28 марта 2024, четверг, 19:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+115 +
😎, 21:41, 6.10

Что такое? У кого там так зудит, что не терпится?🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответить
+42 +
карлик путит казел , 23:25, 6.10

валька- стакан по приказу карлика путина делает закидоны о переговорах.татаромаскали должны посадить на кол карлика путина и выплатить Украине 800 миллиардов долларов и отдать 7 областей.

Ответить
+96 +
A, 21:42, 6.10

Мат.

Ответить
+95 +
я, 22:01, 6.10

Это уже даже не мат, это задница, причем полная. После шахмат руки жмут, а тут расстрелы хунты со дня на день начнутся. Никакая пропаганда и никогда в жизни не сможет рассказать ,что требования переговоров в войне является явным признаком поражения. А ведь народ скандировал в Минске что все преступники понесут наказание, и ведь неотвратимо понесут, это уже ясно всем.
Демонтаж хунт на глазах и никакие угрозы и мобилизации не помогут, а скорее ускорят трибунал. В РФ в Госдуме сегодня обвинили военкоматы и муниципалитеты в доведении народа до точки кипения :) это типа не Госдума законы о мобилизации принимали,клоуны. Так это мобилизованные ещё толком до фронта не доехали и в пакетах обратно не поехали. Как только это начнется ,начнутся бунты и мобиков, и из родных дома. А тут ещё полная блокада на политическом и экономическом уровне. Всё бандиты, будете отвечать по закону, хотите хорохорьтесь, хотите и дальше несите бред, это ничего не изменит. Трибунал!

Ответить
+138 +
Ira, 21:42, 6.10

Шо такое, Валя протрезвела или северного зверька почувствовала?

Ответить
+118 +
ЛАХТИНСКИЙ ДОН, 21:45, 6.10

Чревовещатель пуйла - послать вслед за крейсером москва.

Ответить
+42 +
Ireland RA n BRA, 22:49, 6.10

Не протрезвела ни на молекулу !!
Предчувствие песца? Именно.
Это "замирение" Матвиенко (а реально Путина, т.к. тётя ничего сама не решает) хочет исключительно на РОССИЙСКИХ условиях!
С аннексией оккупированных и не оккупированных территорий, отказ от ЕС и НАТО, смену внутренней внешней политики на пророссийскю и т.п.
Эхо этих условий звучит в "мирных требованиях Маска".
Никакой речи об украинских условиях перемирия в её Матвиенки (Путина) ультимативных "просьбах" не идёт и даже не обсуждается. И никаких намеков на компромисс Путин (Матвиенко) не делает.
Это как в кулачной драке бандит ПРОСИТ остановится и подождать пока он сходит за топором.

Ответить
+134 +
Марта, 21:42, 6.10

Пошли они далеко со своими переговорами, после всего того что они натворили в Украине, никаких переговоров, знают что проигрывают поэтому и заскулили разные матвиенки, долой их всех, нечего всяких слушать!!!

Ответить
+81 +
AS, 21:47, 6.10

Валя, учи мову.

Ответить
+59 +
ЛАХТИНСКИЙ ДОН, 21:49, 6.10

Какой учи? ВСПОМИНАЙ!

Ответить
+42 +
sih, 22:48, 6.10

Фамилия у ее от мужа. А сама она 100%-ая кацапка.

Ответить
+1 +
Гуест, 0:03, 7.10

Вона хоч і Тютіна, але ж народилась і до 18 років жила на Хмельниччині (Шепетівка)

Ответить
+3 +
ЛАХТИНСКИЙ *ОН ДОН, 6:27, 7.10

Кацапка с Шепетовки из под Хмельницка.

Ответить
+31 +
я, 22:01, 6.10

Это хороший комментарий. Правильный.

Ответить
+57 +
XXX, 21:50, 6.10

Переговоры им нужны не более чем для передышки. Если их и затевать, то либо после полного вывода орды из Украины (в том числе и Крыма), либо не останавливая боевых действий, чтобы было больше мотивации переговариваться, получая новости об очередном стратегическом обратном наступлении и окружении войск ВСУ наоборот.

Ответить
+85 +
LOL, 21:50, 6.10

Валька-стакан, военный трибунал тебе светит.

Ответить
+50 +
Xenos WIGHT, 21:55, 6.10

Срезают лазером сосули,
В лицо впиваются снежины.
До остановы добегу ли,
В снегу не утопив ботины?

А дома ждёт меня тарела,
Тарела гречи с белой булой;
В ногах – резиновая грела,
И тапы мягкие под стулом.

