28 марта 2024, четверг, 23:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+13 +
Бардак, 11:02, 24.11

Хай гэтая прыкарытная лукашыстцкая шушэра пачне з сябе,дзе пануе карупцыя,блат/ты мне,а я табе/,i усялякая дазволеннасьць уварваць на сваю карысьць

Ответить
+8 +
Вова, 11:35, 24.11

Они никогда не нажрутся.

Ответить
+9 +
сож, 12:07, 24.11

Власти Беларуси готовят обновление Налогового кодекса.
=================
А шо ж - "царский семейный клан лукашенок-фенциков расплодился за 30 лет...
Как расплодились за 30 лет дроздуны, возведённые в сан феодалов - министры, депутаты, судьи, прокуроры + милиция (на 10 граждан РБ - 1 милицИОнер) + чиновники сотен, сотен... Испол.Комов с многочисленными счетоводами-бухгалтерами, налоговиками считающими... и пересчитывающими чужие, не заработанные ими деньги ( з татар. - "тенькә" - затем московская "тенька - деньга - деньги").

Так, што - "налоговики собирают деньгу с населения - уже для внуков и правнуков, которые тоже не работают и ничего не производят (кроме г...) - только потребляют) вышеназванных категорий белорусских колхозных феодалов."...

Ответить
+9 +
Палач, 12:32, 24.11

Чтоб этих с.к удавило уже.

Ответить
+9 +
сож, 12:38, 24.11

Трэба дадаць.
Усе вышэйазначаныя катэгорыі "белорусских колхозных феодалов", а насамрэч - "бандитов, живущих за счёт узаконенного ограбления граждан РБ, в результате уничтожения ими Конституции (Права) РБ" - яны ж і зьяўляюцца сапраўднымі "тунеядцами" (слова-та якое?..) - дармаедамі!

Вялізарная лічба дармаедаў ненармальна - анамальна ж... перавышае колькасьць ПРАЦАЎНІКОЎ ("РАБочих с Крепостными Контрактами"),за кошт якіх кормяцца, апранаюцца, будуюцца, адпачываюць на цеплых выспах, маюць вялізарна-неадпаведныя "зарплаты" і рахункі ў замежных банках і "оффшорах" от гэтыя сама дармаеды ("тунеядцы")!!..

Ответить
+1 +
Нрпс, 8:08, 25.11

Доходы надо проверять не у нищего народа,а у этих хапуг.Обокрали страну,а теперь собрались доходы считать,только не свои.Как это уже всё противно,когда воров расплодил это главный вор,уничтожает всё в стране.Незаконно у власти,и издевается над народом.Когда уже на его погибель придет,что бы в муках сдыхал.

Ответить
+1 +
Геррит , 9:25, 25.11

ХРЕН ВАМ, А НЕ НАЛОГИ !
Буду мочить любого, кто припрется к нам с претензиями.

Ответить