25 апреля 2024, четверг, 13:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+63 +
😎, 13:23, 6.10

Трупам деньги не нужны, да и им не платят!🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответить
+31 +
Хи-хи, 15:10, 6.10

А что, слабо угрожальщика просто пристрелить?! Пускай в аду чертям угрожает!

Ответить
+10 +
nb, 16:33, 6.10

Захотели за такие деньги в "тёплое местечко", наивные клоуны. Мафиозно-воровской путинский режим хоть и купается в роскоши, но крайне прижимистый, когда речь идёт о собственном населении, и если кому-то обещают суммы в сотни тысяч, это значит именно за смерть, а не на жизнь

Ответить
+59 +
Скептик, 13:28, 6.10

Очко, оно не железное )))
Мотивация у них конечно бомбезная - ушла группа, вернулся один и тот раненый. )))

Ответить
+16 +
Xenos WIGHT, 13:45, 6.10

Как в анекдоте про картошку и жука :) Одно дело когда ты председатель, ну или пусть даже колхозник - и совсем другое, когда ты на месте картошки
:)

Ответить
+22 +
мнение, 15:47, 6.10

это не украинцы !!!
майдана не будет !!!
может пугачева действительно была права, когда написала в инсте «были холопами, стали рабами» ?

Ответить
+40 +
Torx, 13:37, 6.10

Идите можем-повторяйте!

Ответить
+69 +
Отара, 13:39, 6.10

Русаки, вас ,как отару овец кремлёвские воры, хотят отправить на бойню!!! Сопротивляйтесь этим бесноватым приказам маленького товарища фашиста путина!! В угоду этого огрызка, многие из вас возвратятся домой в чёрных пакетах.Украинцы защищают свою землю, своих родных ,детей ,, свой дом а вы ,кого будете, якобы, в этой войне защищать? Бандитоа, воров, убийц, которые обобрали вас до нитки, украв вашу жизнь, жизнь ваших родителей и будущее ваших детей! За вас никто не заступиться, только вы - сами

Ответить
+45 +
Імя, 13:41, 6.10

Как такое могло произойти, почему одному окупанту удалось вернуться не в мешке? 😡

Ответить
+22 +
WTF, 15:29, 6.10

может, специально дали уйти, чтобы привет вот таким новобранцам передал? И ведь сработало.

Ответить
+70 +
NJS, 13:42, 6.10

Не, какие же рашистские вояки тупорылые. Лиман оставили кадровые части эрефии (не смогли оборонять). А чмобики, конечно, его снова захватят... Нет, эта страна дебилов должна исчезнуть с карты мира, а порабощенные народы освободится.

Ответить
+50 +
Александр, 13:44, 6.10

Идите рабы , идите, это ваше рабское предназначение, вас для этого и рожали самки в оркостане.

Ответить
+26 +
очевидность, 14:25, 6.10

>они якобы будут получать высокие зарплаты
зарплату будет получать только один из 100, исходя из текста, и тот не долго

Ответить
+16 +
спустятся с гор, 14:28, 6.10

Мятеж подавят. Сейчас генерал- полклвник Дыров своих абрэков пришлёт.

Ответить
+34 +
Папа Финский, 14:31, 6.10

Все правильно делают, что не идут просто умирать. Вот никто из пропогандоновских ватников не может внятно сказать зачем они лезут в Украину. А лезут они за рабами, по понятию рашиских ватников. Которые работали на их стройках и вахтах, а потом поголовно поехали в ЕС работать, когда им безвиз открыли. За человеческим ресурсом лезут. На территории Раши может спокойно 5 млрд проживать, а там и потораста мильенов орков нет. Япония на островах живет, и то населения больше, на треть.

Ответить
+28 +
Просели умом, 14:48, 6.10

Их прадеды уже бы стреляли и вешали офицеров, а эти видно что деградировали умом и смелостью. И дебилы поверили, что их на фронт не отправят. Живут в век интернета?

Ответить
+2 +
nb, 21:49, 6.10

В России революции происходят только при введении "сухого закона". Так было и в 1917 г., и в конце 1980-ых гг. Именно поэтому нынешняя мафиозная кремлёвская шайка ни в коем случае не введёт что-то подобное, даже если народ будет спиваться ещё хуже, чем при СССР

Ответить
+25 +
жесть, дожили, 15:34, 6.10

на зоне зэки и военнопленные в концентрационных лагерях голыми руками себя освобождали, а тут целая армия вооруженных мужиков не может кучку воровитых олигархов снести

Ответить
+18 +
Makhno, 16:03, 6.10

Пусть забудут про Лиман и готовятся оброронять Белгород.

Ответить
+12 +
пенсионер, 16:19, 6.10

Это не холопы и не рабы. А просто стадо баранов. Имея в руках оружие не могут постоять за себя и за свою жизнь.

Ответить