16 апреля 2024, вторник, 12:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 73
+256 +
Гринок, 21:04, 23.11

Русский нацист Лукашенко что скоро кранты ему несомненно!

Ответить
+99 +
Ау-Ау-Ау, 21:23, 23.11

Сумашедший забыл что он кричал»Росия это тот Титаник который не пойдёт ко дну...а под»МЫ»беслукашенко имеет в виду таких же-:бесапутина,бескаДырко

Ответить
+63 +
Дед, 23:07, 23.11

Лукавым сказано основное: "Рухнет Россия"! И обломки похоронят диктаторские режимы!

Ответить
+8 +
План готов, 11:06, 24.11

Да, Лукашенко открыто сказал, какой план действий.
1. Пока вы меня не убьёте, других выборов не будет.
2. Если рухнет Россия, то под этими обломками наше место.

Просто люди не хотят принять реальность, надеятся на какие-то "мирные протесты".

А эффективный план такой:
1. Физическая ликвидация диктатора.
2. Развал России.

Ответить
+250 +
A1, 21:05, 23.11

А кому это ОДКБ нужно, кроме путлера? Чем быстрее развалится, тем лучше.

Ответить
+273 +
YES YES BIDEN !!!, 21:05, 23.11

Твое место лукавый шкловский колхозан!!!

Только твое и твоих ментов-чекистов-прокуроров, прикорытников из фашистской белой орды и совков-ябатек!!!

Ответить
+12 +
Vrahluki, 7:17, 24.11

Твое место было в лопухах,бо в Александрии сортира не было.Недолго тебе осталось сидеть в Боинге на золотом унитазе...

Ответить
+195 +
Макс, 21:06, 23.11

"... под этими обломками наше место..."
Скорее бы.

Ответить
+78 +
во как!, 21:24, 23.11

/// ...рухнет Россия, то под этими обломками наше место...

Соглашусь с Лукашенко.

Ответить
+86 +
Андрей, 21:50, 23.11

... под этими обломками наше место..Не наше,а ваше.Не нам,а вам.Знает лукавый, что он без главного зверя с числом 666 никто.В преисподню су..и, там ваше место.Это вообще слушают, украинцы,сколько с этим ... можно вести какие то дела?

Ответить
+46 +
Кампазитар, 22:23, 23.11

По мотивам знаменитой песни про танкистов (кинофильм "На войне как на войне"):
Вас извлекут из под обломков,
Поднимут на руки каркас.
Под залпы башенных орудий
останки спустят в унитаз!

Ответить
+3 +
Lucifer , 2:49, 24.11

Ну и зачем мне эти имбицилы тут в аду? Концерт Кабзона уже идет полным ходом, аншлаг и все новые и новые зрители прибывают. Только, если концерт всех звезд мордорской эстрады будет, тогда да, местечко погорячее🔥 я найду для двоих недонаполеонов. 😈😈😈

Ответить
+86 +
Himars, 21:52, 23.11

Нет, лукашистам место не под обломками, а на осиновых колах или на фонарных столбах.

Ответить
+141 +
вася, 21:06, 23.11

быстрее бы

Ответить
+157 +
Ng, 21:08, 23.11

Украина достойна стать новым лидером региона. Роль орков в мире очень сильно превышает их истинное место.

Ответить
+100 +
юрась губрэвiч, 21:08, 23.11

хутчей бы... ..

Ответить
+160 +
(???), 21:09, 23.11

Наше... Мы... Мы... Мы...

При чём тут МЫ, НАРОД БЕЛАРУСИ?

Ответить
+43 +
(111) , 21:29, 23.11

2 (???), 21:09, 23.11
/// При чём тут МЫ, НАРОД БЕЛАРУСИ?

При преступном бездействии.

Ответить
+33 +
Поддержу 111, 21:33, 23.11

А чего минусуете? Даже в уголовном кодексе есть статья о преступном бездействии.

Ответить
+21 +
тже поддержу, 23:40, 23.11

Так может всех херсонцев посадите? А заодно и все украинцев, когда в 2020-ом санкции против режима отказались вводить? (их соседей - толк рашка и Украина не стали вводить)ю Отказался вводить квартальщик, но из населения никто даже на протесты не вышел - всех всё устраивало. Зато бензинчик из нашей крови и гудрон для великого "будавництва" дорог (не менее кровавый) вполне себе покупали. Своя опа (за рулём авто) ближе к телу, да?
Преступное бездействие - факт.

