28 марта 2024, четверг, 15:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+60 +
Шос, 13:06, 14.11

Наталья, милая, нужно и необходимо но КАК? У меня сердце жмёт по политическим. Сам от режима бежал.

Ответить
+33 +
Ecce Homo, 17:30, 14.11

Боюсь, что единственно действенный способ освобождения - это с оружием в руках! Мы уже два года наблюдаем за действием санкций и волокитой европейской бюрократии! Поэтому освобождать только силой! А сил пока, как можно судить, недостаточно! И чем больше накапливается у нас гнева, тем меньше шансов у режимных собак на спасение!

Ответить
+4 +
Продлись очарование, 13:07, 14.11

Мммм...! Роскошное выступление Главреда, а какой невероятный ливерпульский-аннлийский. Я очарован 8()

Ответить
+51 +
Русский , 13:08, 14.11

Миру признать Лу террористом, тогда обменивать политзеков на прикорытных холуев будет легче.
Сипатый продолжает юлить... Его мозг заточен на "эквилибристику".

Ответить
+56 +
культиватор, 14:55, 14.11

До тех пор пока не начнём оказывать активное сопративление хунте политзаключённые будут сидеть. Слова останутся словами и делу не помогут. Начать можно хотя бы с акций гражданского неповиновения.

Ответить
+31 +
azhbeta, 14:57, 14.11

Тут надо признать, что во время войны, развязанной режимами Путина и Лукашенко против Украины, тема политзаключенных в Беларуси ушла на задний план.
------------------
Очень разумно сказано: два равнозначных по преступности режима, не отделяем одного от другого, учитель не должен остаться в тени.

Ответить
+63 +
культиватор, 15:09, 14.11

"Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом". В данном конкретном случае нельзя с этим не согласиться.

Ответить
+23 +
Плрлл, 16:12, 14.11

Добрым словом и автоматом

Ответить
+13 +
Сашуньчик, 16:38, 14.11

Танк будет в самый раз!

Ответить
+6 +
Русский , 19:05, 14.11

Хаймарс, как отрезвитель!!

Ответить
+23 +
127, 17:06, 14.11

Як падумаеш ў якіх умовах сядзіць хворы А.Войніч ды яшчэ пэўна прымусова "работает на бандитов", як прадставіш глум і здзекі над пачэснымі, вядомымі людзьмі, але... супраць бандытаў нічога ня маеш зрабіць - добра так... накрывае злоба й ярасьць!..

Ответить
+9 +
Егерь , 18:33, 14.11

Без военной помощи со стороны ВСУ - это нереально. Нам нужна военная поддержка и оружие, хотябы трофейное!!

Ответить
+3 +
Santur, 20:41, 14.11

Синепалая крыса влезла в такое г...,что счет до суда в Гааге всей Хунте крысиной пошел на месяцы.
И сдаваться сам лукавый не будет.Или виселица,или пуля-вариантов иных нет.Так как бежать не может-старший брат снимет МИГом,да и некуда.Интерпол достанет.
Так,что как только пойдет процесс освобождения Беларуси от колхозной хунты,первым делом нужно блокировать охрану тюрем.Политзаключенные СВИДЕТЕЛИ преступлений хунты.А крыса мстительна.

Ответить
+3 +
Басет, 1:21, 15.11

Признать режим террористическим и любой чиновник или тот, кто каким либо образом служит этому режиму автоматически может быть задержан вне Беларуси. Это и будет обменным фондом. 4-5 тыс.можно уже подсобрать по всему миру.
С бандитами следует бороться ихними же методами. Но жестче. Гораздо жестче.

Ответить