25 апреля 2024, четверг, 22:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+70 +
вот так, 18:41, 6.10

Читают с.ки Хартию.

Ответить
+42 +
Голлом, 19:07, 6.10

Взялись за яйца Куры пропали …

Ответить
+16 +
Хрюн, 22:10, 6.10

Покупать продукцию других производителей. Полный игнор всей продукции птицефабрики «Дружба»! Через 3 недели заскулят и появятся позитивные мысли.

Ответить
+30 +
для, 20:21, 6.10

нам трудно выживать ..... Пусть ваши директора и их
крыша меньше воруют, а вы не сцыте и следите за этим.
Тогда и цены повышать не надо.
Мало того, что цены растут, как хотят, так в любой вакуумной упаковке продукты и упаковка содержат воду
грамм по 10 и больше. Вода прямо вытекает. Вот и ещё
один ,ещё совковый способ приписок и воровства. А что
МАРТовские не знают об этом ? Или продукты берут не
из наших магазинов ?

Ответить
+41 +
вот как бывает, 18:43, 6.10

"Петруха" нашёл более изящное решение, продавая за те гроши цельную тушку, но очень тощую.

Ответить
+13 +
Виктор, 19:18, 6.10

Нашёл? Рынок нужно насытить хоть чем уже. Куры расти не успевают. Осталось же на 3 дня, как завещал великий Нехочуха.

Ответить
+7 +
всего на 3 дня, 20:43, 6.10

диктаторской власти в рб осталось на 3 дня

Ответить
+47 +
вот как бывает, 18:46, 6.10

А главное, что посадить за эту инициативу некого, бо директор птицефабрики уже и так сидит...

Ответить
+13 +
Виктор, 19:07, 6.10

Как там говорили раньше? Ленин умер, но дело его не забыто.

Ответить
+1 +
Oldy, 7:44, 7.10

Дедушка умер, но дело живёт.
Лучше бы было - наоборот...

Ответить
+20 +
Виктор, 18:57, 6.10

В цеха по разделке одной из сетей в частности "Дружба" через посредника отпускает хоть и не заморыша, но с проколами на голенях. Приятного аппетита.

Ответить
+32 +
пенсионер, 18:58, 6.10

Мы пенсионеры, нам тоже трудно выжить. Нас довели до такого скотского состояния, что только и остаётся довольствоваться куриными хребтами. Пока там заботятся о прибыли, мы заботимся о выживании. По правде, это корм для животных.

Ответить
+49 +
нехта, 19:11, 6.10

бегом на выборы. там набор со скидкой!

Ответить
+37 +
Пенсионерам, 19:19, 6.10

Вам, пенсионерам, грех жаловаться!.
За что голосовали - то и получили!

Ответить
+35 +
Надежда, 19:38, 6.10

Тех пенсионеров, что голосовали, уже нет в живых! Не надо валить на нас, нынешних! НИ ОДНОГО раза не голосовала и других отговаривала от этого! Но кто ж слушал???? Свой парень, из деревни! Красть не будет..... Где их глаза были, что не видели, какой Он человек.....

Ответить
+20 +
Паляшук, 20:07, 6.10

Да и тогда за него голосовала уйма тридцати-сорокалетних,а не только пенсионеры.Я на первых(и единственных) его выборах уговорил тещу проголосовать за З.Пазьняка и был в этом селе наблюдателем.Видели бы вы в каком обалдении и возмущении были члены комиссии,когда подсчитывали голоса!Председатель комиссии,молодой директор,рвал и метал,как это у них нашелся какой то отщепенец!И на заводе среди моих коллег минимум половина была за этого нелюдя!Так что не возмущайтесь Надежда,половина нынешних пенсионеров среди рабочих,учителей голосовали за него,а среди жителей села до ста процентов.

Ответить
+12 +
Ыдыётъ, 21:11, 6.10

Я уверен, что у тех кто голосовал за это чмо в 1994-м, не хватит духа признаться в этом сегодня.

Ответить
+3 +
Хрюн, 22:25, 6.10

Скоро на всех прилавках страны останутся только крысы фаршированные беларуским Касу марцу...

Ответить
0 +
Дауж, 20:14, 7.12

Горбатого могила исправит, а глупого фронт.

Ответить
+29 +
Гость, 19:11, 6.10

Что не ясно: рабов кормить нечем - вот и просят потерпеть. Улучшения не ожидается.

Ответить
+41 +
Імя, 19:15, 6.10

Ў Беларусь 2022 ў параўнанні з Беларусь 2019 голад.
Дзе расея, тамака заўсёды голад, холад і разбурэнне.
😒

Ответить
+36 +
LITVIN , 19:18, 6.10

Лучше бы запретил выплачивать бездельникам и тунеядцам хоккеистам и футболистам огромные зарплаты из бюджетов городов и предприятий.

Ответить
+24 +
Чем нас пичкают?, 19:19, 6.10

Колбаса вареная "весочка"-6 р за кг,бюджетный вариант,куриная,в этот раз пахла рыбой...

Ответить
+5 +
Виктор, 20:58, 6.10

Повезло наверное. В этот раз натурпродукт попался.
Дальше будьте внимательнее.

Ответить
+26 +
антон, 19:35, 6.10

Старая песня о главном все это проходили . святой благодетель по TV по прямому указанию все делается в стране

Ответить
+11 +
Наша кухня, 20:22, 6.10

А зачем тушки разрубать? Готовить уже готовые блюда и продавать втридорога.

Ответить
+8 +
Виктор, 21:59, 6.10

Бакалею уже освоили и даже испортить успели. Человеку вон выше рыбу положили. Хорошо не г.. на лопате.. А ведь умеют.

Ответить