29 марта 2024, пятница, 2:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+19 +
Стары i нягеглы., 11:37, 24.11

нефтяникам будут платить деньги
************************************************
А я б дык и НЕ платил!
Может через пустое брюхо до голов начнёт хоть шотта доходить?
Хотя, .... шшо я несу, в рашке голов нет, там черепные каропки тока!

Ответить
+15 +
Палач, 12:11, 24.11

Ваши слова да богу в уши. Поживём-увидим.

Ответить
+4 +
Роман, 13:50, 24.11

путин на площади перед ватой плакал когда его избрали ватники, а теперь хотелось бы дожить и увидеть, как эта ботоксная крыса будет плакать в клетке на суде Человеков.

Ответить
+18 +
Fabulous Sorcerer, 12:28, 24.11

Бункерную моль медленно травят отборным нафталином.
Всё туже и туже экономическая удавка на его шее. Ибо сейчас доходы России от нефти и газа - половина всех доходов. И основной источник финансирования войны.
А именно на бабле держится любая диктаторская власть. Если пахан не может платить,- он не пахан, а рядовая шестёрка. И заточка в бок - его финал.

Ответить
+5 +
влад, 13:50, 24.11

Вот симоньян, скабеева, попов, соловйов, киселев своим враньем ввергли россию в позор. На кого они работают?

Ответить
+8 +
-, 14:00, 24.11

"...что не будут поставлять нефть в те страны..." - это тоже самое что и "Назло бабушке отморожу себе уши!"

Ответить
+8 +
Сын чиновницы, 14:07, 24.11

Один вот достаточно высокопоставленный чиновник так вот говорил про Лукашенко: "Психически больнорй, недалёкий человек во многом случайно попал на олимп и паразитирует там...." Так вот тоже самое можно сказать, как по моему мнению, и о их Путлере тоже.... Да паук опутал своей паутиной всех, но паутина-то начала уже рваться…

Ответить
+3 +
Юра, 15:11, 24.11

другой бы человек уже давно умер от всех этих шоков ежедневных,а этого и холера не берет.Живучий однако...

Ответить
+3 +
Сергей, 16:55, 24.11

Там их человека 3-4 таких путиных с небольшой внешней разницей.Выходит один из строя,ставят другого и т.д. Потому возникает иллюзия недюжей живучести. Я как не увижу молодого путина, которого Ельцин ставил вместо себя, так по мне тот путин вообще совершенно другой человек.
Тут нужно выкорчёвывать весь "комитет глубокого бурения" иначе они нарисуют этих путкиных сколь угодно.

Ответить