28 марта 2024, четверг, 11:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+46 +
Че за...?, 22:25, 23.11

Что за выверты? "С моральной точки зрения...", "обеспечение территориальной целостности Армении"? Карабах - юридичеки - территория Азербайджана. И даже до 2020 года не входил в состав Армении де-юре.

Ответить
+96 +
Сергій, 22:32, 23.11

Ну накінець до нього дійшло що від союзу з рашкою ніякого толку. Коли все прос*али то почали башку чухать і зрозуміли що москалі за них воювати не будуть проблеми індійців вождя не цікавлять

Ответить
+95 +
Неватан, 22:34, 23.11

Не там ты друзей ищешь господинПашинян!Эти только и умеют,что кидать.Друзьями тебе могут быть только Турция и Азербайджан,но не нацистская расистская педерация!Только нужно принять мир таким,какой он стал после Второй Мировой и развала совка,а не претендовать на дополнительные территории,и превращать в религию геноцид армян!.Вы на своей территории,законно принадлежащей вам,создайте достойную жизнь,и к вам соседи ломиться будут!

Ответить
0 +
Кафка Корчагин, 1:49, 24.11

Как может другом Армении быть Турция, которая уничтожила 2,5 млн армян, и сейчас категорически отказывается признавать геноцид? Почитайте историю геноцида армян (и других христиан) во время первой мировой войны, прежде чем писать чушь.

Ответить
+137 +
YES YES BIDEN !!!, 22:36, 23.11

Це зрада для рюZZкого пуйла и шкловского колхозана!!! )))))))))))

PS Но главное другое - раскол среди совково-чекистских шавок углубляется и это не может нас не радовать!!! Всё идет по плану!!! )))))))))))

Ответить
+87 +
A1, 22:40, 23.11

Разваливается одэкакбэ, разваливается на глазах)

Ответить
+83 +
ганна, 22:47, 23.11

Мне кажется, что само содержание итогового документа ОДКБ не столь важно. Важна форма отказа ставить подпись одного из участников. Это бунт на корабле! По сути своей ОДКБ - абсолютно ненужная, дорогая бюрократическая организация, полная противоречий, разновекторных интересов, лишенная единой идеи, цели... Вот и результат, прямо как в плохом браке, в который некогда молодые люди вступили по принуждению, "за компанию", родители подтолкнули, "что было, то и полюбила". Мир меняется очень стремительно, а организации остаются как атавизмы.

Ответить
+1 +
из деревни, 6:36, 24.11

По сути своей ОДКБ - абсолютно ненужная, дорогая бюрократическая организация, полная противоречий, разновекторных интересов, лишенная единой идеи, цели. Я бы вместо ОДКБ еще и ООН и прочие вставил. Кроме НАТО, Пока.

Ответить
+59 +
Андрей, 23:11, 23.11

Дошло до одного, что эта ОДКБ полная шняга, когда русские понимают, что выгоднее "дружить" с Турцией и Азербайджаном, тогда они сразу же забывают о своих союзных обязательствах.Это организация нужна только двум ЧЛЕНАМ путину и лукашенко, для остальных это только очередной российский геморр.

Ответить
+69 +
симоняны, 23:53, 23.11

Ставь базу НАТО и открывай второй фронт против фашисткой россии.

Ответить
+7 +
Я, 0:06, 24.11

Пашинян: да ну вас нахрен, пацаны! Я в общак бабки давал? Давал! Помощ попросил? Попросил! А вы мне - бабак нет, но ты держись?! Так что я сам - а вы сами! Тем более Гитлер и Муссолини... То есть Пыня и Лука скоро в Гаагу...

Ответить
+8 +
Ын, 5:53, 24.11

ОДКБ эта изначально создавалась для юридического обоснования вторжения России при попытке смены власти в диктаторских пост-советских странах. Вот если бы вдруг оппозиция в Беларуси арестовала Луку - это бы трактовалось как нарушение территориальной целостности и независимости Беларуси со стороны Польши (НАТО). И ОДКБ (читай Россия) была бы тут как тут.
В Казахстане когда политическая движуха началась, ОДКБ запрыгало, но Китай вовремя цыкнул - и ОДКБ сразу спряталось под лавку.
Воевать с мирным населением - вот смысл ОДКБ.
А вот действительно воевать с Азербайджаном (Турцией) - не царское это дело.
Если кто не понял ОДКБ - это российская политическая страховая компания для пост-советских диктаторов.
По факту у этой страховой компании остался лишь один клиент.

Ответить
+4 +
чмттравнгщзхшоииьщ75, 7:54, 24.11

Естественно развалится это недоодкб!
Вступатели думали 2 армия мира,а оказался сброд урок и нищих.
Тепереча разбегаться только в НАТУ.
Останется только два чмошника-колхозан и подзаборный.

Ответить
+7 +
KU, 8:29, 24.11

Да и так понятно, что у одкб осталась одна фунция, это помощь в удержании диктатуры, в странах участницах.

Ответить