Ответить
+3 +
TRIANGLE JUSTICE, 3:06, 24.11

> Так может всех херсонцев посадите?

Да ладно...
Вы что, не знаете о массовых протестах безоружных херсонцев? Не знаете о рассрелах протестов? Не знаете что означает буква "Ї" в оккупированных городах? Не знаете о массовых арестах и пытках херсонцев, в застенках фашистской оккупационной армии?
Ну тогда добро пожаловать в реальность:
- "Приєднували струм до геніталій, волосся стало дибки": розповіді з катівень Херсону

Ответить
+7 +
Нт, 11:21, 24.11

А что вы знаете о пытках беларусов в тюрьмах, об арестах за бчб флаг и погоню, за комментарии и лайки под постами о сопротивлении беларусов, что вы знаете об убийстве Витольда Ашурка в тюрьме, что вы знаете о пропавших без вести после протестов в Беларуси, некоторых из них нашли утопленными, повешенными, что вы знаете об арестах даже за одежду цвета беларуского бчб флага, что вы знаете об избиениях бчб и убийство Романа Бондаренко во дворе своего дома бандой Эйсмонт, которая ездила по дворам убивать за бчб. Что вы знаете о том, что в отличие от Мариуполя, где нет света во многих местах, в Беларуси повсеместно висят видеокамеры с распознаванием лиц, и людей, которые распространяют символы сопротивления отлавливают очень быстро, вламываются в квартиры, разбивая двери и громя жильё. Что вы знаете о том, что даже уехавшим из страны активистам громят квартиры, ломая мебель, технику, вырывая даже покрытие полов?
Что вы знаете про Андрея Зкльцера?

Да ничего вы не знаете, и знать не хотите.

Ответить
+169 +
Обломки, 21:09, 23.11

Под этими обломками будешь ты находиться, тварь....безмозглая...

Ответить
+111 +
Памяркоўны , 21:10, 23.11

Ну усё, карачун табе сіпаты, карачун! Хутка адзенеш ты драўляны макентош і па ўсёй Беларусі будзе граць музыка але ты яе не пачуеш.

Ответить
+105 +
alex, 21:12, 23.11

колхозник опять какую то хрень несет.
если развалится параша то и ОДКБ хана...лол
это недоорганизация не исполняет и не исполняла свои функции никогда)от ее развала ни жарко ни холодно.

а вот развал параши это прекрасно.и колхозник четко понимает что без этой кубышки его режим рухнет уж точно.все эти санкции шмякции это все фуфло,которые толком и не функционируют.основной поток бабла плешивому идет именно из кремля.

Ответить
+30 +
..., 21:51, 23.11

ну как не выпоняет.палками лупит протестующих а что еще надо для пу и лу

Ответить
+91 +
alex, 21:16, 23.11

кстати это кукареканье по сути подтверждает что скоро ваяки усатого повторят судьбу попочленцев бамбаса.

усатый боится и будет помогать путлеру теперь уже вообще всем что есть.в том числе и мясом придурковатых ослов которые сейчас в "армии" сидят в обнимку с орками.

Ответить
+58 +
алек, 21:16, 23.11

но наконец то до картофельного пустомели начало что то доходить!

Ответить
+40 +
Хтось, 21:18, 23.11

Цікаво, хтось із присутніх перелякався, що "не дай бог" ОДКБ не буде? Мабуть найдужче перелякались вірмени.

Ответить
+94 +
Ирина, 21:18, 23.11

Зачем говорить о себе во множественном числе ? ТВОЁ лично место безусловно там ! У остальных упадут многовековые цепи рабства и страха и откроются возможности. Сегодня это очевидно как никогда ранее.

Ответить
+52 +
Ups, 21:22, 23.11

Бойся тело бешеное

Ответить
+22 +
Нуль, 23:17, 23.11

Ну он же не один будет под этими обломками. Там будут все самопровозглашенные отцы народов постсоветских стран

Ответить
+2 +
Его "мы", 11:23, 24.11

Так у него ж целая кодла: дима-витя-коля, невестки, внуки, врачи личные, эйсмонты всякие, шейманы и прочие, целая куча. Все - отъявленные лукашисты.

