18 апреля 2024, четверг, 18:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+25 +
ivanthetroll, 11:29, 24.11

Дурных няма. У кого прямо горит, есть более простые способы попасть в тюрьму...

Ответить
+14 +
kj, 12:24, 24.11

Уже не хватает отставных полковников-ябатек?
Принцип подбора кадров не поменялся: не надо быть специалистом, главное уметь отдавать команды.

Ответить
+9 +
777765434747, 13:08, 24.11

Умных тоже нет и не будет.
Главное отличие приближающегося кризиса от проблем 90-х годов -- это полное отсутствие профессионалов, желающих и умеющих работать.

Плешивый старый дебил до сих пор не понял, что "раздзивацца и капаць" в современном мире не канает, нужны врачи, яйцеголовые, электрики, управленцы, а не ж...лизы.

Колхоз вот-вот развалится, а сверху еще придавит российских долг. Закономерный результат правления шайки шизофреника.

Ответить
+4 +
-, 14:13, 24.11

Вакансия : Требуется директор на гос. предприятие, график работы - год через три.

Ответить
+22 +
пока еще дышит , 11:35, 24.11

Нет желающих занять рукамиводящий пост это еще не дефицит кадров. Дeфицит это когда нет желающих быть грамотными рабами и за кусок хлеба вкалывать на директоров и их бесчисленных помов, замов, родню начальников, дам сердца и их детей и т.д.
Спросите у академиков и членкоров из НАН, что такое настоящий дефицит.

Ответить
+14 +
miha, 11:42, 24.11

Так законы такие что всё есле их соблюдаешь - разоряешь предприятие. .. и тюряга
Есле не соблюдаешь то предприятие может и держится но ты под статьёй. А там на усмотрение.

У друга сын лет 8 назад получил 2 года химии. При этом побыл экономистом в колхозе по распределению. При поступленни на должность подписал документы о приёме, а потом через полгода нестыковки нашлись. Работал в том же колхозе но почи бесплатно - ущерб возмещал.
Если бы не глухой колхоз то наврняка на зону пошел бы.

Ответить
+7 +
1, 11:46, 24.11

Лукашистская сволота перевелась...
Ябатек нет, там на данных предприятиях все равно уже все развалено

Ответить
+11 +
АНка, 11:59, 24.11

Ну так после показательной посадки директора Борисовдрева за промахи предыдущего руководителя никто не хочет повторить его судьбу. Борисов не такой уж большой город, чтобы там не знали всех нюансов той истории. Да и процесс был показательным, шумным. Поэтому и никто не хочет подставляться...

Ответить
+6 +
вот как бывает, 13:50, 24.11

Ищите дураков, на такие организации не пойдут даже спившиееся пенсионеры из КГБ и МВД.

Ответить
+4 +
ден, 15:59, 24.11

Верно, т.к там нечего красть ;))) никаких "реконструкций, модернизаций" не планируется, а предприятия убыточные. Ходи только люлей получай еженедельно и деньги на зарплату ищи...Кто на такое пойдет?

Ответить
+1 +
123, 14:39, 24.11

Ищут очередного ФУКСА (как из кинофильма Золотой телёнок).

Ответить
0 +
Клоун, 18:45, 24.11

А на своём же предприятии людей достойных нету? Почему директоров набирают с улицы?

Ответить