29 марта 2024, пятница, 0:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+80 +
мнение, 0:49, 24.11

Запугивают детей скоты.

Ответить
+55 +
вася, 8:18, 24.11

не совсем понятно что парень наделал. но судя по зрителям больше народной любви мусора вряд ли получат.

Ответить
+89 +
готовьтесь лукашня!!, 1:14, 24.11

А сколько дадут за преступный захват власти путём фальсификации выборов?

Ответить
+5 +
***, 13:31, 24.11

Вышку дадут

Ответить
+107 +
Сергей, 1:19, 24.11

Это же фашизм. Вина человека ещё не доказана. А его уже публично оскорбляют и запугивают несовершеннолетних. Никогда не думал что буду жить при таких событиях. Страшно не за себя, а за наших детей Как им жить в извращённом обществе. Ведь этих вертухаев уже не переделать.

Ответить
+40 +
вася, 8:19, 24.11

самый обыкновенный фашизм. жаль что до вас это так туго доходит.

Ответить
+21 +
BDFY, 8:41, 24.11

ВАСЯ, 8:19, 24.11

жаль что до вас это так туго доходит.
==
Это вы кого имели в виду? Тем, кто на Хартии, всем всё давно понятно

Ответить
+2 +
***, 13:32, 24.11

А до некоторых ещё и не дошло

Ответить
+13 +
Русский , 10:40, 24.11

Вертухаи не нужны просто. Только утилизация, как тараканов . Их меньшинство, просто они с оружием и понтами.

Ответить
+1 +
***, 13:34, 24.11

Он имел ввиду тех кто в телевизоре, а не на хартии.

Ответить
+60 +
лукашисты = фашисты, 1:27, 24.11

Фашистские скотомрази, уже показательные порки детей в школах устроили.
С каждым днём крах режима всё ближе и всё больше ссутся, что придётся за всё отвечать.

Ответить
+49 +
dima, 1:29, 24.11

Перед законом одними извинениями и виновным видом не отделаешься.
Cуда еще не было а молодого человека уже признали виновным насколько я помню только суд устанавливает виновность до этого он подозреваемый .
Завтра Суд не усмотрит состава преступления молодого человека и что дальше ?

Ответить
+43 +
Lucifer, 2:20, 24.11

Как сказал классик: Страна не пуганных идиотов.
В Мордоре старшем, показательное задержание на плацу «мясо» которое отказалось воевать. В Мордоре младшем, показательное задержание 16-летнего.
Скоро будет: показательное задержание в роддоме, поликлинике и в доме престарелых. Занавес.

Ответить
+41 +
Mik, 2:33, 24.11

Из вышенаписанного я так понял он ничего не сделал, т.к. ничего конкретного не придъявили, просто 6 лет за так.

Ответить
+54 +
Джордж, 5:26, 24.11

Гестапо

Ответить
+48 +
Базыль з Вызны, 6:13, 24.11

Ідыятызм. Непоўнагадоваму надзелі кайданкі, заламалі рукі і выводзяць з залі. ой, не к дабру. Разумеюць гэта і мянты з пракурорскімі. Самі стаяць як абаср.ўшыся. І ў пракурора вочкі кудысьці ўбок. Ведае, шэльма, што прыйдзе час і самога пацягнуць у кайданках...

Ответить
+65 +
за что боролись на т, 6:51, 24.11

По последнему фото видно что у многих не испуг а шок, Теперь эти молодые люди НИКОГДА не поверят ни слову пропаганды людоедской хунты со всеми вытекающими.

Ответить
+62 +
Мозырь Сила, 7:00, 24.11

Какие же всё-таки убогие люди служат в Беларуси. Вот именно с детьми только и могут воевать слабовики

Ответить
+38 +
Vrahluki, 7:05, 24.11

Может оно и так,но зачем перед сверстниками с такими понтами парню руки выворачивать,кто мешает спокойно надеть наручники,а нужны ли они вообще?

Ответить
+59 +
кхе, 7:06, 24.11

За каждые заломленные руки будут отвернуты шеи!

