19 апреля 2024, пятница, 2:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+34 +
Минчанин, 21:47, 22.11

Слишком зазнался. Никакого чувства такта и уважение к партнёрам по команде.

Ответить
+20 +
Некакеист, 21:59, 22.11

Нарцисс!!!

Ответить
+7 +
Serhii, 22:18, 22.11

Смысле "зазнался" - Зазнался это когда удачно пробил три пенальти и выиграл первый матч, после которого дал подобное интервью. А что видим в этом человеке, видели его послужной список, а тренируясь у великих мастеров, он наверняка уже знает примерно к чему это приведет. Трудолюбие и опыт позволяют ему не боясь говорить открыто. Это не зазнался, это авторитет, авторитет добытый годами на поле.

Ответить
+8 +
Федя, 22:57, 22.11

Тренера берут для того, чтобы сделать команду. А когда в команде много "звезд", которые на публику говорят то, что думают о тренере - это уже не команда а сборище. Зазвездившийся Роналду забыл, что на его успех работает тренер, вся команда, врачи, повара, психологи, водители автобуса, который возит его задницу на тренировки...
Если со свистом выгнали "звезду", а тренера оставили, значит тренер хороший
Голландцы с этим тренером, если не ошибаюсь, чемпионаты выигрывали...

Ответить
+3 +
sinn fein, 10:19, 23.11

про голландские чемпионаты очень улыбнуло. вы б еще черчесова приплели...

Ответить
+6 +
serywe, 23:22, 22.11

бить пенальти это не чистая победа ! безногий только не забьет

Ответить
+5 +
Serhii, 22:05, 22.11

В отличии от некоторых, он сказал то что видит, слышит и о чем думает, в отличии от некоторых, их понять можно, а Рону нечего бояться, он сам себя сделал и не пропадет. А от меня, клубу МЮ удачи.

Ответить
-3 +
Футбик , 22:23, 22.11

Кристинка конечно тот еще перец ,но он игрок команды , и сделал себя сам , ляплун неподумавши но он находиться в том возрасте когда уже можно ляпать ,тренер может получиться неплохой .

Ответить
+11 +
венш, 23:16, 22.11

ФУТБИК бывает игрок хороший просто супер, а как тренер амно поэтому не факт !!

Ответить
0 +
Прок, 11:10, 23.11

Верно. И покойный Марадона яркий пример.

Ответить
+9 +
Vrahluki, 22:24, 22.11

Все по-джентльменски с обеих сторон.Ему деньги не нужны-заработал,раз открыто высказался-без компенсации.Еще где-то может результативно поиграть.

Ответить
+7 +
кац, 22:36, 22.11

"Роналду дал интервью британскому изданию The Sun, в котором заявил, что не уважает нынешнего главного тренера команды нидерландца Эрика тен Хага".
В чём цель этих слов? Если хотел что-то изменить в команде к лучшему, то следовало идти к руководству МЮ и ставить вопрос ребром! А если хотел привлечь внимания своей персоне и хайпануть...

Ответить
+7 +
Serhii, 22:48, 22.11

Делать выводы по переводам - неблагодарное дело! Внимание - зачем оно ему?

Ответить
+10 +
ZEIT, 23:02, 22.11

У него внимания - океанский сухогруз и свыше 500 млн подписчиков в инсте. Возможно, накипело у Кри. И сомнительный выбор издания - САН бульварная газетёнка.

Ответить
+2 +
Бефар., 23:01, 22.11

Гнилой...

Ответить
+3 +
точка, 23:09, 22.11

рональду-человек пахарь,который за все годы,проведённые в футболе сделал себя сам. чтобы про него не говорили,но он имеет право давать интервью и открыто говорить о том,что ему не нравится. считаю,что лучшим ответом для всех скептиков станет его игра и голы на этом чемпионате мира. я верю,что именно так и будет. вперёд,криштиану.

Ответить
+8 +
Frank, 23:09, 22.11

Посмотрите реально на вещи: кто такой и чего достиг тренер Эрик тен Хаг - Чемпион Нидерландов (3): 2018/19, 2020/21, 2021/22 и все... По сравнению с Роналду он никто в футбольном мире. Как говорится без комментариев. Возможно Роналду не должен относиться к тренеру с пренебрежением, но и тренер должен был выстроить с ним отношения соответствующим образом

Ответить
0 +
фарт, 23:17, 22.11

зазнался настолько что и король футбола ему в подметки не годится!

Ответить
+1 +
леон, 23:18, 22.11

тяжелsй стал уже пора уходить давно

Ответить
+7 +
вожык, 9:02, 23.11

Нет коуча подобного сэру Алексу Фергюсону, который имел подход к каждому игроку. Это поистине титанический труд, знать не только проблемы игрока, но и проблемы в его семье. Общался с мамами и бабушками игроков, он знал практически все для того чтобы создать супер команду - команду победителей ...

Тен Хаг просто пацан с кучей комплексов. И главный комплекс это Криштиану, он его боялся, боялся его авторитета в команде.

Роналду уже легенда при жизни, кто бы не говорил про него всякие гадости. Нынешний МЮ не достоин такого игрока, а Тен Хаг калиф на час.

Ответить