28 марта 2024, четверг, 23:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+21 +
Гуест, 15:04, 6.10

А як же ж оце: "Мы не сдали Давыдов Брод, мы перегрупировываемся"? Ви там всіх офіцерів за перегрупування стріляти збираєтесь? 😂
А що там кажуть у вашому "кодексі" про зрадників? Їм як закінчувати з життям?

Ответить
+32 +
чэсны, 15:04, 6.10

Застрелиться это чэсны поступок. Но начинать надо с себя.

Ответить
+32 +
😎, 15:06, 6.10

Подхвостные лизуны ещё что-то требуют? Кабы самим не сесть на гранату❗❓💥😈

Ответить
+12 +
Шариков, 15:08, 6.10

Тост-"Я хочу что бы все."

Ответить
+26 +
сноб, 15:08, 6.10

Ты тоже застрелись, клоун! Хотя ты такой же офицер. Правильно Арестович откорректировал твою фамилию...

Ответить
+3 +
Xenos WIGHT, 15:08, 6.10

Божья роса.

Ответить
+9 +
Скептик, 15:09, 6.10

Хи-хи-хи
Ждём сообщения что "застрелился" Стремоусов ))))
Так говорить там имеют право только те у кого есть такое право.
))))

Ответить
+6 +
Джо, 15:09, 6.10

Оленевод может готовить похороны. Скоро умрет, потому что потерял сознание недолеко от окна и застрелит себе несколько пулей в спину.

Ответить
+15 +
Імя, 15:09, 6.10

Пообещал бочку варенья и ящик печенья, и обманул. Теперь-то конечно он как предатель Украины имеет право требовать от русни чтобы та самоубилась. 🤣

Ответить
+19 +
anders, 15:10, 6.10

"Херсонские коллаборанты потребовали от Шойгу застрелиться".. А самим сначала подать пример, слабо? )

Ответить
+13 +
Игорь , 15:10, 6.10

Стремоусов ты тоже застрелись:) Все руководство Мордора должно застрелиться.

Ответить
+7 +
Евген, 15:11, 6.10

ждем ответных действий от хуженетыча, если он вообще на что-то способен. Грызня пауков, особенно вооруженных пауков, была бы очень кстати.

Ответить
+15 +
Иван, 15:11, 6.10

Сам тоже застрелись. Сам непонятный, никем не избранный, назначенный гауляйтер-предатель.

Ответить
+10 +
ака Вася Рогов, 15:11, 6.10

Что это с предателем? Ещё вчера кричал, что жизнь в Херсоне идёт в нормальном повседневном русле, а сегодня кричит, чтоб Шойгу застрелился? Стремоусов, с головой все нормально (что это я про голову)... Очко жим-жим?

Опер из народа.

Ответить
+10 +
YES YES BIDEN !!!, 15:11, 6.10

Идиоты! Оленеводы не стреляются!!! Даже если у них на ватнике пришиты маршальские звезды!!! 😅👍

Ответить
+11 +
fabulous sorcerer, 15:13, 6.10

На самом деле ситуация проста, как облупленное яйцо.
Со стороны владельцев ЧВК – это типичный российский передел рынка, только на этот раз – рынка войны. Разрешение на который дано с самого верха, а по-иному в России и не бывает. Их до сих пор гложет то обстоятельство, что на модернизацию армии израсходовали триллион долларов, от которого они не получили ничего. А Шойгу и его генералы - озолотились. И это Кадыров с Пригожиным пытаются исправить.
Хотя, как по мне,- слишком мелкие шавки на российской политической арене. И скоро заткнутся и исчезнут.

Ответить
+8 +
miha, 15:19, 6.10

Главная задача Шойгу были парады и охрана дворцов... он как бы на отлично справился. какие притензии..
Самый большой прокол здесь был это когда дрон Навального в Геледжике не сбили.

Ответить
+11 +
Слава Украине , 15:23, 6.10

Да Стрёмный усов ты попал тоже ногами в гам.о предав Украину ,в рашку тебя не возьмут а тут смерть

Ответить
+4 +
Марта, 15:39, 6.10

Надо этим всем предателям застрелиться первыми, потом пойдёт оленевод, хотя сейчас не те времена чтобы стреляться все они эти предатели трусы и нигде не нужны.

Ответить
+6 +
Мистер Крабс , 15:50, 6.10

Не, вы не понимаете. Стремноусов скоро будет рассказывать, что он, на самом деле, глубоко законспирированный агент СБУ. Пенис Душилин уже ж делал "пробу пера".

Ответить
+4 +
вах, 15:52, 6.10

така фигня. шойгу импортозаместит свою утилизацию утилизацией истинно рузкой унтерменшевской скотиной вяликого нацико-фашика пуйла ! такось !

Ответить