19 апреля 2024, пятница, 4:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+96 +
YES YES BIDEN !!!, 21:07, 6.10

100%!!! Полностью поддерживаем!!! Превентивный упреждающий ядерный удар остудит горячих урюZZких орков!!!

Ответить
+72 +
ес ес зеля !!!, 21:21, 6.10

Зеленский снова показал своё мировое лидерство и светлый разум.
Бог наградил Украину в 2019-м президентом, который спасёт страну и сделает её мировой державой !!!

Ответить
-25 +
Кабан, 22:43, 6.10

Украинские СМИ уже поспешили опровергнуть это "заявление Зеленского"...

Ответить
+36 +
зазе, 22:55, 6.10

Страшно ? Заснуть не можешь ?
Украинцы заявление не опровергли, а уточнили время.
А у вас уже паника.
Трусливый русский народ.

Ответить
+33 +
Серёга, 21:35, 6.10

Это правильно, россия ответит как сможет конечно, но разрушений и жертв будет в десятки раз меньше, если не в сотни, но НАТО явно дождётся когда придётся реагировать постфактум.

Ответить
+29 +
для, 22:11, 6.10

Или дайте Украине соответствующее оружие .

Ответить
+13 +
ленда, 23:09, 6.10

Русский "ленд-лиз" работает отставление техники на поле боя, а вот американский с 9 мая ещё не заработал.

Ответить
+19 +
Беларус, 22:20, 6.10

Ещё недавно призывал к Превентивному Удару по Бабке Путанге и его Гопкомпании, потому что Путанга уже применяла Химическое Оружие в Лондоне (Убит Александр Литвиненко), в Солсбери (Выжили Скрипали и Гражданин Великобритании, но Убита Гражданка Великобритании Стрежант), Отравлен Боевым ОВ - Убит Перепеличный, Отравлен Боевым ОВ - Убит Юрий Щекочихин, а также многие другие, включая Криминального Авторитета - Убит Роман Цепов после "чаепития" в помещении ФСБ. Перечень Огромен. Бабка Путанга Очень Кровожадна - Бить Надо по Бабке Путанге.
"При всём богатстве выбора - другой альтернативы НЕТ" (с)

Ответить
+55 +
Если бы, 21:13, 6.10

У НАТО на это яички слабовата к сожалению.

Ответить
+33 +
Джо, 21:13, 6.10

Не может так выражаться без согласования. Значит запад решил перевернуть игру против пуйла, чтобы он заткнул.

Ответить
+61 +
alex, 21:17, 6.10

полностью поддерживаю.привентивные удары опустят режимы двух плешивых гнид ниже плинтуса.

санкции и прочее подобное фуфло.не дают нужных результатов.западу пора расчехлять ракеты и переставать быть мямлями.два придурковатых диктатора это видят,творят и шантажируют как захотят.причем к ним подтягиваются и другие гниды.пора показывать силу.

какие нибудь пацифисты и прочие существа начнут щас ныть и говорить что это безумное заявление зеленского.но это не так.

Ответить
-47 +
ы, 21:24, 6.10

А западу оно надо?и так кучу денег и всего вам вылеляется.нехватало ещё Европу втянуть

Ответить
-85 +
DimoN, 21:18, 6.10

Только я один думаю, что Зеленский заигрался? Что будет дальше уже никто не думает? А вообще все как и планировалось - втягивание в войну НАТО...

Ответить
+87 +
alex, 21:23, 6.10

а вот и вылез первый.зеленский заигрался....но не путен который войну развязал и постоянно подкидывает туда дров,попутно открыто угрожая ядеркой.

а что ты предлагаешь?пукину отдать все что он захочет или ломать ему рожу и угомонить его навсегда?

Ответить
+52 +
ферм, 21:28, 6.10

У вас там на ферме подгорает ?
А ведь могут превентивно бахнуть и по кремлетроллям !
Завещание написал ? )))

Ответить
+35 +
Олег, 21:47, 6.10

Рашка любила лякати терміном "примус до миру", то чому б це не відчути на своїй шкурі?

Ответить
+22 +
зазелю, 21:32, 6.10

Зеленский снова блеснул !
Он спасёт полуразложенный русскими фашистами мир от гибели.

Ответить
+30 +
а тем временем, 21:43, 6.10

В рашке страшный визг. Трусливые руские твари боятся сдохнуть.

