25 апреля 2024, четверг, 11:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 56
+111 +
Sinn fein, 10:16, 24.11

Так вот ты какая виолончель Ролдугина …

Ответить
+70 +
Русский , 10:34, 24.11

По логике Ролдугин должен отправиться в Рашу ответной посылкой, можно частями. Так будет результативнее для поцев из питерской подворотни. Они поймут намек! )))

Ответить
+33 +
талаш, 12:36, 24.11

И вот эти палачи хотят переговоров?
Может европарламент мягкая и пушистая контора, но после такого демарша... они в одном поле не сядут с такими чикотилами...

Ответить
+111 +
Р, 10:20, 24.11

Российские террористы угрожают европейским политикам?
А есть сомнения? Первый раз, что ли? Но европейские политики они такие. Ради денег и не такое проглотят.

Позиция Германии , как говорил Борис Джонсон, перед началом войны о многом говорит

Ответить
+62 +
Астиаг, 10:38, 24.11

Будем справедливы -- политика Германии коренным образом изменилась за эти девять месяцев. Раньше и я сам резко критиковал позицию, занимаемую ФРГ, но теперь произошли резкие изменения.

Ответить
+64 +
!, 11:12, 24.11

Зато политика россии не меняется лет 100. Как шли ордами на завоевание Запада так и продолжают.

Ответить
+15 +
Депп, 12:18, 24.11

Сменился набор слов, не более. Говорить об изменении политики Германии можно будет после того как в Украину будут поставлены современные танки, самолеты и ракеты с дронами для атаки территории врага. А пока все таже озабоченность...

Ответить
+32 +
Прок, 11:29, 24.11

Только забор и ров ! А ещё минные поля , шириной этак километров 20 . Только так !!!

Ответить
+13 +
Анна, 13:38, 24.11

Мы, честные неравнодушные граждане, выражаем глубокую озабоченность судьбой европейских политиков, которым угрожают таким возмутительным способом. Запаслись попкорном и старательно переживаем. Все, как вы, бюррократы чертовы, любите.

Ответить
+137 +
!!?!, 10:20, 24.11

И с этими выродками о чем-то разговаривать!?Эти существа должны быть уничтожены!Или они уничтожат вас!

Ответить
+157 +
все приехали, 10:20, 24.11

Какой он молодец, снимает последние предохранители, против того, что россию еще хоть как то надо сохранить, вроде как большое государство....
Можете назад им теперь отправить удары аиацией НАТО
россия как государство подолхо, там теперь игил, а значит можно мочить в сортире не стесняясь.

Ответить
+92 +
Свобода Беларуси, 10:36, 24.11

россия выбрала путь самоуничтожения, народ одобрил, партия сказала да.

Ответить
+55 +
аналитик, 10:24, 24.11

В ответ послать лопату и полосатые штаны, с лаптями....

Ответить
+25 +
Мнение, 11:09, 24.11

В ответ направить в Конкорд один томагавк (топор) и вложить фотографии настоящих томагавков (ракет)

Ответить
+1 +
Я, 18:08, 24.11

АНАЛИТИК, 10:24, 24.11
В ответ послать лопату и полосатые штаны, с лаптями....
Неее...не лопату....швабру...))

Ответить
+106 +
PI, 10:25, 24.11

Европарламент, пришлите ему в ответ ракету ATACMS. Можно без футляра, своим ходом.

Ответить
+52 +
ШЭФФФ, 10:28, 24.11

Совсем у старика кукуха поплыла...(((

Ответить
+103 +
Лея Минц, 10:32, 24.11

Отлично. Пусть у Европы не останется иллюзий, что Московия - это нормальное государство. Если атаман банды, он же доверенное лицо главного пахана, делает такую публичную выходку - значит, относиться надо к Московии как к ИГИЛу. ТО есть придушить всем миром, а то хуже будет.

Ответить
+8 +
azhbeta, 12:49, 24.11

ИГИЛ - их изобретение, руководство находится в Мордоре.

Ответить
+71 +
Вал, 10:32, 24.11

Что тут сказать , страна потеряла мораль а значит ее ждет такая же судьба как византию, ,смерь ,развал, нищета и голод.мордер должен быть разрушен.

