25 апреля 2024, четверг, 18:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+39 +
Адам, 10:50, 24.11

а камандзіра "грохнуць" слабо? Лепш, напэўна, здохнуць ад украінскай кулі?

Ответить
+13 +
Fabulous Sorcerer, 12:18, 24.11

Ну, грохнет он командира. Дальше что? Бегом в плен, сдаваться?
Система НКВД у русских отработана столетием. Тут же настучат на храбреца. Приедут и повяжут. Его кокнут, а семья останется без белой Лады.
В общем, для чмобиков - безвыходная ситуация. Самое лучшее - ранение. Но и то боевое. Самострел легко вычисляется.

Ответить
+18 +
Адам, 13:16, 24.11

а я пра што? Смеласці не хапае ў оркаў на нармальны бунт, а фактар белай лады тут вырашальны

Ответить
+10 +
Fabulous Sorcerer, 13:39, 24.11

Так, паважаны спадар. Цалкам згодны.

Ответить
+12 +
A1, 13:51, 24.11

Какая белая лада может быть в этой ситуации? Когда он в мешке приедет, если ещё приедет.

Ответить
-8 +
Alexa, 13:52, 24.11

Под Бахмутом ситуация очень сложная. Скорей всего орки его возьмут, они буквально костьми там ложаться. Но их всё равно оттуда выбьют.

Ответить
+23 +
Пан Тадеуш, 14:38, 24.11

Не возьмут

Ответить
+11 +
Fabulous Sorcerer, 15:14, 24.11

Русские - примитивны.
Им сказали, что украинцы готовят штурм Херсона - они сняли войска с Харькова и Лугандона. И бросили их на правый берег Днепра. И лишь потом, после Харьковской катастрофы, одумались Сдрипнув из Херсона. Благо у украинцев мало Химер, чтобы русских полностью раздолбать.
Вот и сейчас. Повару сказали взять Бахмут - он его взять и пытается. Не думая о том, что будет потом.
Нечто подобное мы видели в Северодонецке. Когда все подступы к городу были завалены трупами русских.

Ответить
+18 +
Марта, 15:37, 24.11

Я могу без света и воды посидеть, когда представлю какая ситуация в Бахмуте и как хлопцам там сложно.

Ответить
+6 +
Бефар., 15:49, 24.11

Мясо по-русски...

Ответить
+5 +
Ратмир, 16:17, 24.11

По статистике Генштаба ЗСУ чмобиков отправившихся фестивалить к кобзону 300,400,500...шт каждый (!) день, а вот например потери орков по танкам-2,3,4 шт, БМП/БТР- 3,4,5 шт...т.е. закидывают тупо быдломассовым орочным мясом вата

Ответить
+15 +
русскоязычный , 16:11, 24.11

Смерть проклятым рашистским оккупантам. Пусть массово идут похоронки, и пусть до тупого рф-ного стада хоть медленно, но доходит, ЧТО они допустили в своей стране.

Ответить
+14 +
Volna Belarus , 17:08, 24.11

Smert ruzke akupantam!
Slava UKRAINE i ZSU🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Ответить