Ответить
+79 +
Да ну??, 21:22, 23.11

«Наше»???
ТВАЁ!!!!! І іншых халуёў!
Не кранайся Беларусі і народа, якога ты здзекваешся і зьнішчаеш!!
Час расплаты надыходзіць…

Ответить
+69 +
., 21:24, 23.11

А ты не путай свою личную шерсть с государственной.

Ответить
+51 +
HI MARS!, 21:26, 23.11

Под обломками трактора твое место.

Ответить
+70 +
Додик, 21:26, 23.11

Шурик пора привыкать к земле ,ты падальщик в мире президентов был ,у тебя была мания величия ,никто тебя в мире не уважал ,а к раше ты сам прилип ,за свои деяния боялся ,натворил дел так ответь ,как ты говоришь буть мужиком ..

Ответить
+65 +
Сергій , 21:27, 23.11

Ці старі пердун вже зрозуміли що нас не зламати і москалі програють це вже агонія. СЛАВА УКРАЇНІ!

Ответить
+71 +
DZ, 21:29, 23.11

Не "если" а когда. Обрушение режима военного преступника и террориста путина неизбежно.
И фейковой одкб место на помойке.

Ответить
+51 +
крокодил, 21:33, 23.11

Ваше место, ваше!

Ответить
+65 +
Лия, 21:34, 23.11

Зачем так витиевато выражаться? Не под обломками, а под трибуналом твоё место, а потом на висилице или в камере, а народ Беларуси уж как-нибудь без тебя и без кровавых путинских денег.

Ответить
+45 +
ввспиьдбжхщ789згнрит, 21:41, 23.11

Этому уроду плешивому надо было сразу в рыло,как сплыл с трапа, за вяканья по компу, но паша-нян тоже недоразумение копытоприклоняющее перед ордой.

Ответить
+44 +
лихач, 21:51, 23.11

То есть, уже не сомневается, что рашка именно рухнет.

Ответить
+58 +
1, 21:56, 23.11

ДА, ВАШЕ, АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ, МЕСТО ИМЕННО ПОД ОБЛОМКАМИ РОССИИ, А НАШЕ МЕСТО В ЦИВИЛИЗОВАННОМ МИРЕ!

Ответить
+49 +
Ф, 21:57, 23.11

Деточка, а Вам не кажется, что ваше место возле параши (с)

Ответить
+21 +
Stas, 22:40, 23.11

Для самозванца это будет за счастье быть хозяином параши, но его ждет кол и выгребная яма.

Ответить
+46 +
не мыкай, 21:58, 23.11

не мы, а ты. Не наше , а ваше.
То место под обломками Твоё с холуями.

Ответить
+31 +
Красная зараза, 22:03, 23.11

Да быстрей бы ! И там только твое место, а не наше !

Ответить
+36 +
Жыве Беларусь , 22:04, 23.11

Да што бы вы здохлі абодва, у беларусаў будзе свята

Ответить
+36 +
NETOLI, 22:10, 23.11

Поясняю, “мы”, это те, кто фальсификациями на выборах захватили власть.

Ответить
+41 +
Помста, 22:13, 23.11

Не сказау Негоднiк самага галоунага i радаснага ня толькi для маёй акупаванай Беларусi,але i для усяго цывiлiзаванага сьвету,што калi рухне расейская iмперия,не патрэбная будзе АДКБ,i запануе мiр.З турмау лукафашыста выйдуць на свабаду тысячы,многа тысяч палiтвязняу.Белаусь атрымае незалежнасьць i права на лепшае жаццё.
Нягоднiка апанавау страх i расейскага дыктатара таксама,астатнiм АКДБэдауцау гэтае абразаванне да лямпачкi.

Ответить
+23 +
Шанс, 22:34, 23.11

Россия уже рухнула, война, развязанная Кремлём, лишь агония, показатель того, что эта страна не в состоянии решать проблемы мирным путём. Война в XXI веке это нонсенс, это как комплекс неполноценности, который решают мордобоем.
Поражение в войне лишь даст шанс для переустройства России. Последний шанс в истории этой страны.

Ответить
+6 +
TRIANGLE JUSTICE, 6:57, 24.11

> Поражение в войне лишь даст шанс для переустройства России.

У страны, оппозиция которой смотрела сквозь пальцы на постепенное, но постоянное ужесточение законов, пошла на договорняк с Путиным, прощёлкала приход диктатуры и стала политическим импотентом? Страны, у 80-ти процентов в которой в башке застрял имперский менталитет великоросского превосходства? Ни одного шанса! Ни Ирпень, ни Мариуполь, не забудем, не простим.

