29 марта 2024, пятница, 9:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
-16 +
привет дядюшке си, 22:12, 16.11

Начало конца

Ответить
+31 +
123, 22:39, 16.11

начало конца китайского экономического чЮда

Ответить
+5 +
АльфацентаврА, 0:04, 17.11

Правильно решило АНБ США после скандала с Хуавей.
Чипы с зашитым в них алгоритмом для слежки и сбора информации должны производиться на территории США, а не у потенциального противника Китая!

Ответить
+25 +
сэнкс, 22:13, 16.11

вот правильно хвалю

Ответить
-24 +
Лазутчик, 22:36, 16.11

Хорошо, конечно. Но они точно уверены, что по образовавшимся ценам их продукцию сможет купить кто то беднее гейтса, кука и рокфеллера?)) Ведь единственной причиной переноса производства в китай была низкая стоимость производства.
В сша же чипы не то чтобы золотые, но почти палладиевые по цене.

Ответить
+23 +
Чужой, 23:16, 16.11

Чипы не молотком клепают. Ручного труда там практически нет. Не важно в какой стране роботизированные линии работают.

Ответить
+3 +
Русский , 23:19, 16.11

Роботы давно собирают автомобили. Вы же можете купить евроавтомобиль (до недавнего времени)? А мозги американцы смогут отобрать в мире.

Ответить
+4 +
Andrius, 1:47, 17.11

В 90-х ходили с японскими плеерами и особо не были рокфеллерами. Да и iBook я в 2004-м году покупал себе Made in USA. Стоил в долларах как сейчас примерно.

Ответить
+1 +
предатель, 2:35, 17.11

Ключевое слово "были"... когда-нить там лет 15 назад.

Они-ж вам не какие-нибудь лохи работать па-писот, как только их обучили и дали технологии, они завопили, "А чем мы хуже американцев?! Платите стока-жыж!"

Ответить
+4 +
Кузя, 8:16, 17.11

В Китае стоимость производства уже не такая уж низкая. Никто за 30 баксов в месяц не работает. да и производство чипов настолько автоматизировано, что работников нам особо много и не надо.

Ответить
-29 +
кац, 22:46, 16.11

Трамп во многом был прав.

Ответить
+2 +
цак, 1:02, 17.11

А не прав в ещё большем!

Ответить
+16 +
P, 23:17, 16.11

Чипы основа современного оружия
Чипы должны производиться в демократических
странах

Это вопрос выживания

Ответить
+12 +
P, 23:20, 16.11

Чипы - основа современного оружия
Чипы должны производиться в демократических странах - Европе и США

Это вопрос выживания
Не грех государству и субсидировать такое важное производство

Ответить
0 +
More , 2:24, 17.11

Ох да Ах! Жадность фраера сгубила! Искони и вовеки так было и так будет! А платится то никак не водицей, а чужой, не своей... Не удавитесь, человечество!

Ответить