25 апреля 2024, четверг, 4:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+16 +
Аркадий, 22:53, 20.11

Обойдемся без ябатек. Устанавливаем PeersTV на любое устройство, хоть смартфон, хоть ноутбук, хоть смарт тв. Выбираем канал матчТВ и смотрим без проблем на русском языке бесплатно. На сайте fifa даже архивные записи тормозят, да и не все болельщики владеют английским.

Ответить
+3 +
камп, 23:30, 20.11

АРКАДИЙ спасибо что подсказал !

Ответить
+3 +
alex, 23:33, 20.11

узких комментаторов можно смело вырубать.самые унылые и конченные в мире.

смотрел минут 20 катар-эквадор с рускеми комментаторами.эти шуты,даже в этом матче умудрялись совать везде свою расию которая вообще не в теме.лол.

Ответить
-1 +
Дмитрий , 23:42, 20.11

Немножко возражу. Я уже 2 года пользуюсь платным iptv с позапросным тарифом 4 цента час. А друг смеется что я дурачок, он все ищет халяву и таки находит... У меня 5$ уходит на пол года, чисто на спорт... Так вот, установил он peers tv и звонит сегодня, а у тебя тоже тормозит?))) Дело в том что когда топ матчи, халявщики ложат сервис. Говорю ему Юра, ты же взрослый мужик, а не мальчик чтоб искать халяву, но он твердо уверен что он должен смотреть футбик бесплатно... Сегодня писал ему когда были голы и пенальти, так бесился шо черт, не пиши мол, у меня 10 сек и потом 20 сек тормозов)))). К чему это я? Не ищите халявы, купите подписку или iptv и смотрите как нормальные люди

Ответить
0 +
Виталий, 8:37, 21.11

Я вчера смотрел по PeersTV, без зависаний. Скорость канала у меня всего 10 Мбит. Проблема зависаний зачастую не из-за скорости канала, а из-за частоты модема. Большинство по умолчанию используют 2.4 Гц. Перевод модема на 5 Гц зачастую решает проблему зависаний.

Ответить
0 +
Антон, 23:45, 20.11

У кого есть спутниковые антенны тоже без проблем, правда есть каналы на ин.языке, но это не проблема, футбол/спорт и так понятен по игре

Ответить
+3 +
Ага, 23:54, 20.11

Ага. И Матч ТВ выдает - Для вашего региона просмотр не доступен.

А на ФИФА ком тоже ничего не смог посмотреть.

Да, я тупой, но не всем же быть умными ((

Ответить
+2 +
Виталий, 8:38, 21.11

Если напрямую запускать сайт матчТВ, то да-недоступно. Проблему решает установка именно приложения. Оно обходит блокировку регионов.

Ответить
0 +
СПБ, 9:05, 21.11

Тут поможет впн с мордорским айпишником, проверял на примере лайфстрима (Смотрешка), идет без проблем

Ответить
0 +
А вот..., 14:29, 21.11

Сегодня тренер сборной Pоссии по футболу назвал состав сборной PФ по футболу, которая будет участвовать в просмотре ЧМ по футболу по TV

Ответить
+1 +
Некто , 23:19, 20.11

Sorry, due to rights issues this FIFA+ content is not available in your region

Ответить
0 +
alex, 23:29, 20.11

посмотреть не проблема.
проблема в другом.что проданы права на трансляцию параше.о как.или орки по привычке тупо воруют,как когда то это делали те же БТ в 2002?)

Ответить
+2 +
Болельщик, 23:48, 20.11

Читателям Хартии97 надо подсказать,как включиться в просмотр футбольных матчей ЧМ2022,это наши люди.Пусть "болеют" за футбольные команды цивилизованных стран и радуются их мастерством.

Ответить
+3 +
Нехитрый Лис , 23:57, 20.11

Не футбол смотреть а партизанить надо.

Ответить
+2 +
Обыватель, 10:58, 21.11

Кому война, а кому и футбол...

Ответить
+2 +
oihgigklhilyfguilukh, 0:40, 21.11

По-моему, организаторов чемпионата консультирует кто-т из подонков плешивого

== цытата ==
Решение проблемы по катарски
В Катаре стартовал Чемпионат мира по футболу и начался он с анекдота дня

Многие болельщики решили бойкотировать соревнование из-за коррумпированности FIFA, правил, которые ввела страна-организатор и в целом из-за её политики. Но власти Катара не растерялись и просто наняли индусов, которых нарядили в формы разных стран.

== конец ===

типичная плешивая иннагурация

Ответить
+3 +
Баец, 0:46, 21.11

Какой футбол...., украинцы там бьются за свободу за весь мир..., а тут футбол подайте.

Ответить
+4 +
NEXT, 2:33, 21.11

"Как белорусам"- Республика Беларусь, а не Белорусь или Белоруссия. Значит должно быть "Как беларусам", согласно логике.

Ответить
+13 +
Барацьбiт, 4:23, 21.11

Вот это уровень! Чинуша на министерской зарплате нашел онлайн-трансляцию чемпионата после длительных и "успешных" переговоров. Серьезно? Сразу вспоминается персонаж сериала ТНТ дебил-мент Базанов. Их тысячи этих трансляций, бесплатных, в любом качестве, на любом языке, и безо всяких переговоров, и сайт fifa далеко не лучший из них. Будешь рукавицы шить за баланду после падения режима, бездарь лукашистская.

Ответить
+8 +
Shu, 7:51, 21.11

А почему этими вопросами не занимается главный спортсмен? Ни футбола, ни биатлона. Под кроватью сидит?

Ответить
+15 +
Вальдемар, 8:43, 21.11

По БТ-5 сегодня вместо футбола показывают чемпионат роzzии по плаванию в Казани, и чемпионат Беларуси по хоккею. Вот это уровень. БТ-5 было единственным, что смотрел по телевизору. Теперь и этот канал в топку.

Ответить