20 апреля 2024, суббота, 6:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+141 +
Денис Киев, 9:50, 6.10

Так чего он там в квартире с иконками сидит? Можешь ехать.

Ответить
+79 +
тьфу, срамота, 10:06, 6.10

Как тебе жить дальше?
А ради чего?
Соплями делу не поможешь.
Только веревка.
Вешайся, Борька!

Ответить
+56 +
YES YES BIDEN !!!, 10:12, 6.10

Этот рюZZкий пропагандон может только ехай ..... !!!! 😅👍

Ответить
+71 +
😎, 10:13, 6.10

Бери билет на экстрим-тур в Чернобаевку! Список приглашённых ограничен ВСУ❗🔥💥😈

Ответить
+61 +
Макс, 10:46, 6.10

"Пи...деть не мешки таскать."(Народная мудрость).Вперёд на амбразуру!Только семечек в карманы набери !Патриоты тик-токовские.Сопли по щекам размазывает.

Ответить
+24 +
Xenos WIGHT, 11:17, 6.10

Тик-ток снимать - не мешки таскать :)

Ответить
+6 +
Денису Киеву, 12:00, 6.10

C языка сорвал.

Ответить
+43 +
Xenos WIGHT, 9:50, 6.10

"Немцы... Немцы, как жить дальше?" © :)

Ответить
+25 +
Oldy, 10:40, 6.10

Как, как... Каком кверху! ©
Собственно говоря, именно так все эти пропагандоны и существуют. Перманентно в "позишн намбер уан". Вот у меня чисто такой... зоологический интерес: путлер капут всё ясней и ближе. Как говорится, дедушка старый - ему всё равно. А куда деваться всей этой симаньячно-соловьиной скабеевщине?
То-то, вангую, будет шоу с переобуванием в кульбите! Запасается поп-корном, что ли.

Ответить
+107 +
Дед Рихто, 9:53, 6.10

Не знаешь - не живи. Одной сволочью рашистской станет меньше.

Ответить
+34 +
O, 11:32, 6.10

Это они не по родине плачут, а по халявной жизни, которая закончилась. ☝️

Ответить
+97 +
враг карлика путина , 9:55, 6.10

почему плаксивое жывотное не идёт татаромоскальским мясом =добровольцем? в тёплой студии можно пускать крокодиловые ватные сопли, иди, руский пердун, хрюкай на фронте!

Ответить
+89 +
dfcz, 9:59, 6.10

беда . всем кто вокруг улуса живет .

они снимут путина . не за то .что тот начал войну .
а за то .что ее проигрывает мало убивает украинцев .

народ улуса .зомбоящик геббельс ТВ сделал фашистами и нацистами .. они хотят убивать других .
и будут искать того ..кто сможет повести их убивать чикатилить другие страны .другие народы .

Ответить
+35 +
Людмила, 10:08, 6.10

Правда життя... Нажаль, це так. Так хочеться, щоб наші діти та внуки жили у мирі, але з таким сусідом.....

Ответить
+81 +
Психушка в эфире, 10:04, 6.10

Какой моральный урод, подонок и чмо. А чего сам не поедет на войну здохнуть?

Ответить
+42 +
укр, 10:07, 6.10

раша-фашистське сміття соплі розпустило...

Ответить
+79 +
12v, 10:14, 6.10

Жесть, это же реальная секта. Тут даже принудительная психиатрия бессильна.

Ответить
+47 +
1, 10:23, 6.10

НУ И МУДАК!!!

Ответить
+32 +
Як разумець, 10:24, 6.10

Гэта кіно, ці факт? Калі факт, то што гэта было, дзе псіхіятры?

Ответить
+31 +
Доктар Ламбразо, 10:30, 6.10

Вось гэта трызніў дык трызніў! Цікава, ці здарыўся ў яго энурэз.

Якая табе родзіна ва Ўкраіне, дзяцюк?
Ідзі ў Сібіры сваёй пажары тушы або нафту свідруй, у Нечарназем'і бульбу выбірай, на Далёкім Усходзе крабаў лаві.
Такая багатая краіна ў цябе - а ты, дурань, у ёй парадку не маеш і да суседзяў лезеш.

Ответить
+10 +
Серпом по ..., 12:41, 6.10

Ну так там (в Сибири и т.д.
) - работать надо! А этот - ну вылитый сказочный дебил, «Иван дурак» собственной персоной! Ему бы только на печи лежать и «по щучьему веленью» кричать - чтоб само делалось. Для этого и Украина ему нужна - чтоб было кому вместо него работать!!