Ответить
+55 +
шмуликовна, 10:33, 24.11

о!а чо ручка в крови?он ее из дупы своей вынимал?извращуга ,мля.еще один охреневший от безнаказанности..ничо..ЗСУ тебе сыграют увертюру,это не манерные европейцы

Ответить
+62 +
Факт , 10:38, 24.11

Почему бы с ним не поступить как с Сулеймани? Он ещё более опасен и отморожен.
Цивилизация в опасности.

Ответить
+37 +
сноб, 10:41, 24.11

Фотографию отправил через СМИ? Не стоило напрягаться, мир уже знает, что из себя представляет мордор. Это для внутреннего потребления, чтобы варварское население преисполнилось гордости за свой кровавый мордор.

Ответить
+21 +
Линда, 10:50, 24.11

Кишка тонка!Очередной фейк для быдломассы.Пипл схавает!

Ответить
+35 +
Леонид, 10:53, 24.11

Путин такой же кровавый убийца как и Гитлер !

Ответить
+30 +
ALLA RICH , 11:03, 24.11

Ну, а что удивительного? Это уже обыденность. 21 век в Россию не пришел, что тут удивительного они варвары. Что вы хотите от людей которые мультиварку за сейф принимают? Разума? Ненадейтесь ...врач на больных не должен обижаться, его цель их вылечить или облегчить страдания...

Ответить
+34 +
сож, 11:17, 24.11

"В ответ"...
Даць Украіне РАКЕТЫ... 300 км. і большай далекасьці!!!

Ответить
+26 +
Дед Рихто, 11:17, 24.11

Он кого хотел напугать? Европу? Ну так последние публичные казни во Франции, например, прекратились считай вчера- в 1939 г.
Историческая память народов глубока. В особых обстоятельствах такая память имеет свойство освежаться. И возникновение на месте Российской Федерации и Республики Беларусь 24 февраля 2022 года ПУСИ- Первого Ультратеррористического Союзного Интернационала- как раз и есть те самые особые обстоятельства, которые требуют от мировых держав ОСБОБЫХ усилий по нейтрализации коричневой чумы XXI века.
Так что Пригожин, твой дурацкий поступок перепуганного до смерти отчаявшегося лагерного придурка, в судьбе твой горемычной уже ничего не меняет. Гильотины из музеев Европы расчехлили, изъяли, почистили, покрасили, провели ТО-1, ТО-2, ТО-3 и ТО-4 и передали, вместе с остатками веревок и мыла от Нюрнбергского процесса, в службы исполнения наказаний для обезглавливания особо опасных главарей государств- террористов.

Ответить
+36 +
посылка , 11:18, 24.11

Покажите этот ''подарок'' Шрёдеру и Меркель. Впрочем, едва ли это повлияет на их преданность восточной орде.

Ответить
+27 +
старушка, 11:23, 24.11

С самого начала нападение на Украину - это поход войной на Запад.
Вспомните, их первое требование - собирайте манатки и откатывайтесь до границ 1997 года.
Русские посчитали, что Украина - это коридор на Запад. А там объединение с Приднестровьем, затем маленькая Молдова, ну а там друг Орбан, такой же как Лукашенко будет.

Ответить
+18 +
Александр , 11:32, 24.11

Ну и о чем можно вести речь, с террористами вообще нет разговора, это опуститься до уровня ниже плинтуса отправить такое. Ну идиоты никак не меньше

Ответить
+15 +
Марта, 11:32, 24.11

Рюssкех пугалок уже никто не боится, рашка не так страшна как может всем казаться, украинцы показали всему миру что рашу-парашку можно и нужно не бояться, какие-бы условия эти мрази не выдвигали!!!

Ответить
+9 +
Красная зараза, 11:33, 24.11

Зачем вы PR- ите этого беспредельщика-уголовника? Он уже на слуху больше, чем Киркоров.

Ответить
+22 +
Изобретательно, 11:44, 24.11

Да это он вещдок прислал, для Гааги.

Ответить
+16 +
1111111111111, 11:50, 24.11

Вот и открылась истинная сущность россии уркаганская зона, нет там ни государства ничего.
государство - фейк, церковь - фейк, народ - РАБ!

Ответить
+16 +
..., 12:34, 24.11

Только на россии воспевают зону, в почёте всякий блатняк-"шансон", воровская "культура", АУЕ, бесконечные сериалы и фильмы про бандитов, в высших эшелонах власти криминальные авторитеты из 90-х. Да по сути, вся власть на россии - организованная преступная группировка, мафия.
Но если у братков из 90-х и итальянской мафии были какие-то принципы, то у этих отмороженных нет никаких принципов.

