29 марта 2024, пятница, 10:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+20 +
!!!!!!!!!!!!!!!, 15:36, 14.11

Позвоните в зубную и узнайте расценки - упадете в обморок - почти вся пенcия на 1 зуб.
Кстати, в некоторых поликлиниках удалять нервы оптом дешевле, чем по-одному.

Ответить
+20 +
саня, 17:12, 14.11

Будиця больша плациць и меньша есць.
Главное ходите на работу каждый день, налоги это наше всё!

Ответить
+3 +
старушка, 19:45, 14.11

Это вы пенсионеру такое говорите?
У вас такт как у отъявленного ябатьки.

Ответить
+8 +
злыдень, 15:38, 14.11

Где госконтроль?

Ответить
+4 +
pawka, 22:18, 14.11

Там же, где и справедливость.

Ответить
+29 +
Влад, 15:39, 14.11

Так если вы покупаете почему бы и не поднять?

Ответить
+20 +
шиномонта_ж, 15:58, 14.11

Приезжайте, мы вас надуем.

Ответить
-25 +
я, 16:12, 14.11

не соглашусь. бумажные полотенца, дез салфетки, мыло, росс.шоколад (нормальный а не суррогат комунаровский), пластиковые контейнеры в fix-прайсе очень дешево.

Ответить
+38 +
кац, 16:50, 14.11

Нормальный росс. шоколад? Не смешите людей! Невозможно быть честным производителем в окружении воров. Такого или разорят, или подставят, или ещё хуже...

Ответить
+19 +
Марина, 17:14, 14.11

Нормального у ватников ничего нет.

Ответить
-5 +
я, 17:46, 14.11

из того что осталось в продаже в лагере по вменяемой цене считаю изделия бабаевского и победа вполне себе соответствующими качеству шоколода. шоколад коммунарки есть в принципе не могу.

Ответить
+14 +
Автор, 16:24, 14.11

Цены растут как на дрожжах

Ответить
+27 +
Проходим мимо, 16:28, 14.11

В магазинах Fix Price самый отстойный товар низкого качества, подвальный китай китайский одноразовый товар, это деньги на ветер.

Ответить
+13 +
Рыгор, 17:15, 14.11

Это да, отстойный в основном товар маде ин Чайник, или сделан в цехах Подмосковья теми же китайцами, или вьетнамцами

Ответить
+22 +
Иван, 16:38, 14.11

Что непонятного - скидки новогодние, вот все и подорожало :)

Ответить
+8 +
Лоо, 16:53, 14.11

Мадам,а все остальное?Ты что только и покупаешь полотенца бумажные,Ха ха!

Ответить
+11 +
вот как бывает, 17:37, 14.11

Даже оплот социально ориентированного государства, управляемого Лукашенко, российская сеть "Светофор" взвинтила цены... Сейчас любимое занятие людей в их магазинах изучать новые ценники и обсуждать, что в начале года конфеты с пальмовым маслом (всякие "Марсианки") они покупали по рублю с чем-то, а теперь они же стоят почти четыре. То же самое творится и в их социальных сетях. Одним словом, люди негодуют, что когда-то дешёвая сеть по ценам превратилась в "Евроопт".

Ответить
+9 +
Кстати, 17:50, 14.11

Фэри не берите, уже разбавлено, смывается на второй тарелке.

Ответить