24 апреля 2024, среда, 5:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+40 +
Дед Рихто, 17:27, 22.11

Ну, конечно, про себя лукашисты не забыли. Про использование служебных ресурсов для личных целей сообщать не надо. Также и про взятки в виде оплаченных третьими лицами туров за рубеж, о дарственных их родственникам на квартиры и лимузины, о дарении им высокодоходных акций, ценных бумаг, участия в хозяйственных обществах, о продажах ценных вещей по сильно заниженной стоимости, о безвозмездном пользовании услугами работников сексиндустрии ("слабовиков" на передок касается особенно).

"Оппозиционером хорошо, а прикорытником - лучше.
В прикорытники б пошел, пусть меня научат!"

Ответить
+34 +
Алё, база!, 17:34, 22.11

Интересно, смогут ли они увидеть в этой базе тотальное обнищание белорусских граждан...
А может дадут и ответ КТО проводил такую политику все эти годы в стране.

Ответить
+64 +
hjjk, 17:37, 22.11

В марте 1917-го в Петрограде было ликвидировано
3500 жандармов-околоточных, cудей и чинуш. Часто вместе с семьями, Ещё до Октября и большевиков.
Морально я готов. Без пощады. Всех.... Ибо надоели упыри.

Ответить
+34 +
вася, 17:41, 22.11

добро пожаловать в 21й век. обычный концлагерь превращается в цифровой. ура, товарищи!

Ответить
+32 +
tak, 17:42, 22.11

на супербазу найдется супер хакер

Ответить
+6 +
Мх, 17:58, 22.11

"HJJK, 17:37, 22.11
В марте 1917-го в Петрограде было ликвидировано
3500 жандармов-околоточных, cудей и чинуш. Часто вместе с семьями, Ещё до Октября и большевиков.
Морально я готов."
________________
Камуністы супраць савецкай улады. Таму і вынік такі.

Ответить
+7 +
Поцелуйте икону, 18:47, 22.11

Вперед, хочу посмотреть кто там будет строчкой #1, а главное, какие цифры. Что до наших доходов, то см заголовок, вовремя сделанный заграничный счет решает все проблемы с лукашистскими даунами.

Ответить
+19 +
Кузьма, 19:00, 22.11

Согласен на все 100! Начинайте с Дроздов. Там по 2 особняка у всех коррупционеров от Ермошиной,Ермаковой,Прокоповича,Мясниковича,Качановой,Андрейченко и так далее по списку. Откуда у слуг народа недвижимость до 5 миллионов $ ? Бедные и несчастные, ,,заработали" непосильным трудом...

Ответить
+5 +
Скептик, 20:42, 22.11

Вот и проснулись беларусы в концлагере.

Ответить
+5 +
Нрпк, 22:10, 22.11

Кого проверять,нищий народ.Себя проверьте сколько наворовали денег и положили в банки за границу.И всё никак не нажретесь, занимаетесь котробандой сигарет,и никого за это не посадили в тюрьму,а невинных людей сажает.Что б ты уже сдох,как ты издеваться ,колхозное чмо,неграмотное над народом.

Ответить
0 +
Дед Рихто, 22:51, 22.11

Да.К тому же разгромили задние МВД на Фонтанке. Из Питера погромы жандармов перекинулись в другие города.
Это так сказать, одна сторона медали. Оборотной стороной стало что? А именно то самое- немедленно подняли голову уголовники и боевые отряды революционных партий и начались налеты, экспроприации, перестрелки банд групп между собой и с группами самообороны домовладений (фактически их было мало, только там где компактно проживали офицеры). С этой стихией Временное Правительство уже ничего не смогло поделать и как финал истории лежащую под ногами власть подхватили самые оголтелые экстремисты, морально готовые утопить в крови страну по д байки про учение К. Маркса- большевики.
Умные люди учатся на чужих ошибках. Семь раз отмерь- один раз отрежь, прежде чем повторять за дураками. Люстрация и плавная передача управления силовыми ведомствами новым людям- другое дело. В Германии, кстати, таки и было после 1945 года.

Ответить