Ответить
+37 +
да да, 7:08, 24.11

Любители шоу будут сидеть на шконках.

Ответить
+21 +
вася, 8:22, 24.11

этих прямо из под шконок достали. кто нормальный будет такие приказы выполнять?

Ответить
+6 +
Русский , 10:46, 24.11

А зачем их кормить? Власовцев без суда и следствия партизаны крошили. Триколор не помогал.

Ответить
+46 +
Скарына, 7:26, 24.11

Держись парниша. Скоро эта мразотка, что тебя на фото окружала - присядет, да не на один десяток с конфискацией, лишением званий и пенсий. Им останется одна дорога в петельку.

Ответить
+34 +
Беларус , 7:40, 24.11

Это уже взыграли комплексы из страшного "детства" и "подросткового периода" Подонка лукашенки, когда Подонок лукашенка Воровал в огородах односельчан, а что не сумел вынести, то ВЫТАПТЫВАЛ ОСТЕРВЕНЕЛО, ТУПО и БЕСсмысленно: ЭТИ КАРАТЕЛЬНЫЕ лукашенковские "трюки" над теми, кто СЛАБЕЕ ПОДОНКА лукашенки, РЕЗУЛЬТАТ ТОГО, ЧТО ПОДОНОК лукашенка в 1994 году НЕ прошёл ПСИХОЛОГО-ПСИХИАТРИЧЕСКУЮ ЭКСПЕРТИЗУ, а Могилёвский ПНД НЕ сообщил о ПОСТАНОВКЕ ПОДОНКА лукашенки на УЧЁТ!!! Вот такие "ИТОГИ" СЕЙЧАС И НАБЛЮДАЕМ... ... ...

Ответить
+34 +
вось, 8:05, 24.11

Сколько девчонок будет ждать возвращения пацана и ненавидеть мусоров.

Ответить
+15 +
Uladzimir, 9:04, 24.11

Рюзький мир..

Ответить
+25 +
дед, 9:07, 24.11

Держись парень! Скоро власть поменяется и этот "герой" в краповом берете будет просить тебя разрешить ему работать ночным сторожем на ферме !Ментовский стаж будет обнулен и пенсию нужно будет зарабатывать с нуля !

Ответить
+29 +
Цвik, 9:13, 24.11

Особенно чмо в берете способное только с детьми воевать чувствует себя гяроем . Скорее всего это один из тех красауцеу кто зверствовал в августе 2020.

Ответить
+11 +
л, 9:48, 24.11

Запугивают людей с самого детства, хотят всю жизнь просидеть в уютных креслах, чтобы рабы на них похали за поххлёбку. Помню первую свою поездку за границу, как легко дышалось в Европе. Например в Испании, за 10 дней прибывания, всего один раз, мне встретились полицейские. Здесь же вертухаи на каждом шагу, везде камеры наблюдения. Ни страна, а одна сплошная зона.

Ответить
+18 +
875786765, 9:57, 24.11

Мусорня, пусть будут прокляты ваши родные и близкие, до тех пор, пока вы не искупите свою вину. Белорусы желают вам вразумления через страдания, ваши или ваших близких.

Ответить
+18 +
Десантник СССР , 10:10, 24.11

Бандиты задержали хулигана! Ничего не скажешь, страна для жизни... Только с детьми и женщинами умеют сражаться эти твари в пагонах. Если бы не стрелковое оружие в 2020 году, мусорней бы в Беларуси уже и не пахло. Посмотрим где ваше геройство будет, когда в РБ зайдёт пол Калиновского. За всё ответите твари!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!! ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+9 +
Там, 11:25, 24.11

16 летнего пацана в наручники и заломали как опасного преступника.... Мусора мусора)))), воины прямо!!)
Живя в иллюзии безнаказанности сложно сохранять здравый рассудок. Если мусорские недоразумения это сообщение прочитают, пускай знают, расплата все ближе и ближе)))). Огромная просьба все
адекватным прочитавшим людям, записывайте и запоминайте их всех. Это скоро пригодится. Часики тикают...

Ответить