24 апреля 2024, среда, 18:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+16 +
f, 8:39, 24.11

Этой гадостью можно и все человечество случайно отравить!

Ответить
+61 +
Беларус, 8:59, 24.11

Не предупреждать нужно , а уничтожать ублюдочного карлика с его сворой орков!!!

Ответить
+46 +
Лея Минц, 9:01, 24.11

Это очень серьёзно. Нет такой подлости, которую Оркостан не сделает.

Ответить
+35 +
f-16, 9:01, 24.11

F-16 и Пэтриоты помргли бы Украине уничтожить русские ракеты даже на их территории.
Но Байден и его салливаны блокируют поставки этого,так необходимого сейчас, оружия Украине.

Ответить
+8 +
Дед Рихто, 9:02, 24.11

Новичок нейтрализуется подкисленной водой. химзащита знает. Надо готовить население к борьбе с этой дрянью.

Ответить
+29 +
Хтось, 9:16, 24.11

Краще населенню цього не зазнати. А для цього США має припинити приносити в жертву народ України та дати нарешті серйозну відповідь на російський терор.

Ответить
+22 +
Пионтковский говорил, 9:11, 24.11

Неделю назад пан Пионтковский говорил что в Польше на складах НАТО привезли Атакамс к Хаймарсу и Скальпс на 1000 км.Может пора?Ну представить себе что будет на Первом канале и у Скабеевой с Соловьёвым после одного случая!Я имею ввиду "привет" по башням в Москва-Сити где живут олигархи,чиновники РФ.Вот шума то будет.Интересно сколько Скальпсов остудит пыл орков?
А если по Кремлю прилетит это вообще будет красиво.Пусть потом ЮНЕСКО не жалуется в ООН.Красная площадь получит своё.

Ответить
+28 +
Гражина , 9:17, 24.11

Орки, ваш плешивый ссыкун подписал вам приговор. Вас ждут нищета, голод и позор. На многие, многие годы. Даже колхозный фюрер выкатил ультиматум: "Если тя опустят с твоей сво, мы расходимся, потому как на вышку с тобой мы не подписывались. Понял, ханырик?". На лыжи встали самые "верные"))))

Ответить
+18 +
Шутки кончились, 9:23, 24.11

США каждый раз, когда слушает бредни в кабинетах карлика, делает упреждающие предупреждения этому выродку. Мы все знаем, только попробуй сук... и мы тебя вместе с твоей парашей сотрем с лица земли.

Ответить
-3 +
Змей, 9:36, 24.11

Отравить Днепр?

Ответить
+4 +
аналитик, 10:32, 24.11

Ну как обычно, орки отраву применят по своим, так что можно не беспокоиться.

Ответить
+3 +
А, 11:50, 24.11

Может не только озабоченность пора выражать?

Ответить
+2 +
Пень, 13:48, 24.11

"Новичком" обозвали не конкретный газ, а целую группу их, с довольно разной силой действия. Например, в старом уже сериале "Китайский городовой" встречается газ А-232: он как раз из этой группы.
Есть такие варианты, что совсем небольшое количество в пределах пары пробирок может быть губительно для целых городов.
Закрывайте уже пучина, наконец.

Ответить
+3 +
artist, 20:49, 24.11

Очень похоже на очередную "утечку" как раз из стана "пора начать переговоры"! Новая пугалка, чуть не каждый день придумывают что-то, у путлера мощно подгорает!

Ответить
0 +
Геррит , 9:34, 25.11

Превентивными ударами нужно уничтожить склады с запасами этой гадости (а также - всех, кто причастен к созданию и применению этого ОВ)

Ответить