20 апреля 2024, суббота, 14:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+40 +
да, 12:07, 20.11

Во воронье клювы раззявило.

Ответить
+51 +
bim, 12:07, 20.11

у большинства зарплата 500 руб,

Ответить
+14 +
!, 13:26, 20.11

А им плевать.

Ответить
-8 +
Фур, 14:20, 20.11

А причём здесь зарплата в 500ьк деятельности людей, которые работают?

Ответить
+32 +
САНЯ, 12:25, 20.11

Ну так они ж думают что люди у нас лопатами деньги собирают в новенькие трактора и потом вжиих на скорости 280 км час почти взлетая едут тратить их в Польшу и Прибалтику ироды такие.а не в белоруское цуда вкладывать

Ответить
+26 +
:) & :), 12:45, 20.11

Ябатьки!
Заниматься бумагомарательством легко.
Работать не пробовали?
Или устали при переворачивании неподъёмной кровавой страницы истории?!

Ответить
+39 +
pawka, 12:49, 20.11

Явно не сбалансированное решение. В попыхах. А такое всегда является предвестником скорого краха всей системы. Если само государство не научилось зарабатывать, захватя во всей стране бизнес в заложники, отобрав лучшие места аренды и бизнесы - тогда единственный способ залатать дыры - повысить и без того безосновательно высокие налоги.
Бездари и дармоеды.

Ответить
+12 +
Ой, 13:20, 20.11

Ой,что вы так нервничаете.Надо повысить так,чтобы все разбежались в разные стороны!

Ответить
+4 +
Mors, 13:21, 20.11

У меня только один вопрос: как это отобразиться на уровни жизни беларусов?

Ответить
+26 +
нуну, 13:23, 20.11

После таких налогов будут дыры в бюджете ещё больше!!!
И сборы упадут ещё ниже! Люди просто перестанут платить!!! 👍👍👍

Ответить
+10 +
ИГОРЬ, 13:31, 20.11

Терпите ... абынебыловайны ...

Ответить
+19 +
Федя, 13:37, 20.11

Пусть повышают налоги. Пусть на корню все забирают. Чем хуже - тем лучше. Скорее кердык придет им всем.
Вот только чтобы не сбежали раньше времени. Потом хрен их выковыряешь из условных эмиратов

Ответить
+7 +
Сашуньчик, 14:01, 20.11

Поборы - воздух лукашизма!

Ответить
+13 +
123, 14:20, 20.11

Красть, воровать и попрошайничать - в этом весь Лукашенко и его "ябатьки".

Ответить
-1 +
Дед Рихто, 15:13, 20.11

Ну вот завтра Лукашенко исчезнет каким-либо образом и к власти придет кто? Вероятность, что такой же на букву м чудак, клон Луки, составляет 80%.
20% даю на божью милость, на то что господь, наконец-то, простит грехи, сжалится на несчастным народом и пошлет строгого, но умного, справедливого, честного правителя.
Но я что-то не вижу на горизонте никого из заявивших лидерские амбиции, за кого хотелось бы отдать голос. Глянешь на
представителей оппозиции, послушаешь, что они несут, оценишь их интеллект и понимаешь- Лука №2. Борьба за кресло. Программой не пахнет. Шило на мыло.

"Как поют соловьи,
Полумрак, поцелуй на рассвете,
И вершина любви -
Это чудо великое, дети!

Вновь мы с ними пройдем
Детство, юность, вокзалы, причалы,
Будут внуки, потом
Все опять повторится сначала."

Зуб даю, сейчас набегут т.н. "антилукашисты" - на самом деле зеркальное отражение лукашистов- и начнут ярлык ябатьки навешивать, грозить карой какой-нибудь за то, что мое и их мнение не совпали.

Ответить
+1 +
дед, 16:41, 20.11

Так беритесь сами. Я за вас проголосую.

Ответить
-1 +
Дед Рихто, 17:02, 20.11

Я бы проголосовал за Арестовича. Если не за него, то за Милинкевича. Был на его предвыборном митинге. Показался сильным, умным, деятельным с разумной программой.

Ответить
+3 +
Vlad, 14:55, 20.11

Каждый белорус покупая что-либо в магазине отдаёт 1/5 часть своего дохода это НДС 20% (в Царские времена брали всего 1/10 так называемую десятину со двора). И это не считая всех уплаченных налогов в виде: подоходного, налога на прибыль, экологического, топливного, отчисления в ФСЗН и т.д.
Г - государство
У - узурпировал
Л - Лукашенко
А - Александр
Г - Григорьевич

Ответить
+3 +
Саша, 15:18, 20.11

Уже давно известно-"для кого повышают всё налоги" - "аткудава на Беларусь готовится нападение"... Налоги чиновники возвышают для себя ,для силовиков, для депутатов и разных членов.. А на что им безбедно жить и вкусно кушать? И получать большие пенсии?
Хороший комментарий у Parks.

Ответить
+3 +
Геррит , 17:40, 20.11

Хрен им, а не налоги !

Ответить
-2 +
Sir_Chopin, 20:40, 20.11

Это значит безработная уборщица за "звание" должна платить 286 рублей налог?

Ответить