25 апреля 2024, четверг, 20:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+19 +
Ecce Homo, 11:22, 23.11

УМНИЦА!
У нас много талантливых детей! Когда рухнет режим и падет эта ретроградная и бездарная клика, эти дети и будут созидать новую Беларусь!

Ответить
+16 +
веног, 11:28, 23.11

молодец малой

Ответить
+9 +
Сын чиновницы, 11:42, 23.11

"молодец малой..." Да молодец.... Но я о другом скажу Вам... Дети же не для всех рордителей рождаются детьми. Для некоторых же родаков, вроде моей мамки, это же просто некий инструмент для воплощения своих амбиций. И Вы знаете, смотря на таких детей, я никогда им не завидовал. Как раз наоборот, мне же их просто жалко. Дети, это же дети, и не лишайте же их детства, как и нормальной жизни тоже...

Ответить
+12 +
абрикосов, 11:29, 23.11

Такие таланты - самородки,как этот Родион и шашистка Вика,редкие умы на планете.Богатые страны выискивают таких по всему миру.Если их не беречь,переманят в 5 минут.

Ответить
+5 +
Новая Беларусь, 11:51, 23.11

Несмотря на всю деструктивную деятельность лукашисткого государства против молодых умов, у нас в стране растет великолепное поколение, которому нужно дать качественные современные знания и расчистить дорогу для построения карьеры внутри нашей страны!

Ответить
-4 +
Fabulous Sorcerer, 14:00, 23.11

Моя ложка дёгтя.
Шахматы - устаревшая тягомотная игра. В которой ты либо мыслишь как шахматист, либо ты - никто. Этакая гонка хитроумных.
Даже простейший Майнкрафт для детей его возраста - на два порядка более космополитичная игра. Где каждый, даже мизерных способностей, может себя реализовать. И этим мне на порядок нравится больше.
Урод Карпов, умница Каспаров - всё это тени уже далёкого прошлого.

Ответить
-2 +
Fabulous Sorcerer, 14:49, 23.11

Безусловно, умею играть в шахматы. На очень начальном уровне.
Шахматную доску с фигурами раз кто-то подарил внуку. У него ум - соответствующий. Любит раскладывать по полочкам. Из Лего - просто шедевры делает.
Со мной пытался бодаться. Но я - взрослый, далеко не лаик в шахматах. Пару раз поставил ему маты. Потому как по-честному. Иначе плохо.
С тех пор шахматы - заброшены далеко на чердак. А в Майнкрафте - я даже не пытаюсь вникать в построенные им вселенные.

Ответить