20 апреля 2024, суббота, 2:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+30 +
Ага, 23:50, 6.10

Ладно с этим Путиным.Меня другое интересно.Вот сегодня Валентина Стакановна Матвиенко предложила переговоры о мире.После того как Госдума и Совет Федерации одобрили аннексию территории,то как Матвиенко имеет совесть заикаться о переговорах?Ты чем Матвиенко думала?
Вот так!В России реально монархия неофициально.Хотели бы мира то послали бы Путина, Патрушева и других неадекватов.В Госдуме 450 человек и в Совете Федерации много.Они походу тоже не прочь оказаться целями для Томогавок.

Ответить
+4 +
Валентина Стакановна, 0:02, 7.10

Так это менталитет.Крепостное право,коллективизация оставили отпечаток.Будь они самостоятельными объявили бы импичмент Путину и на этом всё.
В 2014 например при том что Партия Регионов имела перевес в Раде и насчитывала 2 млн членов это не остановило Майдан.Оппозиция разгромила узурпатора Яныка с его силовиками.Что мешает 15 млн москвичам выйти хоть раз?Нет легче на лодке 500 км до Аляски доплыть и при этом можно погибнуть,чем на протест выйти.

Ответить
0 +
Mike, 1:06, 7.10

Za svoyu shkuru on osobenno ne perezhivaet. Emu prosto ochen' hochetsya etu voinu viigrat', ottyapat' pol ukraini ili vsyu, chtobi ego imya bilo vpisano v odnom ryadu s russkimi zavoevatelyami - petrom, elizavetoy i prochey shval'yu. Boitsya on tol'ko odnogo chto etogo ne poluchitsya i ego imya budet vpisano s ryadu s drugimi - nikolaem, aleksandrom... A takzhe ponimaet chto rossiyskaya model' - ugroz, shantazha bombami ne rabotaet i chto bi bit v etom mire uspeshnim nado dobivat'sya eto cherez obrazovanie, druzhbu, iskorenenie nenanisti i shovinizma. No eto k sozaleniyu namnogo trudnee chem prosto oruzhiem bryakat'. Vot i vsya ego sut' poganaya KGBshnaya. I nichego on ne mozhet krome ich tryukov - obmana, shantazha, dezinformacii i destabilizacii. Ich drugomu ne uchli.

Ответить
+4 +
ммм, 1:10, 7.10

)это хитрость такая....
сначали украли.. а потом давай договариться что ворованное это наше.. но вот больше воровать не будем...

мли воровать будем но уже нетк много...и чуть посже..только признацте это нашим.
чем ближе новый год тем больше с рашки бкдет нытья про мир и прочее. хотя мира чтоб закрепиться.

Ответить
+2 +
Русский, 3:35, 7.10

СФ ранее также признал независимость ЛДНР, потом проголосовал за разрешение военных действий на территории другого государства.Закон по идее не имеет обратной силы.Им теперь или в ГаГу, или в тюрьму за "измену родины".Сучка сотоварищи между молотом и накавальней, по ходу поздняк метаться наступает,сказано в евангелье нельзя служить двум господинам,плохие перспективы в том..А вообще,видимо дура просто,не осознала катастрофичность и уровень ответственности прозшедшего,у этих тупых свиней там все мозги зажирели,и к безнаказанности они привыкли за десятилетия произвола против своего населения,ну и ,думают,что с Украиной всё это пролезет,типа один народ,одно государство и тут и там. Долго про это болтали...Хотя может их правда никто не тронет?...Ведь по факту они пока недосягаемы для наказания

Ответить
+3 +
YES YES BIDEN !!!, 6:44, 7.10

В Раде ответили на предложения Матвиенко о "переговорах": Все, кто проголосовал за аннексию украинских территорий – военные преступники.

Вице-спикер Верховной Рады Украины Елена Кондратюк отвергла предложения главы Совета Федерации РФ Валентины Матвиенко о переговорах. Об этом она написала в Facebook 6 октября.

"Рада, что мое сегодняшнее выступление на саммите G20 в Индонезии с призывом к парламентам всех стран мира осудить преступления россиян, псевдореферендумы и аннексию наших территорий поддержали все демократии, и оно заставило россиян в очередной раз соврать о переговорах, теперь – уже в парламентах…

Откровенно говоря, от предыдущего пафоса и превосходства "матвиенок" осталась одна ложь! Все, кто проголосовал за аннексию украинских территорий – военные преступники! С ними никто никаких переговоров не будет вести! Все они будут отвечать в Международном трибунале! Украина побеждает и победит", – написала политик.

Ответить
+5 +
Мих, 8:49, 7.10

Почти как в песне:- Даже в бункере не спрятаться,не скрыться. Вова путин,расскажи,что тебе снится.

Ответить