29 марта 2024, пятница, 18:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+8 +
Путя, товсь! , 13:52, 1.11

Это ты морячок Цусиму прос.. л!

Ответить
+8 +
давно всё понятно, 14:15, 1.11

''По некоторым прогнозам, к 2050-му году, если Россия останется в той же форме, в которой она сейчас есть, то в ней будет большинство мусульманского населения. Но при этом российская власть занимается так называемой «русской весной» в Украине''.

Так ведь кроме мусульман в орде достаточно буддистов. Именно по этой причине кремляди пытаются любой ценой покорить Украину. Беларусь они считают уже пройденным этапом. Оно и понятно. Продвигать идею панславянства и русского мира до Лиссабона пушечным мясом из потомков Чингисхана нелогично. У агрессора должны быть как минимум соответствующие внешние признаки и русский язык без акцента.

Ответить
+8 +
Xenos WIGHT, 17:27, 1.11

2050-й год элитке неинтересен как минимум потому, что к тому моменту их уже в живых не будет, а их дети давно на Западе. После нас, как говорится, хоть потоп.

Ответить
+10 +
Салтыков-Щедрин, 15:51, 1.11

Я без умолку болтал о любви к отечеству — и в годину опасности жертвовал на алтарь отечества чужие тела; я требовал, чтоб отечественный культ был объявлен обязательным, но лично навстречу врагу не шел, а нанимал за себя пропойца. И в довершение всего я снабжал пожертвованных и нанятых мною «защитников» сапогами на картонных подошвах и, прося у бога побед и одолений, нимало не думал о том, далеко ли уйдут на картонных подошвах мои ратнички… (Салтыков-Щедрин. "Убежище Монрепо.")

Ответить
+1 +
Хтось, 21:22, 1.11

Якщо чесно, мене вже дратувати починають оці міркування про росіян які заключили з російською владою якийсь пакт, обмінюють свою громадську активність на щось там і т. д., і т. п. Годі міряти росіян своїми мірками. Не було у них жодної громадської активності. Ті, які ходили на Болотну, це не правило, це виняток. У них повністю інфантильний народ. Стосунки влади і народу - це батько і дитина. Цар у них батюшка не для красного слівця, вони справді ставляться до влади, як до батьків. Гарна влада - пощастило з батьками, погана влада - не пощастило. Нікому в голову не прийде міняти батьків, в крайньому разі можна втекти від них до сусідів. Батьки посилають на війну - бунтувати проти них через це? Простіше піти на війну. Отакі вони росіяни, і не треба про обмін громадської активності - вони не знають, що це таке ця громадська активність, в кращому разі обзивають її дерьмократією.

Ответить