно поменять таблички( псих-диспансер, псих-больница) они больные, они все там больные, живущие в своей параллельной реальности. Потому что нормальные люди так делать и говорить не могут.

Ответить
+5 +
геть, 16:11, 24.11

Начальница овна и пара.

Ответить
+1 +
alex, 17:02, 24.11

ну ответили с кухней.дальше что?до адресата то хоть дошло?колхозница лишилась своего "шикарного" коттеджа?

все никак не отпускает цветочный синдром и нет понимания как по настоящему отвечают такому дерьму как качанова?

Ответить
+2 +
Vova, 17:39, 24.11

Будзь ты проклята Качаніха маскавітка!
Будзь ты проклята!

Ответить
+2 +
стас, 17:57, 24.11

вспомните прошлое-начиная с 1917 года хоть один умный правитель пришелк власти -начиная от ленина и заканчивая лукой-путлером одни убийцы , воруги и тд и тп

Ответить
+3 +
точно, 18:50, 24.11

это крупное табло так и просит тапка!

Ответить
+2 +
Раиса, 20:48, 24.11

Фашистская коллаборантка! Блюдолизка!

Ответить
+1 +
Рпа, 23:36, 24.11

Отвратительная рожа.Обокрали страну,жируите .А народ жалкие гроши получает,и вы все поборы ещё придумываете.Что б вы уже подавились,страшной болезней.Но придет сам расплаты этой банде,вот только победит Украина.Полк Калиновского с вами разберётся,и народ поможет.Ждите своей смерти ,она не за горами.За всё а жизни надо отвечать.

Ответить