24 апреля 2024, среда, 18:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+28 +
Виктор, 15:01, 6.10

это от недостатка мозга у арестовываших

Ответить
+47 +
смерть таракану, 15:03, 6.10

Эта власть не только воюет с женщинами, но уже стала воевать с нашими детьми. Сволочи.

Ответить
+36 +
I Ziat , 15:12, 6.10

Какие всё-таки твари Фентика лакеи но им не много осталось пусть мрази готовят мыло и веревки это им поможет…
Осталось совсем мало около месяца.
Врачи держитесь дай вас всем терпения и удачи…
А вы лукашисты мразотники колхозные будьте прокляты на веки и нет вашим семьям счастья…

Ответить
+47 +
Геноцид - убийство, 15:13, 6.10

Репрессии против врачей - это геноцид народа. За такие преступления вы хотите этих карателей потом только в тюрьмы посадить?

Ответить
+29 +
Вiлы, 15:18, 6.10

Зусiм падурэлi,такого свяцiлу закрыць,а лячыць хто будзе?

Ответить
+33 +
Сергей, 15:19, 6.10

Сволочня лукашенковская! Он вам совсем мозги отбил?! В свое время, как музыкант, помогал этому Центру. Каждый раз, приходя туда, старался скрыть слезы, глядя на этих деток, на их РОДИТЕЛЕЙ.
Не хочу и не допускаю проклятий, но никакие зарплаты вам, сволота лукашенковская, будут дороги, как ваши дети, если с ними случится несчастье. И не думаю, что Господь вам поможет!

Ответить
+22 +
_, 15:22, 6.10

Бесплатная медицина для лукашистов будет отменена!

Ответить
+10 +
Преступная власть!, 15:24, 6.10

Ну что, "не да законау"?
Личное мнение и свобода его вырпжения ГАРАНТИРОВАНА КОН ституциец.
Но лукавые похоже, даже понятия ее имеют что это основа всех остальных актов...

Ответить
+25 +
Жыве Беларусь , 15:27, 6.10

Ублюдки лукадрыщя,ваша адская жизнь скоро начнется и не просите пощады ,луке не долго осталось и это факт .

Ответить
+36 +
апять 25, 15:35, 6.10

Однажды жизнь меня туда закинула.. в РНПЦ.. когда я впервые туда вошел, то если честно, колени подгибались.. когда видел там детей и сотрудников, то глаза сразу мокрые.. Тех кто там работает, надо на руках носить и пылинки сдувать.. Но вертухаям и ментовской своре плевать на это.. на детей, сотрудников, на всех нас.. Потому у нас потом для всей этой звериной кодлы будет специальный Рнпц.. с ,,улучшенным,, содержанием и ,,усиленным,, питанием.. вы уж, черти, заранее не обижайтесь..

Ответить
+5 +
Часы , 17:08, 6.10

Ядерной бомбой по шкловскому упырю .

Ответить
+5 +
Лишний, 19:11, 6.10

Видимо власти чувствуют скорый ..здец, иначе таких действий не объяснить.

Ответить
-1 +
Клоун, 20:08, 6.10

Не волнуйтесь, упадет пару раз с лестницы, запишет видео с обещанием "поменьше в политику лезть" и будет дальше работать

Ответить
0 +
Геррит , 20:47, 6.10

"весной 2022 года спецслужбы получили доступ к внутреннему чату медработников РНПЦ"

Пускай рнпц уволят своего сисадмина (ну или пускай он сам уволится)

Ответить
0 +
марка с кораблём, 13:15, 7.10

Эй, слабовики, я знаю, вы это читаете! Если вам не нужны дети, то начните с себя: стерилизуйтесь! Остальные только вздохнут спокойно.

Ответить