Ответить
+6 +
azhbeta, 12:56, 24.11

Вы правы. И эту организованную преступную группировку, мафию русский народ в 1999 году привел к власти.

Ответить
+8 +
старушка, 11:52, 24.11

Это Фига.
Вот ничего не могу, а фиги умею и могу показывать.

Ответить
+16 +
Cerber, 11:59, 24.11

Средневековая орда.

Ответить
+8 +
путин очень тупой, 12:11, 24.11

Дебильный путин думает, что можно напугать Запад, мол смотрите, если не я то вот какие будут у власти.
Так стоп, если НАТО собирается вас уничтожать, это же наоборот только в кайф.
Вы миру показываете, мы дикари, мы террористы, мы фашисты и оскотинились до уровня африканских диктатур, можете нас уничтожать.
Что думаете у ястребов в Пентагоне дрогнет рука стереть российское государство с лица Земли?

Ответить
+20 +
zampolitas, 12:12, 24.11

Хороший подарок. Для любителей "мирного урегулирования" "путем дипломатии" "за столом переговором" "политическое решение". Еще немного сопли пожевать и рашистская гопота такими вот кувалдами всех вас "урегулирует" и выбросит под стол ("переговоров").

Ответить
+11 +
azhbeta, 12:59, 24.11

Они намерены были это сделать, но на их пути встала украинская армия. Честь им и хвала, они спасли мир от красной чумы в Европе.

Ответить
+12 +
Серп и молот, 12:24, 24.11

Дешёвые понты уголовника. Запугивает, потому что сам в диком страхе. И эти страхи обоснованы: слишком многим он уже неудобен. Скоро для него наступит развязка, а пока только и остаётся, что свои страхи перекладывать на других.

Ответить
+11 +
., 12:28, 24.11

Преступник сам прислал вещьдок. Приобщить к делу. Объявить в международный розыск, его самого и его банду признать террористами.

Ответить
+8 +
1, 12:31, 24.11

Что еще нужно миру, чтобы понять с кем имеют дело в так называемой России. Убрать эту тварь можно в течении недели, было бы желание.

Ответить
+8 +
Я, 12:41, 24.11

Ну это ж откровенный фашизм и плевок в Европу. Обеспокоенность поздно выражать. Может пришло уже время уничтожать физически высоких чинуш?

Ответить
+2 +
маркуша, 12:49, 24.11

Необходимо избегать эскалации! Надо решать проблему путем переговоров! Искать точки соприкосновения! Проявить гибкость! Найти общие подходы!

Ответить
+4 +
??, 13:27, 24.11

Вы предлагаете Западу тоже перейти на кувалды?
Где точки взаимного положительного соприкосновения, если только Запад не перейдет к зверствам, таким как в россии?

Ответить
+8 +
йцукенглорпавыимтьдю, 12:53, 24.11

Ну, дибилоид , что еще скажешь !!!
))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
+5 +
LT, 13:22, 24.11

esli Litva ili Polsha bila bi germanei ,to kazduju nedelu po 100 leopardov pasilali v ukrainu,a oboronii zavodii rabotali v 3 smeni

Ответить
+2 +
jurii, 15:10, 24.11

Очередной ушлепок возомнил себя полководцем и вообще вторым царем. 99% его скоро грохнут в ванне ("застрелил себя сам 35 раз из 5 пистолетов") или взорвут в машине. Путлеру конкуренция за власть не нужна.

Ответить
+2 +
R9, 15:53, 24.11

Московия это морбор, московиты дикари.
Договариваться с московитами не очем, так как московская орда понимает только силу.
Западу следует передать Украине все то оружие в котором нуждается Украина. С московской ордой следует покончить раз и навсегда.
Карфаген должен быть разрушен.

Ответить
+3 +
орудие убийства?, 16:58, 24.11

Как-то она не с того конца окровавлена, ваша кувалда.

Ответить
+3 +
Zalman , 17:43, 24.11

Тупой орк, не понимает что эту кувалду ему после в Гааге засунут в задний проход

Ответить
0 +
Algerd, 20:38, 24.11

Как были невежественными и злобными ордынцами,так спустя 500 лет ими и остаются.

Ответить