Ответить
+24 +
мимокрокодил, 22:36, 23.11

Опять этот коровяк полоумный размычался. Как же достало...

Ответить
+17 +
Петр, 22:38, 23.11

Не под обломками, а в тюрьме.

Ответить
+23 +
Мірон, 22:53, 23.11

Чакаем не дачакаемся, калі цябе у...ка і усю тваю уладу прысыпіць)) Жыве Беларусь!

Ответить
+25 +
Про, 22:55, 23.11

Безусловно Украина победит.Параша проигрывает.А этого таракана уже мандражь бьёт.За себя говори только,тебе одному быть под обломками,вернее пойдешь под суд, карлик тебе не поможет.А мы свободно вздохнет без этой твари.Мы европейская страна,нам параша не нужна.Одни его ж...лизов только против того ,что ихний главарь бандитский рухнет.Рухнет,это точно.Слава Украине!Живе Беларусь без приступной банды!Всех под суд отправит новая власть,прощения не будет ни кому.Сушите сухари.

Ответить
+18 +
Некто, 22:57, 23.11

ТВОЕ место, ..... Не МОЕ

Ответить
+10 +
Егерь , 23:20, 23.11

Нууу.... как всегда - мозаичный ущербный курощуп - сново Богу указывает...
Вот уже - настоящий сатанист.

Ответить
+15 +
Punisher, 23:44, 23.11

Да-да, капут тебе сипатый будет сразу, как мордор падёт и поддержка оттуда закончится. Не успеешь даже на своём вертоплёте удрать. За всё ответишь нам. Без поддержки из рашки ты никто и сидеть на штыках больше не сможешь.

Ответить
+16 +
Явилось чудо, 23:57, 23.11

Все верно сказал, твое место под обломками рашисткой россии.

Ответить
+5 +
Я, 0:10, 24.11

Что лука, .опой начинаешь что то чувствовать?! Нам хоть без света, хоть без воды - главное что б вас двоих к Кабзону!

Ответить
+4 +
Беларус, 0:45, 24.11

Крах РФ и развал СНГ и ОДКБ с такой АГРЕССИВНОЙ ПОЛИТИКОЙ Кремля - НЕИЗБЕЖЕН!

Ответить
+5 +
/, 0:54, 24.11

Твоё место на висилице вместе с Путлером!

Ответить
+6 +
Vesna, 1:49, 24.11

Золотые слова- Под обломками Ваше место, но не мое и моего народа

Ответить
+6 +
ЖЫВЕ, 2:24, 24.11

Не наше, а твоё, твоей семейки и всяких там губожопиков с прочими

Ответить
+4 +
ого, 3:38, 24.11

Не соврал.

Ответить
+4 +
TRIANGLE JUSTICE, 6:12, 24.11

> "Если рухнет Россия, то под этими обломками наше место"

Не "если", а когда. Даже не сомневайся. Говорили же вам дебилам, не трогайте Украину, не злите, огребёте по самые уши. Но вы же придурки умудрились разозлить нас всех.
Херсон уже наш. За ним будет Мелитополь, Крым, Мариуполь. И весь Донбасс вернём. Часть рашкинского флота уже слиняло из Севастополя в Новороссийск. Думали там не достанем? Наши уже нанесли удар по терминалу у восьмого причала в Новороссийске. Хорошо так бабахнуло. Красиво.
Так шо всё в порядке. Все буде добре. Все буде Україна.

Ответить
+5 +
miкола, 6:56, 24.11

Твоё место у параши , тварь

Ответить
+5 +
Said, 7:12, 24.11

Сдохни усатая тварь и пусть твоя Московия развалится, а с ней развалится и твой преступный режим.
Ты сипатая тварь гори в аду, будь ты проклят и дети твои да будут прокляты.
Амінь.

Ответить
+3 +
роман, 8:53, 24.11

то под этими обломками наше место
-------------------
Не наше, а ваше.

Ответить
+4 +
Беларус, 8:57, 24.11

Не наше , а твоё, тварь , с твоей хунтой колхлзанов!!! Сдохни!!

Ответить
0 +
Геррит , 9:52, 25.11

"Лукашенко: Если рухнет Россия, то под этими обломками наше место"

"ваше" место - под обломками.
"Наше" место - в процветающей стране. Без "вас".

Ответить