Ответить
+25 +
123, 10:32, 6.10

Это борька корчевников большой фанат пометыча и скреп, короче дурачок.

Ответить
+34 +
изжога, 10:35, 6.10

Эк его торкнуло!
Видимо знатная шмаль.
Это вершина "прихода" ... ;)))

Ответить
+48 +
НЕ УБИЙ НЕ СОЛГИ, 10:35, 6.10

Главный вопрос этому сумасшедшему:
А кто на вас гадов нападал то? В 2014 году напал на Украину кто? Россия. Отобрали территории. В 2022 году кто опять напал на Украину? Россия.
Такое ощущение, что в рашисткое медиапространство специально пускают только глубоко душевно больных.
Еще иконами обставился... тьфу

Ответить
+30 +
Quester, 10:37, 6.10

Какой-то эмоциональный бессмысленный понос.
Кто объяснит, что это .. хотело сказать?
Или этот зяблик не успел нюхнуть и бредит?

Ответить
+21 +
вот как бывает, 10:38, 6.10

Сразу заметно, что сей пропагандист с телеканала "Спас".

Ответить
+10 +
бабця, 11:08, 6.10

хлопцу рабили операцию у голове ... так что пусть несет пургу

Ответить
+21 +
Психиатрия , 10:39, 6.10

“Это было очень сильно…».
Наверно ведущий ещё раз убедился, что есть категория которых лучше интервьюировать онлайн. А если приглашать, то под столом надо иметь тревожную кнопку на случай экстренной эвакуации клиента из студии. Ну и молоток в ближайшем доступе не помешает.

Ответить
+16 +
вот как бывает, 10:39, 6.10

Наша Боря громко плачет...

Ответить
+20 +
Xenos WIGHT, 10:54, 6.10

Если кто-то громко плачет - довы***вался, значит! © :)

Ответить
+44 +
диагностика, 10:40, 6.10

это реально бешенство.
его охлабыстин покусал.

Ответить
+10 +
Гуест, 10:50, 6.10

Це тобі не в кіношці зніматись, формою кадета світити.
"Патамушта у нас всє ролі главниє". Кокс ще не таке робить з людьми. Ото бери ружжо і ... застрелися.

Ответить
+7 +
Линда, 10:54, 6.10

Как был судаком,так и остался

Ответить
+17 +
ыф, 10:59, 6.10

"Женщины с бородой, радуйтесь"
Объясните уже этим дурачкам кто-нибудь, что Европа и США состоят не только из геев.

Ответить
+20 +
Вера, 11:08, 6.10

Какой "человеколюб", однако...Стоя одной ногой в могиле, так хочется ещё больше смертей вокруг. Прямо об этом не скажешь, но у любого демагога или откровенного шизика для таких случаев есть инструмент прикрытия - родина, ага..
Иди воюй, недоделанный. Там некогда будет думать о жизни - там жизнь или есть ( временно), или её нет. Всё просто до безобразия и без соплей.... Инвалид ? А чем инвалид - пропагандон лучше любого другого инвалида, которого " частично мобилизуют" ?

Ответить
+12 +
нейрохирург, 11:30, 6.10

Как специалист, констатирую : краниотомия ( трепанация черепа) пациента была проведена совершенно напрасно.

Ответить
+16 +
апять 25, 11:37, 6.10

Зачем рыдать горючими слезами?.) как говорили в кгб, всегда есть выход... Открываешь окно и делаешь патриотический шаг.. Для таких только так.

Ответить
+14 +
v, 11:38, 6.10

Это как-то биоорганизм лишенный трезвого мышления.

Ответить
+2 +
123456789щлдорпавыф, 13:52, 6.10

Слезы крокодильи раньше надо было лить, а теперь бери шпагат, иди в сортир вздернись.

Ответить
+1 +
саня, 14:06, 6.10

Руским дебилам бога заменил Путин , все стали верующими но только не в бога , и то что он им даст манну небесную . То есть не чего не меняется , как в 1917 году мы наш мы новый мир построим . Про побо они вспомнили , а как же царь наместник бога на земле русской ? а кто Романовых заколол и уничтожил всех под корень ? Такие же русские которые сейчас плачут в эфирах . русские рабская нация была есть и будет .

Ответить
+3 +
butcher, 15:51, 6.10

Как же мерзки эти русотэвэшные слизняки. Соловьиный помет, Кисель и прочая шваль - все сопли распустят. Не долго им отсалось.

Ответить
+1 +
qwerty, 19:04, 6.10

Z это и есть зеро.

Ответить