Ответить
+10 +
диванным ядерщикам, 22:10, 6.10

великим геостратегам -можно успокоится
У Зеленского объяснили его слова про превентивный удар по России
По словам пресс-секретаря Никифорова, Президент говорил о периоде до 24 февраля. Тогда нужно было применить превентивные меры, чтобы не позволить России развязать войну. В общем, лупить ядеркой по РФ никто не просил, но поменять меры воздействия на РФ в случае угроз стоило бы.

Ответить
+20 +
никифор, 22:35, 6.10

Классный ход офиса !
Орки заполнили свои памперсы, оказавшись в положении жертвы, а тупорылые кремлёвцы показали саой страх всему миру.
Все было продумано.
А вы, товарищъ тормозите по-кремлёвски ))).

Ответить
+19 +
Игорь, 21:47, 6.10

Выхожу из бункера, а вокруг тишина, ни коров с молоком, ни домработницы!

Ответить
+23 +
Ваня, 21:56, 6.10

Можно попросить по колхозному гауляйтеру? Многие проблемы бы решило

Ответить
+17 +
Беларус , 22:22, 6.10

Мы, Беларусы, СОГЛАСНЫ!!! Шелудивый Подонок лукашенка ЗАСЛУЖИЛ ТОЧНОЕ ПОПАДАНИЕ РАКЕТЫ или БОМБЫ в его Берлогу.

Ответить
+8 +
ВОВА, 22:20, 6.10

Один пообещал, другой предложил, третий выстрелил. Да мужики, умрём все до последнего, вот только зачем, верховного это не затронет, ошмётки от нас полетят.

Ответить
+12 +
свистун, 22:38, 6.10

А вам надо быть осторожней и бежать от мобилизации.
Ваш верховный фюрер в бункере, а мужиков спалят Хаймерсы.
Тикайте, пока не поздно !

Ответить
-4 +
Геррит , 22:28, 6.10

Бред.
Да - бомбить рашку НУЖНО.
Но только в ответ. И только после нейтрализации пущенных рашкой ракет.

Ответить
+10 +
испугался ?, 22:40, 6.10

Страшно ? Все русские тухлым мясом полягут в украинских землях.

Ответить
0 +
Геррит , 9:45, 8.10

Включайте логику и внимательность (если они у вас есть).

Ответить
+9 +
Gerimantas, 23:00, 6.10

НАТО не сторона конфликта. И как бы хотелось всем шмальнуть, но этого не будет, только ответка на шаг бункерного.

Ответить
+8 +
G5, 23:15, 6.10

Нужен превентивный удар по лукашизму. Необходимо свергнуть лукашизм и обезопасить северные границы Украины на долгие годы.
Удар по Беларуси. Самого Лукашеску усатого Саддама повесить пока он не стал усатым Ыном.
Лукашеску повесить, непременно повесить со всем его выводком и хунтой.
Беларусь должна стать свободной и она может стать свободной куда быстрее чем Московия. Удар по Московии мало эффективен. Удар по лукашизму эффективен на 100% особенно при повешенном Лукашеску и его хунты.

Ответить
+7 +
Егерь , 23:52, 6.10

Америка - прекрати тянуть резину времени! С рашей - пора заканчивать! Обитель мирового зла и пристанище имперского терроризма - необходимо уничтожить! Не будте трусами!

Ответить
+1 +
Мир, 0:02, 7.10

Слава Богу, что принимающие решения люди в НАТО не планируют превращать эту войну в Третью Ядерную Мировую Войну путем каких то "превентивных ударов". Да, эта война ужасна, цивилизованный мир на стороне Украины и помогает ей. Но помогает так, чтобы уничтожить раковую опухоль не убив весь организм (Землю). И пока это удается. Есть прогресс и успехи.

Ответить
+1 +
Павел , 0:09, 7.10

С точки зрения глав орка при упреждающем ударе была бы очередь в рай.

Ответить
+1 +
Sir_Chopin, 0:50, 7.10

Понятно, что Зеленский шутит, просто воспроизводя "отражение" путинских угроз. Дает почувствовать, что одинаково пугать можно в обе стороны.
Подталкивает Путина к необходимости зашить рот его собственным "шутникам", чтобы не слышать такое в ответ.
Нет, НАТО не будет делать превентивно. Но Путину уже сказали, что он лично будет целью в случае, если применит ядерное оружие, И прятаться так долго, как бин Ладену, ему не удастся.

Ответить