26 апреля 2024, пятница, 2:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+64 +
1111111, 15:13, 6.10

Фууу. Ну, усё. Навёу парадак.
((( Хахаха. Можа перабрау трохi. Хто знае.

Ответить
+21 +
Яна, 16:03, 6.10

безголовченко и банда вместе со старым пердуном бесноватым, их пастухом

Ответить
+36 +
Валацуга, 15:23, 6.10

- Товарищ прапорщик! Остановите поезд!
- Товарищ поезд! Стой! Раз, два!

Ответить
+57 +
я, 15:25, 6.10

Головченко четко понимает перспективу и кто будет отвечать в первую очередь. Остальные делают вид,что ничего не понимают, а значит конец близок. Трибунал!

Ответить
+43 +
2222, 15:32, 6.10

Ну вот и все. Товары в магазинах начнут пропадать Взялся за цены = яйца пропали.

Ответить
+39 +
1984, 15:33, 6.10

премьер Уголовченко забыл чей он холоп?

Ответить
+39 +
DZ, 15:37, 6.10

Роли в цирке расписаны, слово "поспорил" - правильнее в кавычки взять.
Луканомике кирдык.

Ответить
+15 +
циник, 15:38, 6.10

Головастый он этот Головащенко. Правда видок не ахти. Немного наводит на мысли про Кащенко.

Ответить
+19 +
вот как бывает, 15:49, 6.10

Головченко ведь силовик, который почти всю свою карьеру служил при Шеймане.

Ответить
+9 +
вот как бывает, 15:48, 6.10

Нечего было менять адекватного министра МАРТ на ябатьку-агрария, который утратил контроль.

Ответить
+21 +
Думающий, 15:53, 6.10

Слов в статье много... Но есть две цифры, которые сразу раставляют всё по местам:
- есть 13%.
- запретили повышать цены...
- гарантированно будет 19%...

Правда зная реальность и имея глаза - ох и страшно смотреть на ценники когда идёшь закупаться на неделю... А если ещё и память не подводит и помнишь цены хотя- бы за пару месяцев.... Угадайте с трёх раз какие слова мгновенно тихонько бормочешь (помнишь о статье за мпт в общественном месте - но ох и хочется это в полный голос ...!!!)

Ответить
0 +
константин, 19:10, 6.10

Чиновники не знают, как выполнить запрет. Всё делается просто. Компенсировать цены из своего наворованного. Там ещё на много лет вперёд хватит.

Ответить
0 +
Решение, 20:45, 6.10

Инфляцию за рост цен - на Окрестина! Так же все решается в Беларуси. И дурень будет доволен.

Ответить
+31 +
ать два, 16:02, 6.10

растут цены ? направь на них омоновцев.

Ответить
+15 +
вот как бывает, 16:07, 6.10

Кочанова тоже пыталась спорить, что вчера сидела с забинтованным указательным пальцем?!

Ответить
+10 +
качанова-канализация, 16:40, 6.10

Попыталась бы она спорить с Лукашом так сидела бы с фингалом.

Ответить
+21 +
Мнение, 16:37, 6.10

Ни один производитель товара не будет реализовывать свою продукцию в убыток. Значит - в магазинах будет как в 1985 - 1990. Т.е. ничего. И да начнем хапун!

Ответить
+1 +
вася, 21:47, 6.10

видимо ради хапуна и был выдан этот спич. как обычно впрочем.

Ответить
+6 +
Сергей, 17:47, 6.10

Вот-вот скоро аглоблю будут на куй посылать, шторка падает и страх проходит.Нагнали жути, клоуны надутые. Сабачтесь-сабачтесь и пакуйте один одного. Ждём перемен.

Ответить
+5 +
Беларус, 19:00, 6.10

Этот правительственный цирк рассчитан на доверчивых граждан с холопским и рабским менталитетом, на котором и базируется вся текущая власть диктатора.

Ответить