29 марта 2024, пятница, 10:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+106 +
Xenos WIGHT, 12:37, 6.10

Не от той стенки гвоздь - этот спич направлен именно в поддержку путинской войнушки.

Ответить
+35 +
😎, 12:48, 6.10

В госДуре сезонные обострения! 🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответить
+44 +
сноб, 12:49, 6.10

Пауки в той банке зашевелились.

Ответить
+34 +
Талаш, 13:10, 6.10

В оттстойнике началось бурление!

Ответить
+62 +
Талаш, 13:15, 6.10

Ого! Не ровён час горячие головы в думе закричат:

Хватит красть!

Ответить
+21 +
Изя , 13:56, 6.10

Это таки да, как в среднестатистической русской сказке - царь хороший, он правды не знает, ему «в красной папочке не должили», а бояре гады этакие, всё больше по девкам крепостным шляются, а не головой думают, всё разворовали и прóпили ещё задолго до войны...
Креативнее надо им мыслить, креативнее. А то так скоро у них и тыла не останется - свой народ возмущаться начнёт по-серьёзному.

Ответить
+22 +
Ххх, 13:59, 6.10

Гвоздь должен быть не от стенки, а от крышки...

Ответить
+80 +
не расходитесь!, 12:48, 6.10

Россиян не волнуют преступления их страны в Украине, их всё устраивает - кроме материального обеспечения преступников, убийцам для работы нужен комфорт, а пахан чо т закис.

Ответить
+20 +
Печальный клоун , 12:51, 6.10

Потерь нет)))

Ответить
+24 +
миндовг1, 12:53, 6.10

"Народ знает. У нас народ не глупый. И он видит, что ему не хотят говорить даже часть правды."
---------------------------------
Вспомнилась "Смехопанорама" с Петросяном. Вот где пригодился бы талант главы комитета Госдумы.
Остался только 1 вопрос..Что лучше - быть "неглупым" Zомби или дурачком с девственно-чистым мозгом?

Ответить
+30 +
Русский, 12:59, 6.10

"Хватит врать" — хороший лозунг.
Только откуда его начинать?
Логично от выборов всех уровней.
Освободить всех политзаключённых, прекратить преследование всех оппозиционных изданий и тд
Уверен, и вас, холуёв, никогда бы не прибило к ДУМе.
Давайте, начинаем с основ.

Ответить
+27 +
Xenos WIGHT, 13:51, 6.10

Ага, "хватит врать"... зарекалась свинья говно не есть.

Ответить
+40 +
Скептик, 13:03, 6.10

Правду они говорить патологически не могут и не умеют.
Он скорее в сводке скажут "В плановом порядке наши доблестные вояки смело отступают под незначительным трусливым наступлением превосходящих сил противника".

Ответить
+28 +
Імя, 13:17, 6.10

Это руснявая пропагандистская "критика". Они надеяться обмануть больше людей в том, что якобы есть какая-то хорошая русня и какие-то элиты рэйха...

Ответить
+22 +
Серпом по ..., 13:03, 6.10

Ну вот потешил то: в 41-ом говорили «отходим», а по факту - драпали что есть сил! Так и сейчас! И от того, что вы признаетесь (а «дедам» таки хоть на это хватило смелости, в отличие от «внучат»), что «отходите», сильно ничего не изменится! Равно как и от задувания вопросов типа «Где?» обеспечение армии, успешно годами разворовывавшееся, не появится в одночасье в «закромах родины»!... И, пользуясь случаем, как говорится, - «Большой вам пламенный привет», депутаты Госдуры! 😜

Ответить
+29 +
Імя, 13:04, 6.10

<Раскол в российских элитах> грызня среди путинского ворья.
Почему бы не начать называть вещи их именами?

Ответить
+44 +
jurii, 13:22, 6.10

"У нас народ не глупый" - Да ладно, таких тупых еще поискать.

Ответить
+37 +
Fabulous Sorcerer, 13:24, 6.10

Он не на Кремль обрушился, а лишь примкнул к повару с чеченом. Покатил бочки на вояк.
Ну, вояки сильно огрызнуться могут. И вскоре мы услышим. А то приняли моду всякие шавки, пороху не нюхавшие, армию гнобить.
Особенно после этого плевка в лицо военным: чечену генерал-полковника дал. За что? Что Зеленского не убил, хотя на Коране клялся? Самое простое, что генералы сделать могут,- да идите воюйте сами. И положат болт на войну.
Это всё очень, очень хорошо. Приближает распад России.

Ответить
+15 +
сноб, 13:46, 6.10

Трудно с уверенностью сказать: к кому он примкнул. Он сам - генерал-полковник. Система пошла вразнос и результаты этого процесса непредсказуемы. Одно можно сказать с полной уверенностью: мордору будет либо очень плохо, либо придёт пушной зверёк.

Ответить
+17 +
Fabulous Sorcerer, 14:09, 6.10

Да без разницы, собственно.
Русский Акела - стал дряхл и немощен. Но пока синими пальцами цепляется за власть. У таракана научился.
Опричники это поняли, и каждый ищет, к кому бы примкнуть, чтобы потерять меньше.
Этот вот - к Пригожину с Кадыровым подался. Но слишком хлипкая карта. Недалёкий из него провидец.

Ответить
+29 +
1111111, 13:25, 6.10

Блин....
((( Придурки. Всё разворовано. Всё. До нитки. Пайки 50-60 годов.
Да ёлки-палки.
((( Кому наденете наручники? Сами себе? ДЛБ.

Ответить
+8 +
Котяра, 13:39, 6.10

Где, где --- в Караганде

Ответить
+6 +
Ххх, 14:04, 6.10

В Караганду сейчас только мужское население роисси переехало

Ответить
+12 +
насмешили, 13:50, 6.10

Врать они перестанут, как же!

Ответить
+5 +
Василий, 14:18, 6.10

начните со статьи Уголовного Кодекса РФ ст. 353 УК РФ

Кто не знает, погуглите и почитайте

Ответить
+9 +
Виктор, 14:40, 6.10

просто будут врать дальше, но по-другому - это клиника

Ответить
+8 +
444, 15:24, 6.10

Картаполов первый лжец и есть!

Ответить
+7 +
орша, 17:22, 6.10

Подонки. И тот . И эти.

Ответить
+1 +
ВІТАЎТ, 18:00, 6.10

Кіраўнік камітэта Дзярждумы дарма наракае, у іх такая сыстэма.
У іх татальная дыктатура, усім кіруе дыктатар пуцін, а сябры Дзярждумы нічым.
Хоча кіраўнік камітэта Дзярждумы нешта пепшае, хай памагае скінуць пуціна і ўсю дыктатрскую сыстэму ў расеі.

Ответить
0 +
Манилов)), 20:13, 6.10

А кому помогать? Витольду чтоли?

Ответить
0 +
ВІТАЎТ, 0:47, 7.10

Памагаць Вітальду я гатовы, ён мой герой. Добра было б каб з гісторыі ён зноў з’явіўся і зноў пашоў паходам на маскву.

Ответить
+2 +
Питер, 20:00, 6.10

Врать и воровать - на том Россия и стоит. Уберешь эти главные скрепы этой
страны-недоразумения - и нет России.

Ответить
+1 +
Курт, 20:04, 6.10

Это спектакль. Единственное, чего они опасаются, это если народ возьмётся за топоры. Мобилизация и отправка на убой этому и способствует. Зашевелились проходимцы в госдуре. Им страшно.

Ответить