В железной бане – две селёды,
Торчат оттуда ложа с вилой.
Есть рюма и бутыла с водой,
Она обед мой завершила.

Я в кружу положу завары,
Раскрою «Кобзаря» Шевчены –
Поэта уровня Петрары
И Валентины Матвиены

Ответить
+52 +
Пан, 21:58, 6.10

Какие переговоры могут быть с пьяницей?

Ответить
+42 +
Берегите Природу, 22:02, 6.10

Она даёт заднюю?А ее задняя никому не нужна...!Вы попали не туда.Когда вы вторглись в Нашу Европейскую Святую Отныне Украину...Весь Мир Это Понял СРАЗУ...Воровской колымско-kремлевской орде ещё не понятно...?Настал Момент ВСТАВАТЬ С КОЛЕН!Пускай тот кто меня понял поднимет автомат против конвойных сук гулаговской орды?По Обе Линии Братоубийственной войны...

Ответить
+47 +
я, 22:05, 6.10

Кстати, валюха хочет переговоров с нацистами и бандеровцами,убивавших русских? Это не предательство? БУГАГА!!!! БУГАГА мазафаки!!! В зону тех, кто не наработал на расстрел и фото с фамилиями в музей! Знать этих ... и помнить всегда! И да! Поднять фамилии участников расстрелов граждан ,в том числе в курапатах и тоже в музей если сдохли, а если нет то в зону, чтоб сдохли там.

Ответить
+18 +
Факт упрямая вещь, 22:13, 6.10

Переговоры в любом случае придется ввести Абсолютно любая война, так или иначе заканчивается переговорами. Любая! Вопрос лишь в том когда, кем будут вестись эти переговоры и предмет обсуждения.
Во-первых. Сейчас, абсолютно точно никакие переговоры Украины не нужны и в принципе не возможны, даже если гипотетически власть на это пойдет, то жить ей ФИЗИЧЕСКИ, останется считанные дни. Гражданское общество и военные просто не примут никаких переговоров
Во-вторых. Переговоры должны ввести только президенты двух стран, при посредничестве страны гаранта, вроде США/Великобритании/Китая, которые своим авторитетом смогут гарантировать выполнения обязательств
В-третьих. Предмет переговоров, может быть, как минимум вывод российской армии на границы по состоянию на 23.02.2022, выплата репараций и вступления Украины в НАТО, чтобы подобное больше не повторилось, только на таких условиях можно ввести переговоры. Как максиму РФ должна полностью покинуть оккупированные территории, включая Крым и ОРДЛО

Ответить
+50 +
Ши, 22:37, 6.10

"Абсолютно любая война, так или иначе заканчивается переговорами" - нет, конечно.
Когда принимают капитуляцию, никто в здравом уме не называет это переговорами.

Ответить
+6 +
умник.на, 22:43, 6.10

Масса войн заканчивалась без переговоров, и масса переговоров, если были, были без посредников. Простой пример - в детстве дрались? И потом после драки прям всегда словами выясняли отношения?.... и при этом еще всегда посредники были??

Ответить
+1 +
я, 8:13, 7.10

При наличии убитых посредники в форме есть ВСЕГДА.

Ответить
+36 +
пулю бы ей в лоб, 22:38, 6.10

Этим выродкам же понятно объяснили переговоры с новым президентом и вывод войск. Тупые орки не понимают уже даже по русски?

Ответить
+34 +
Z., 22:42, 6.10

Условия : 1. Выдать путина и кадырова Украине . 2. Убраца русским войскам и лнр и днр войскам и жителям с Украины . 3. Возвротить жителей Украины . 4. Выплотить компенсацию 400 милярдов . Русские изъпугались что уже нету оружия , еды , транспорта для поставки всево , да вот и цветов на могилы

Ответить
+1 +
я, 8:14, 7.10

Выезжай к Матвиенко.
А официальная позиция установленная голосованием СНБО и указом зеленского- никаких перемен оворов с Путиным. Можете ознакомиться самостоятельно.

Ответить
+1 +
Геррит , 8:29, 7.10

Никаких переговоров с российскими фашистами.
Только их полное уничтожение.

Ответить
+2 +
циник, 7:33, 7.10

А кто пустил матвиенко на саммит 20?

Ответить
+6 +
Одногодка, 8:42, 7.10

Бабулька! В начале года ты голосовала за превентивный удар по Украине. Или запамятовала харьковчанка?

Ответить